Ватный Пупс• 05 августа 2018

фильм о Степане Бандере

Как называется польский фильм о Степане Бандере??
Фильм относительно свежий.
Хочу взглянуть на нашего героя глазами поляков.
Аноним Первый• 05 августа 2018
Волынь

Мона Лиза• 05 августа 2018
Герой ещё тот, в самый раз чтоб улицы его именем называть. Чиканутая власть, специально делают то, что будет раздражать людей и нагнетать вражду
автор Ватный Пупс • 05 августа 2018
Ответ дляМона Лиза
я не удивлюсь ....если ПеЦя получит статус святого))))))).....
когда я училась в школе...этого героя особо не упоминали....
сейчас это национальный герой в Украине.....
но также есть агрессия со стороны поляков.......вот мне стало интересно увидеть их фильм...
західний_діалект• 05 августа 2018
Бандера действительно герой, боролся с фашистской советской властью, с немцами отказался сотрудничать, за что отсидел всю войну у них в лагере. Совок оболгал его, ватники поверили, нормальные нет. Смотреть польский фильмы смысла нету, поляки убивали массово украинцев много столетий, это был геноцид, так что у них герои их убийцы местные, а чужих кто сопротивлялся естественно ненавидят. Сам я поляк по материнской линии, по отцовской украинец, так что говорю объективно.
Откушу что там торчит• 05 августа 2018
Пособник фашистов.
Барышня_Смольный• 05 августа 2018
Ответ длязахідний_діалект
согласна, фашист он для тех, кто учил историю по советской системе.
Сосулька• 05 августа 2018
Ответ длязахідний_діалект
Спасибо за адекватный и очень правильный ответ
Путающаяся• 05 августа 2018
Ответ дляОткушу что там торчит
Пособник фашистов.
Заметила, у ваты все, кто считает Украину независимым государством, являются ’пособниками фашистов’. Ну или ’американскими прихвостнями’, как минимум.
черная мамба• 05 августа 2018
Так в чем его героизм? в том, что убивал людей за то, что они не украинцы??? У вас прабабушка или прадедушка есть? пусть они вам расскажут, какой он герой, так сказать с первых уст, именно то, что они видели.

nezhinka• 05 августа 2018
Ответ длязахідний_діалект
Я Вас не боюсь• 05 августа 2018
Ответ длячерная мамба
Челюскина• 05 августа 2018
Ответ длячерная мамба
+1000
Но этим бесполезно что-то объяснять, так что даже не старайтесь, пусть живут во всем этом )
Барышня_Смольный• 05 августа 2018
Ответ длячерная мамба
большевики, коммунисты убивали людей за то, что они не поддерживали сов.власть, ’враги народа’.
а сами были не лучше.