Бесстыдница• 05 августа 2018
Школьная обувь
Девочки,какую обувь смотрите своим школьникам,и для мальчиков и для девочек,у меня первоклассница.Вот чтобы пойти на 1 сентября и потом еще ходить,пока тепло.
Аноним_1495• 05 августа 2018
Натуральную кожу. Пока сменку лучше, чем Бартек, не нашла. Хотя деми покупаю Италию, Америку.
Бесстыдница
• 05 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Мы сегодня такие своему первокласснику купили)
тоже сегодня смотрела,ничего не нравится,одни туфельки более менее,фабричный китай за 500грн
Повелительница лампочек• 05 августа 2018
И я устала искать, тоже ничего не нравится. Подъем высокий, удобно обулись только эти. Сын сказал удобно! А то все узкие, да и модели не очень ((
Аноним_1442• 05 августа 2018
в садике 2 года подряд брала такие, фабричный Китай, внутри кожаная стелька с супинатором, подошва качественная, ребенку в них удобно, у нас они были по 400, нашла опт по 165, вообще смешно, может, будут желающие на сбор
Бесстыдница
• 05 августа 2018
Ответ дляАноним_1442
Вот что то подобное сегодня мерили.только цвет синий
Аноним_1495• 05 августа 2018
Ответ дляАноним_1442
8 часов в полиэтилене.
Аноним НаВсеГда• 05 августа 2018
У дочки в 1 класс Перлина из нубука были. Зимой их на сменку носила. Младшей в сад Рен бут брала. Я за хорошую обувь, не люблю кожзам.
Снегурочко• 05 августа 2018
Ответ дляАноним_1442
Для мальчиков не собираете?
Аноним_1442• 05 августа 2018
я случайно увидела на опт складе эту модель для девочек, там минималка- ящик, в котором 8 пар одной модели с 27 по 32
ПриснитсяЖЕ• 05 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
а не подскажете, где именно и что за производитель? Ну и город тоже
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Кропивницкий
На стельке внутри и на коробке написано ’солнце’
ПриснитсяЖЕ• 05 августа 2018
Ответ дляПовелительница лампочек
Кропивницкий
спасибо, будем искать
ТОЛЬКО из натуральной кожи.
Обувь для девочек и для мальчиков
или
https://www.kidstaff.com.ua/tema-25309315.html.
И качество и цена очень хорошие.
Обувь для девочек и для мальчиков
или
И качество и цена очень хорошие.
дЫнька• 10 августа 2018
Предпочитаю кожаную украинскую обувь
https://www.kidstaff.com.ua/store-valeri-kids#pric...