НаливайКа• 05 августа 2018
Танцы на Борщаговке
Какие лучше? Смотрела на школу Визинова или Апельсин(при 76 школе). Или можеткакие то другие Для девочки
Поумничка• 05 августа 2018
Ответ дляБаба_Воля
Визинова - отлично! Жаль нам стало неудобно ездить
К нас с Визиновой вышла полная фигня, сменилось за год 4 руководителя и в итоге дети даже не прошли аттестацию....
ми проходили рік на танці в Святошинський центр позашкільної освіти.( Леся Курбаса 7 г) В ансамбль Сонечко, викладач чудовий В’ячеслав Анатолійович. Ми пішли коли малій було 4.8, є і старші в нього групи. платили 250 грн в міс за 3 рази на тиждень. Не дочекаємося вересня коли відновляться заняття, дитин біжить із задоволенням!!! З 20 вересня можна прийти і записатися в центрі.
НаливайКа
• 07 августа 2018
Ответ дляПурген
ходим в Апельсин, все нравится :-)
а сколько по цене получаеться у Вас? и часто ли выступления?
Пурген• 07 августа 2018
Ответ дляНаливайКа
350 грн вмесяц, 4 раза в неделю (7 часов занятий), средние группы по возрасту, выступаем 1-2-3 раза в год
НаливайКа
• 07 августа 2018
Ответ дляПурген
Спасибо огромное!!!Попробуем.Вдруг дочке понравиться
Пурген• 07 августа 2018
Ответ дляНаливайКа
сколько лет?
подходите в первых числах сентября к 76 школе, они обычно вывешивают расписание на дверях