Мядуза аля моргонер• 05 августа 2018
Брат зарабатывает 10 тыс., на 3-х, жена не идет на работу, больная,
говорит, вес за 100 кг, 37 лет, ноги болят и спина. Советую брату разводиться, я не права?
Ответ дляМядуза аля моргонер
Есть. конечно, но мне и его жалко, она вечно в каком-то балахоне с секонда, только то и делает, что на кухне толчется, да с тряпочкой по дому ходит, ребенка целое лето насилует учебой, накупила каких-то методичек - и дрессирует. А, цветочки еще, в доме, на клумбах, капец, в общем
трололо
Доктор Варвар• 05 августа 2018
Ответ дляKseniaKsenichka-bfdd
Чёт я в этом сильно сомневаюсь. Знаем мы таких советчиков
Не сомневайтесь, к примеру, мой брат звонит мне ежедневно и обо всем рассказывает-советуется, правда, не при жене.
ПоэтеСССа• 05 августа 2018
Ну вот Ваше то какое дело, что в семье брата твориться???
Странно, что он Вас еще не послал с Вашими советами...
Беззубовна• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Почему са? На него желающие всегда найдутся. даже с ребенком,
’Ну кому еще ты нужен
Кривоногий, лысоватый
Инженер-технолог, хренов, с 7итысячной зарплатой
30ть лет проживший с мамой на квартире возле МКАДа
Или что с таким набором есть другие варианты?!’ (с)
А вообще - ’а лучше взять и на себя посмотреть’ (с)
Кривоногий, лысоватый
Женщинас• 05 августа 2018
Ответ дляПургену мне
Удалено администрацией...
А может брат сам разберётся?
Мядуза аля моргонер
• 05 августа 2018
Ответ дляАноним_1478
И она ребёнка одевает за свои
давно таких ленивых троллей не встречала тут.
А сколько нужно на ребенка одеть?
Кошка Мурка• 05 августа 2018
Надеюсь автор этого совета через год разжиреет до 100 кг. Вот тогда и посмеемся)))
atrorubens• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
ребенок пусть с ним остается, а жене будет стимул - если останется без ничего - и похудеет быстро, и работу найдет.
Ооо, я зашла в тему, чтобы этот вариант предложить!
Правильно-правильно, пусть разводится, и ребенка себе оставляет. Жена в Киев вернется и работу себе найдет, а брат пусть в своем райцентре на работе и дома с ребенком корячится. 7 лет - это ж такой взрослый ребенок, совсем внимания не требует, и работать совсем не мешает.
Женщинас• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
А сколько нужно на ребенка одеть?
та у вас же двое детей и не знаете сколько нужно?))))
Тумба-юмба• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
какая заботливая сноха.
Видно по тексту, что невестка не нравится
вы тоже мне не понравились. Не лезьте в чужую семью.
еще и деньги их семьи посчитали. противно
Женщинас• 05 августа 2018
Ответ дляatrorubens
тетя поможет если что)))
Мядуза аля моргонер
• 05 августа 2018
Ответ дляЖенщинас
Знаю, даже по тысяче в месяц 12 тысяч хватит
Царевна в уггах• 05 августа 2018
И ещё...а вы не думаете что и вы так можете набрать вес...дело даже не в беременности и родах...вот как появится нормальный сбой(такое бывает у многих женщин)...и сестра вашего мужа скажет:зачем эта жируха тебе...разводись...зеркальную сторону применяйте всегда в жизни...и будет о чем подумать...когда нет своей личной жизни лезут в чужую (там ведь интересней,да?)
Аноним_1452• 05 августа 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Может его ещё покормить-приодеть, чтобы жена не отвлекалась от цветочков-методичек?
И двоюродная сестра подтянулась
Ло Шарик• 05 августа 2018
Ответ дляМолчалка
Господи, откуда берутся такие родственники как вы? Лучше быть сиротой
Это даже не родственники. Могу только матом назвать.
Брату нормально, а она ****** решила, что ему развестись надо. Нормальная?
Бумеранг прилетит такой, закачаешься!
Анонимушка• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Она в интернете продает детскую одежду, оставляет по опту себе, и я своим детям по закупке раньше брала у нее, но сейчас никто у нее ничего не покупает.
Даремно Вам по опту продавали, даремно.
Беззубовна• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
А сколько нужно на ребенка одеть?
А Вы с 2 детьми еще не в курсе? Да 1 000 грн на год хватит что б одеть и обуть. А к школе подготовить.. ну еще грн 300.
Дама_с_коготками• 05 августа 2018
Ответ дляБеззубовна
Вы дура или тролль?
О, на этот же ответ и я хотела написать первую часть Вашего вопроса, но в восклицательным знаком!!!!!!
Анонимушка• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Да прям. А хто йому дитину лишить. І кому він аліментщик з малою зарплатою потрібен.
atrorubens• 05 августа 2018
Ответ дляKalips0
Вы замужем?
Вот самый правильный вопрос.
И второй следом - дети есть?
Автор, вопросы к Вам)).
И второй следом - дети есть?
Автор, вопросы к Вам)).
Ло Шарик• 05 августа 2018
Ответ дляАнонимушка
Даремно Вам по опту продавали, даремно.
Гнать с*аной метлой таких родственников надо было...
Женщинас• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
т.е. когда брат разведется, ребенок останется ним, жена уедет, эти 12 тысяч вы племяннику подкините? А ещё вы будете с племянником на больничных, водить в школу и забирать, готовить кушать, следить за гардеробом брата ..да?
Дама_с_коготками• 05 августа 2018
Ответ дляКюветчица
Вы или тролль или полная дура
Обеими руками за!!!!!
Анонимушка• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Он тоже ходит оборванцем, видно же, не стриженный месяцами.
Жінка ходить за ним і перекриває йому вхід до перерукарні?
Доктор Варвар• 05 августа 2018
Ответ дляatrorubens
Вот самый правильный вопрос.
И второй следом - дети есть?
Автор, вопросы к Вам)).
И второй следом - дети есть?
Автор, вопросы к Вам)).
А что, если есть муж и дети, то на остальных родственников наплевать?
Анонимушка• 05 августа 2018
Ответ для4мама
Ну Ваш брат с з/п 10 тысяч капец какой завидный жених нарасхват - конечно пускай разводится, миллионерши инста-фито-няшки уже в очередь выстроились.
Та ще й обірваний і нестрижений
Женщинас• 05 августа 2018
Ответ дляДоктор Варвар
У остальных родственников свои мозги есть и без чужого мнения справятся как то
ЖующаЯКонфету• 05 августа 2018
Автор, желаю Вам быть всегда молодой и здоровой. А то мало ли и Вас посоветуют на помойку слить.