Попипиповна• 05 августа 2018

Как определить неадекватного покупателя?

Покупатель два дня задает вопросы, просит все замеры, дополнительные фото во всех ракурсах. Потом просит реквизиты и потом опять просит замеры. Это нормально? Чувствую одним местом будут проблемы с ним. Что скажите опытные продавцы?
AskerovaElena• 05 августа 2018
Цена вопроса?

автор Попипиповна • 05 августа 2018
Ответ дляAljaAskerova
Цена вопроса?
300 грн
дама_из_декрета• 05 августа 2018
Мені покупець тиждень задавала запитання! Кожен день по 1 запитанню. В профілі є мій тел., вайбер . Дивна якась
Морская свинка• 05 августа 2018
Скажите что уже бронь на товар, и если типа не заберут продолжите общение)
Ростки жимолости• 05 августа 2018
Скажете.
Напишите, что бронь держите сутки.
Про возврат в объявлении есть информация?
Ну или не продавайте, если не хотите.
автор Попипиповна • 05 августа 2018
Ответ длядама_из_декрета
Меня хвилює що в людини багато сумнівів і потім вона поврене товар... Не хочу цього гемору...
Тушь для2го класса• 05 августа 2018
скажЕте!!!
Голубая фишка• 05 августа 2018
Ответ длядама_из_декрета
Деяким людям простіше написати.
В мене була одна покупець: запитала номер телефону. Я їй дала. Вона десь тиждень не дзвонила, а то й більше. Я за цей час товар продала. Тут вона дзвонить з претензіями: Як це ви продали, якщо я у вас номер телефону брала. Ну і що на таке скажеш?
дама_из_декрета• 05 августа 2018
Ответ дляСлепок стопы
Розумію . А в оголошенні вказано про повернення? Чи покупець відразу питала протповернення?

Бусурманша• 05 августа 2018
Что сделайте - скажИте, что сделаете - скажЕте. Чего придираетесь?))
Я такая наивная• 05 августа 2018
Ответ дляСлепок стопы
у меня такая одна вот вчера написала. сначала все замеры какие можно просила, пройма и глубина (тот участок где встроен рукав) и фото на модели с большим размером чем у вас. а то мол у вас мка и не показательно) потом иаки купила. и вот - пишет говорит замеры не совпадают. на 2 см))) я деньги вернула, жду, чтоб измерить бедра, вещь эта - белая, обидно так. 100 процентов, видя мой рейтинг, решила на этом сыграть, и не пристраивать не подошедшую, потобьему вещь.
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ТАКИХ
Мадам БрЮшкина• 05 августа 2018
Ваши сомнения не безосновательны. Начитавшись советчицы про то что если чувствуешь, что покупатель доставит много нервов и хочешь избежать сделки, пишут, что значит не умеете работать, это не Ваше, уходите. Переступив через свое ощущение, хочу быть хорошим продавцом до конца, делаю тысячу замеров, фото, переписка в неделю. Чаще всего муж потом не разрешает купить и тд, но если сделка доходит до конца, будет возврат. Иногда приходится делать за свой счет, так как это дешевле, чем тебе будут выносить мозг потом, придумав хоть маломальский предлог. Вот интуиция у меня хорошая, теперь, если чувствую неладное - вещь на брони. И покупатель найдет своего продавца, и я не буду нервничать. Вот из последнего, у меня качественные фото, хорошая передача цвета. Просят перефотографировать при дневном свете. В виду моих условий проживания, то процесс займет около часа. При том что заработаю я на этой вещи гривен 30. Лучше подарю, чем будут голову морочить
автор Попипиповна • 05 августа 2018
Ответ дляМадам БрЮшкина
Спасибо, еще посмотрела, она оставила несколько негативных и нейтральных отзывов продавцам. Не буду ей продавать...
Аноним-ка• 05 августа 2018
Самые неадекватные на олх с предложением скидки -50% и более.
Вот задаюсь вопросом, кто так реально хоть раз скинул? На новый Товар?
автор Попипиповна • 05 августа 2018
Ответ дляЯ такая наивная
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ТАКИХ
Я вас очень понимаю (((
Голубая фишка• 05 августа 2018
Ответ дляАноним-ка
Ага. И это предложение звучит в категорической форме: ’Заберу за ... грн’. Прям осчастливит.
А еще хуже, когда даешь номер телефона, а через 2-3 дня начинаются звонки фиг знает от кого, с просьбой пополнить банковскую карту, или звонит якобы работник Привата (Ощадбанка и т.д.).
ol_kin• 06 августа 2018
Ответ длядама_из_декрета
ой, и у меня такая была, раз в день один вопрос, неделю, а потом я уехала, за границу на месяц и она спрашивает-что даже наложкой не отправите?Чудеса, если человек заинтересован в покупке, то это явно не неделя переписки
ol_kin• 06 августа 2018
Ответ дляЯ такая наивная
ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ТАКИХ
деньги возвращают, ТОЛЬКО!после получения товара назад и проверки его на состояние.
ol_kin• 06 августа 2018
Ответ дляАноним-ка
я их сразу в магазин отправляю,
одна мне написала, что это хамство , а самой себе скидочку в 50% требовать не хамство?