Мядуза аля моргонер• 05 августа 2018

Брат зарабатывает 10 тыс., на 3-х, жена не идет на работу, больная,

говорит, вес за 100 кг, 37 лет, ноги болят и спина. Советую брату разводиться, я не права?
Беззубовна• 05 августа 2018
Ответ дляДама_с_коготками
О, на этот же ответ и я хотела написать первую часть Вашего вопроса, но в восклицательным знаком!!!!!!
Что то мне подсказывает что так хотели написать многие. А некоторые уже написали :)))
Дніпрянка• 05 августа 2018
Ответ дляДоктор Варвар
А что, если есть муж и дети, то на остальных родственников наплевать?
Коли є чоловік і діти, нема часу лізти в чужі родини.
Доктор Варвар• 05 августа 2018
Ответ дляЖенщинас
т.е. когда брат разведется, ребенок останется ним, жена уедет, эти 12 тысяч вы племяннику подкините? А ещё вы будете с племянником на больничных, водить в школу и забирать, готовить кушать, следить за гардеробом брата ..да?
А мамы алиментов не платят?
Ход конём• 05 августа 2018
а я бы посоветовала вам не совать нос в чужую жизнь. нашлась советчица. на месте вашего брата вообще порвала бы с вами отношения
Женщинас• 05 августа 2018
Ответ дляДоктор Варвар
А мамы алиментов не платят?
Ну ладно с мамы алименты. А все остальное кто делать будет?
Доктор Варвар• 05 августа 2018
Ответ дляЖенщинас
У остальных родственников свои мозги есть и без чужого мнения справятся как то
Всегда полезно выслушать разные мнения и принять свое решение.
Madelyn• 05 августа 2018
Какое ваше, соб....е, простите, дело? Брат у вас денег просит, на прокорм жены? Они у вас обедают, завтракают, ужинают? Я тоже не работаю. Но, мы так решили с мужем. Сказала бы такое моему мужу его сестрица....
Женщинас• 05 августа 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Эти мнения кто то спрашивает?
Доктор Варвар• 05 августа 2018
Ответ дляДніпрянка
Чого це раптом чужі? Брат рідний не може бути чужим незалежно того , одружений він чи ні.
atrorubens• 05 августа 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Вы не поняли вопрос.
автор Мядуза аля моргонер • 05 августа 2018
Ответ дляБеззубовна
А Вы с 2 детьми еще не в курсе? Да 1 000 грн на год хватит что б одеть и обуть. А к школе подготовить.. ну еще грн 300.
так я писала, что у нее около тысячи в месяц, а не в год
Доктор Варвар• 05 августа 2018
Ответ дляЖенщинас
Что именно? Стиралку загрузить и ужин приготовить? Думаю, брат не безрукий. А как справляются мамы, которые на работу ходят?
tereska• 05 августа 2018
А если после развода бывшая жена окажется подпольный миллионером или бабло лопатой будет грести локти кусать не будете потом?))) брата это устраивает, семья не рушится и радуйтесь что в Вашу с такими советами не лезут. У неё видимо харизма отличная)))
Я_на_кожухе• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Больше у него не получается. Она за свои деньги только ребенка одевает х- и все, остальное на нем. правда, она себе ничего и не покупает, но она ни во что и не влезет, смысл?
Не дай Бог такую сестру

П.с. свои доходы расходы уже посчитали?
Ответ дляЖенщинас
За братом найдется, кому следить, а алименты с нее...
Дніпрянка• 05 августа 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Ну кине він дружину і почне бухати - сестрі легше стане, чи що?
Я_на_кожухе• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
ребенок пусть с ним остается, а жене будет стимул - если останется без ничего - и похудеет быстро, и работу найдет.
А тролль
atrorubens• 05 августа 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Плохо они справляются.

Либо хорошо - но ценой своего здоровья, продолжительности и качества жизни, саморазвития, личного счастья.
Ответ дляАнонимушка
Жінка ходить за ним і перекриває йому вхід до перерукарні?
У нас, знаете, мужчины привыкли, что и дома жены стригут, тем более, если эти жены не идут работать.
Доктор Варвар• 05 августа 2018
Ответ дляЖенщинас
Эти мнения кто то спрашивает?
Представьте себе, зачастую спрашивают. Откуда тогда сестра знает все подробности?
Женщинас• 05 августа 2018
Ответ дляДоктор Варвар
Этот брат, с прикрытым женой тылом , больше 10 там заработать не может, а один с семилетним ребенком прям горы свернёт, ну да ну да
Я_на_кожухе• 05 августа 2018
Ответ дляБеззубовна
Вы дура или тролль?
И то и другое))
постою_послушаю• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
как мерзко. Пусть лучше окажется, что Вы тролль
Репетиторша• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Конечно, я бы тоже хотела строить из себя мегазанятую и цветочки взращивать, а на работу не ходить, реально, кому они нужны эти 10 вазонов на каждом подоконнике, неба не видно...
Мало ли что бы я хотела. У кого-то есть возможность, у кого-то нет. У меня мужа вообще давно никакого нет, сама ребенка вырастила. Пойти мне теперь всех своих родственниц и сотрудниц с мужьями поразводить, если у них что-то лучше, чем у меня?
Анонимушка• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну знаєте, нормальний чоловік звик ходити гарно постриженим, а не жінкою поскубаний.
Женщинас• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
у вас к брату нездоровая страсть, вы его ревнует к жене?
Доктор Варвар• 05 августа 2018
Ответ дляДніпрянка
А авторка написала, що наявність дружини стримує її брата від пияцтва?
Дніпрянка• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Подаруйте їм машинку для стрижки, і дружина оболванить вашого чоловіка ’під нуль’.
Я_на_кожухе• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Не скажу, но я хожу на работы каждый день.
Зря
atrorubens• 05 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну он же не на местной женился, а на киевлянке.

Киевлянки привыкли, что нормальный мужик уж на такую мелочь, как барбершоп, себе заработает. И жене на салон - тоже.