Мядуза аля моргонер• 05 августа 2018
Брат зарабатывает 10 тыс., на 3-х, жена не идет на работу, больная,
говорит, вес за 100 кг, 37 лет, ноги болят и спина. Советую брату разводиться, я не права?
Там-тарарам• 05 августа 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Вай-вай, цвет глаз забыли узнать!) Вдруг, это тоже важно)))
пардоньте, точно, это самое важное
ВЫВсеВрете• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Никакого огорода нет, им помогают продуктами наши родители, брат им помогает физически, а невестка только гостинцы привозит хенд мейд( Отдых - только озеро за городом, мой брат летом работает, а зимой дома. Отношения не знаю, какие, на людях ровные, без сюси-пуси. да, можно было хоть 4 тыс. кассиром тем же заработать для семьи
ну, хороший хенд-мейд пользуется спросом!) я к чему? развиваться и заработать можно и дома, найдя свою нишу)
Каменная Фрося• 05 августа 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
Муж Ваш в декрете был?)))
я в то время училась, днем была няня/моя мама, а ночью в основном вставал он, сейчас работаем оба, его зп выше , но опять таки дома все делает он, я только по выходным готовлю и стираю. убирает вообще только он всегда, малая моет посуду иногда.....был у меня творческий кризис, не работала чуть больше года, просто развлекалась. днем с малой и подружками, по ночам на гонки ездила......и да, доход не менее 1000 всегда(практически) был с его стороны.....еще вопросы?
Бывшая блондинка• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
ребенок пусть с ним остается, а жене будет стимул - если останется без ничего - и похудеет быстро, и работу найдет.
Вы туда каким боком?
Ставьте такой стимул своему мужу и его дрессируйте
Каменная Фрося• 05 августа 2018
Ответ дляВечный двигатель
ну так брат автора темы хочет работающую жену, мой брат хотел работающую жену. Но есть недоженщины-пиявки, которые удавятся, а работать не пойдут) ТОчно так же как есть мужики никакие, есть и женщины такие же - убогое существо, убогое существо, которое умеет только ныть,канючить и рассказывать что им все должны, что она больная, что она РОДИЛА!!!! что борщ сварить это капец достижение и прочее.
И таких недоженщин примерно столько же как недомужчин - тоесть каждая вторая. Просто многие мужчины закрывают глаза. Из серии - мы в ответе за тех кого приручили)
а брат быт и детей на себя брал я так понимаю пока она на работе была бы? в одном вы правы, что есть недомужчины, которые хотят все и просто так просто из-за того, что они в штанах.....
Капуста Маша• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Больше у него не получается. Она за свои деньги только ребенка одевает х- и все, остальное на нем. правда, она себе ничего и не покупает, но она ни во что и не влезет, смысл?
Я бы и сама ушла от такого как ваш брат)))
Родил ребенка - обеспечивай потомство)
ВЫВсеВрете• 05 августа 2018
Ответ дляКаменная Фрося
Аааа, тогда понимаю, почему жену брата защищаете))) У всех разная модель семьи и разный доход. Но!!! у Вас доход позволяет находиться в творческом кризисе, а в семье брата автора - нет!
Каменная Фрося• 05 августа 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
не понимаете) я никого не защищаю, я не понимаю, почему мужик дите сделать смог. а обеспечить семью не может
у меня муж и на 2-х работах работал, так как знал, что у него есть обязанности.....так везде в нормальных семьях....по другому быть не может
Вечный двигатель• 05 августа 2018
Ответ дляКаменная Фрося
вы о каком брате? если о моем, то там он в 7 утра кормил детей, собирал и вел в садик, а потом ехал на работу, потому что мама устала, она спит до 11, у нее ВСД. Из еды мама готовила только жареные яйца или омлет. Усе! а зачем готовить? есть же сыр-фисташки-икра и дальше по списку) вы правда думаете все и просто так за писечку хотят только мужчины?
неликвидных мужчин и женщин ровно половина из общего количества. А вы видимо из тех кто считает, что любая женщина по определению багиня)
Покращена• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Есть. конечно, но мне и его жалко, она вечно в каком-то балахоне с секонда, только то и делает, что на кухне толчется, да с тряпочкой по дому ходит, ребенка целое лето насилует учебой, накупила каких-то методичек - и дрессирует. А, цветочки еще, в доме, на клумбах, капец, в общем
Что-то не поняла в чем капец? Все правильно она делает
Каменная Фрося• 05 августа 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
да, был период когда я в 5 раз больше мужа зарабатывала, но не в этом суть....я всегда знала 2 вещи, что муж меня будет обеспечивать в любом случае, а если не дай бог что, то я смогу ребенка обеспечить.....я на работу пошла просто потому, что не хочу дома сидеть, мне скучно.....быт не мое....
Мядуза аля моргонер
• 05 августа 2018
Ответ дляПокращена
Да, только денег не зарабатывает.
Ширли-Мырли• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
подаруйте свої речі, по розміру підійдуть, давайте гроші брату, щоб йому легше було., а то який зміст у тому, що у вашого брата є сестра.
Каменная Фрося• 05 августа 2018
Ответ дляВечный двигатель
я из тех, кто знает себе цену и имею достоинство и с таким как брат автора или ваш никогда в жизни бы не связалась)
Каменная Фрося• 05 августа 2018
Ответ дляВечный двигатель
и да, однозначно мне жалко тех дур, которые работают наравне с мужем, н еще и дом/дети на них, да еще и благоверному тапочки в зубах носят)
Вечный двигатель• 05 августа 2018
Ответ дляКаменная Фрося
ну знайте дальше. Может вы даже стоите того, что о себе знаете. Речь о других женщинах, тех которые никакие жены и матери
Ширли-Мырли• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
ооо, о вона ще й хазяйка та мама відповідальна!!! геть її від вашого брата, не варта вона його!!
Каменная Фрося• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да, только денег не зарабатывает.
так и не должна
Покращена• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да, только денег не зарабатывает.
Зарабатывает. Их это устраивает
Вечный двигатель• 05 августа 2018
Ответ дляКаменная Фрося
ну а там братьев наших жалко, которые на унылых, ленивых теток стокилограммовых теток тратят свою жизненную энергию.
Это также как в темах о недомужиках советуют ’разводитесь, вам финансово будет легче себя и ребенка прокормить, чем еще и этого тюленя на диване кормить’
Каменная Фрося• 05 августа 2018
Ответ дляВечный двигатель
ну....какие мужчины такие они и жены/матери.....понимаете, нормальный мужчина не женится на такой, но нормальная женщина никогда не выйдет замуж за такого мужчину....простите уж конечно, но думаю коллега вашего брата по безнадеге уже его взяла, возраст и т.д.....кстати, если не секрет, сколько брат ваш на семью приносил?
Каменная Фрося• 05 августа 2018
Ответ дляВечный двигатель
да, только там верно пишут, а тут.....вы серьезно не понимаете, что обеспечивать семью на 100% забота мужчины?
Каменная Фрося• 05 августа 2018
Ответ дляВечный двигатель
кстати, а ваши мужья вас обеспечивают? или вы и баба и мужик в доме?
Горизонтальный самовар• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ребенку 7 лет, идет во второй класс, жена эта подрабатывала в интернете, но сейчас торговля не идет, доход не больше 1 тыс. в месяц у нее.
А какое вам дело??
Может он её любит!!
ВЫВсеВрете• 05 августа 2018
Ответ дляКаменная Фрося
ну у Вас явно очень богатая фантазия, про тапочки)))) Женщины, работающие наравне, обычно знают себе цену и общаются на равных, и тапочки носят друг другу)))
Ответ дляВЫВсеВрете
кстати, точно, хейд-мейд разный бывает. А если не нравится такое на подарки, то почему не скажете? Я и сама такое дарю, но мне делают заказ, а не просто так отсебятину.
Вечный двигатель• 05 августа 2018
Ответ дляКаменная Фрося
в которую семью? в первую? сколько в 20 лет когда женился не знаю, знаю что было очень тяжело. Очень помогали его родители, тетя моя и готовила. и убирала и за детьми смотрела.
Когда разводился, штуку баксов зарабатывал по курсу 8 (я ему помогала анкету на визу заполнять,видела документы), ну плюс он все время подрабатывал.
Мой брат как минимум принес в семью подаренную родителями роскошную квартиру на оболонской набережной. Которую жена настояла продать, чтобы в браке купить другую) Хорошо вмешались родители и потребовали оформить на них квартиру. Квартира кстати после развода была подарена старшему сыну, живет там бывшая жена даже после того, как дети к отцу переехали.
Каменная Фрося• 05 августа 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
ну.....судя по тому как вы тут пишете то не факт....