Марс атакует• 05 августа 2018
Жизнь прошла мимо. Есть ли шанс у моей мечты??
Как думаете?
При исходных данных
38лет. 164 рост. Вес102
Хочу похудеть и научиться кататься на роликах и коньках. Вот чтоб прям супер классно кататься
9кг уже сброшено. Понимаю что это поначалу
Но сдаваться не собираюсь
Как думаете? Нв следующее лето встану на ролики?))
При исходных данных
38лет. 164 рост. Вес102
Но сдаваться не собираюсь
Бабочки в моём животе• 05 августа 2018
я сбросила 22 кг, но на ролики так и не стала ( вес 60 кг) Зато! я катаюсь на самокате и велосипеде.
Аноним_1489• 05 августа 2018
Все возможно!), главное ваше желание и труд!), но попотеть прийдется)))
Марс атакует
• 05 августа 2018
Ответ дляБабочки в моём животе
Почему?
Барышня_Смольный• 05 августа 2018
А что мешает сейчас влезть в ролики? Вес ещё быстрее падать будет
Блинчик Мой• 05 августа 2018
а что мешает сейчас стать на ролики? я с весом 106 (правда ростом чуть повыше) стала на коньки еще год назад. До супер классно терпения не хватило, да и в нашем климате это небюджетное увлечение, но стояла вполне уверенно
к роликам тяги нет, а вот велик - дайте два и не мешайте мне кататься))))) и это я отметку 100 в сторону понижения еще не перешагнула)))
Лгин• 05 августа 2018
Автор, чтобы суперклассно кататься, нужно начинать уже сейчас и с тренером.
Аль_де_Барановна• 05 августа 2018
максимально убрать углеводы из питания, углеводы только в овощах
Галябалована• 05 августа 2018
Пока вы живи, жизнь никуда не прошла. Все в ваших руках. Если есть желание, по настоящему ваше искреннее желание- вы добьётесь всего. А если это желание навязано кем то или чем то, всегда найдутся оправдания.
ФФФФристайла• 05 августа 2018
Вы и сейчас станете, а с ними же быстрее скините... в чем проблема то?
Я_на_кожухе• 05 августа 2018
Я при 94 катаюсь, ролики не погнулись, ноги не погнулись, в чем проблема?:)))