hrresum• 05 августа 2018
У кого было сотрясение мозга у деток подеоитесь какие симптомы и как скоро?
Вчера в тц бежала и лбом об стекло. Сегодня с утра после еды через час чуть срыгнула завтрака. Раньше такого не замечала. Может совпадение. С утра сметаны сьела ложек 5. Может изза жира.
KseniaKsenichka• 05 августа 2018
Я б тоже из-за сметаны срыгнула. По теме, у меня в 10 лет было сотрясение. Помню сильное головокружение и тошноту. Но не сразу, а дня через 2
Galina_vinsport• 05 августа 2018
у старшего было, с кратковременной потерей памяти.. но было сразу.. бегал по школе и не заметил колонну..
Galina_vinsport• 05 августа 2018
Ответ дляhrresum
А как лечили?
в больнице лежал.. точно уже не помню.. запрещен был свет в палате.. зашторено было.. я тогда на сносях уже была, муж с ним в больнице лежал и мама моя подменяла..
KseniaKsenichka• 05 августа 2018
Ответ дляhrresum
А как лечили?
Врач скадет, как лечить. Может у вас и никакого сотрясения нет
Сейчас такая жарища, тоже вчера погуляли с ребенком полчаса, пришли, а он вялый целый день был после этого и есть ничего не хотел
KseniaKsenichka• 05 августа 2018
Ответ дляhrresum
А как оно определяется? Рен-н ? Если идти к врачу, то куда?
К семейному врачу, он направит вас на РЕГ