Нашли в капусте• 05 августа 2018

Если муж не явится на суд- нас разведут?

Первое заседание, муж не собирается идти. Как у вас было?
Жертва интернета• 05 августа 2018
Разведут, но не с первого раза

Курочка• 05 августа 2018
Разведут. Он может вообще не приходить, с 3-го раза точно.
Сам себе Петросян• 05 августа 2018
До 6 месяцев дают на примирение. Потом только разведут.
Nadik21• 05 августа 2018
Ответ дляСам себе Петросян
коллегу за месяц развели. Ни о каких 6 речь не шла. Делить нечего. Ребенок один.
автор Нашли в капусте • 05 августа 2018
Ответ дляСам себе Петросян
Ужас((( завяление подала в сентябре прошлого года...
автор Нашли в капусте • 05 августа 2018
Ответ дляNadik21
Я очень надеюсь! Страшно затянуто это все, быстрее бы оторвать это «родство»
БезВзяток• 05 августа 2018
Нас за 2 месяца развели.на первом заседании
Nadik21• 05 августа 2018
Ответ дляНашли в капусте
ну подруга четко сказала, что 8 лет не живут (он приежал за сексом раз в месяц, жил в селе, выгнали с хорошей работы в городе за дурь), квартплата и ребенок на ней.
Если вам денег не дает ,с ребенком не занимается, делить нечего, то все быстрее. В суде сразу все факты
Кстати, еще одну подругу развели без нее вообще, ребенку был год. Просто вышел мужик покурить и подал на развод. Она игнорировала... потом муж вернулся через 3 года...
автор Нашли в капусте • 05 августа 2018
Ответ дляNadik21
Спасибо. Я очень очень хочу развестись с этим человеком. Пусть звезды станут

Nadik21• 05 августа 2018
Ответ дляНашли в капусте
думайте позитивно. Не просто отойти от него, а стать готовой для встречи с другим). Все получится! Удачи и крепких нервов
OLENA565• 05 августа 2018
Будут приходить повестки для мужа , ничего ему не говорите прячьте. Уже кто то писал три неявки и вас разведут. Он заявление писал на развод? Хорошо б было если б он написал что заявление может быть разсмотрено без меня и материальных претензий не имею.
Госпожа Белладонна• 05 августа 2018
нас развели через месяц после подачи доков. Причем сразу на первом заседании.Он не пришел.
Но нам нечего делить,ребенок один и я не имела никаких претензий к нему,что и было написано в заяве. Может это все и ускорило дело.
Госпожа Белладонна• 05 августа 2018
Ответ дляНашли в капусте
почему так долго рассматривают? у вас какие то дележки?
Швидка Настя• 05 августа 2018
Да, но не сразу. Лучше пусть прийдет, напишите заявление и все