Мядуза аля моргонер• 05 августа 2018

Брат зарабатывает 10 тыс., на 3-х, жена не идет на работу, больная,

говорит, вес за 100 кг, 37 лет, ноги болят и спина. Советую брату разводиться, я не права?
Женщинас• 05 августа 2018
Ответ дляДоктор Варвар
А авторка написала, що наявність дружини стримує її брата від пияцтва?
так он ещё и алкаш думаете? Очень завидный жених тогда)))
автор Мядуза аля моргонер • 05 августа 2018
Ответ дляЖенщинас
у вас к брату нездоровая страсть, вы его ревнует к жене?
Мне стыдно перед людьми, вот честно, за нее...
Я_на_кожухе• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Я замужем, двое детей
Сочуствую вашему мужу и детям
Ответ дляatrorubens
Ну он же не на местной женился, а на киевлянке.

Киевлянки привыкли, что нормальный мужик уж на такую мелочь, как барбершоп, себе заработает. И жене на салон - тоже.
Она не киевлянка, просто работала там после института, жила в общежитии.
Женщинас• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
А за себя не стыдно?
Называйте меня Повелитель• 05 августа 2018
Ответ дляКукусикиииииии
Обыкновенный тролль)
Меня всегда бесил эти слова в темах. Но тут, впервые, я с этим согласна. Троль.
Дніпрянка• 05 августа 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Авторка про це й не здогадується. Розлучені чоловіки швидко спиваються.
На паровозе• 05 августа 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Чого це раптом чужі? Брат рідний не може бути чужим незалежно того , одружений він чи ні.
может
если кровные родственники решают, что имеют право голоса в его личной жизни - чужими они могут стать запросто
кружкаЭсмарха• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Больше у него не получается. Она за свои деньги только ребенка одевает х- и все, остальное на нем. правда, она себе ничего и не покупает, но она ни во что и не влезет, смысл?
Как же вы любите жену брата:))) что значит ’ни во что не влезет’ ? Да вагоны красивой одежды на девушек хххл. И что остальное на брате, если даже ребенка общего жена за свои одевает? Еда??? Да не смешите меня:)) Прям вот на шее сидит с его то зарплатой в 10000.
А то, что не хочет ходить от звонка до звонка на дядю, а зарабатывает через инет сидя дома и занимаясь хозяйством, так то ей плюс:) брату не приходится заниматься бытом. Хотя... Он же все равно добытчиком особо не становится... Такое себе сомнительное сидение на шее - быт тянешься, в инете парень, ребенка одевает, ещё и родственники высказывают свое фе:)) Прям невообразимое счастье.
Доктор Варвар• 05 августа 2018
Ответ дляatrorubens
Плохо они справляются.

Либо хорошо - но ценой своего здоровья, продолжительности и качества жизни, саморазвития, личного счастья.
Нормально они справляются))) качество жизни напрямую зависит от количества заработанных денег, а не от ежедневных свежих пирогов и борщей, приготовленных саморазвивающейся счастливой вечнодекретчицей.
Оно само купилось• 05 августа 2018
Больны Вы.
Займитесь своей личной жизнью.
И не мешайте брату жить.
Доктор Варвар• 05 августа 2018
Ответ дляЖенщинас
Этот брат, с прикрытым женой тылом , больше 10 там заработать не может, а один с семилетним ребенком прям горы свернёт, ну да ну да
Да какой там тыл? Цветы?
Женщинас• 05 августа 2018
Ответ дляДоктор Варвар
так в данном случае денег то нет и заработать у него не получается, как же быть?
Анонимушка• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
А що тут стидного?
Ответ дляДоктор Варвар
Спасибо, хоть кто-то понимает
Любительница• 05 августа 2018
Можно и не идти на работу, но привести себя в порядок. Мне жаль её, она просто не видит зачем. Они друг друга не мотивируют
Нежная Лапка• 05 августа 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Что именно? Стиралку загрузить и ужин приготовить? Думаю, брат не безрукий. А как справляются мамы, которые на работу ходят?
У этих мам и мужья участвуют в домашних делах. Ну, мой участвует, а у друга жена не работает, НО он не в состоянии не то, что погладить футболку, а найти ее в шкафу . Люди разные, семьи разные, это дело только мужа и жены, кто зарабатывает, кто домом и т.д.
Ответ дляАнонимушка
А що тут стидного?
Хотя бы за внешний вид...
Я_на_кожухе• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
За братом найдется, кому следить, а алименты с нее...
Вам? ))))
Беззубовна• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
У нас, знаете, мужчины привыкли, что и дома жены стригут, тем более, если эти жены не идут работать.
’ у нас’ это где? В деревне где нет парикмахерсктх и все женсккое население курсы заканчивают и потом дома своих стригут?
Или ’у нас’ это Ваши мама с папой? А может у нее в семье принято брюлики на праздники дарить и на море каждое лето на месяц ездить?
Фокус-Покус• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
А за брата не стыдно?
Анонимушка• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Хотя бы за внешний вид...
А за зовнішній вид брата не стидно?
Ответ дляАнонимушка
А за зовнішній вид брата не стидно?
Стыдно, я за своим мужем ухаживаю
Ответ дляМядуза аля моргонер
Почему са? На него желающие всегда найдутся. даже с ребенком,
Снимите розовые очки. Нормальной женщине чужие дети нахрен ненадо. Это те которые прыгают в последний вагон, возможно согласятся.
Я имею свой доход около 10 тыс. Вот на таких продажах как у вашей невестки , в декрете. Да, у меня есть лишний вес, но не критичен. Есть своя жилплощадь. Замужем. Но, если вдруг буду искать мужчину, то точно без проживания с его детьми на одной территории.
Так что ваш брат останется не завидным женихом с доходом в 10 тыс и ребёнком на руках.
Я_на_кожухе• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Им стыдно за вас.. круговорот))
Ответ дляБеззубовна
Не было у нее такого, родителей у нее уже нет.
i.ne.govori• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Есть. конечно, но мне и его жалко, она вечно в каком-то балахоне с секонда, только то и делает, что на кухне толчется, да с тряпочкой по дому ходит, ребенка целое лето насилует учебой, накупила каких-то методичек - и дрессирует. А, цветочки еще, в доме, на клумбах, капец, в общем
та ужас. готовит, занимается домом, занимается ребенком. Какая ужасная женщина!
Женщинас• 05 августа 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Да какой там тыл? Цветы?
Не, ему не надо думать где ребенок, о школе о секциях, во что ребенка одеть, чем накормить, что самому покушать и что одеть, как и когда в доме убрать, а если ребенок заболел, то как взять больничный и кто этот больничный оплатит и дорогу аптеку учить не надо...эти мелочи знаете ли здорово отвлекают от основной работы. Если он без этих отвлекающих факторов зарабатывать не может, то что делать будет со всем этим набором?
Я_на_кожухе• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Хотя бы за внешний вид...
а шо люди скажуть?))))
Я_на_кожухе• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Стыдно, я за своим мужем ухаживаю
Вы прислуга?)
Понятно тогда чего вас бесит она)))