Бибер-анонимер• 06 августа 2018

На сколько я выгляжу? Угадаете?

И еще один вопрос я красивая?
Sweetlana1• 06 августа 2018
Возраст 40+. Красоту портит лишний вес. Мне лично полные люди не кажутся красивыми. Но насвкус и цвет... Я бы активно занялась спортом и ПП однозначно!

культУра• 06 августа 2018
Ответ дляДевушка Прасковья
Вы же сами писали, что лицо неотделимо от фигуры. Как же вы хотите, чтобы вас оценивали только по фото фигуры? Ну да, нормальная фигура, вы не толстая - это однозначно. Но о чем это говорит? Может, все вместе смотрится очень печально ?
Ага, и ещё я писала, что знаю всё сама о себе. Я не прошу меня оценивать. Я Автора не оскорбляла, не обижала, даже возраст не писала. Вступила в дискуссию с оценивающими, именно в спор из-за веса. Мне сказали, что я побоюсь выставить фото, вот я и выставила. Сказали плохо, ну я ещё одно для профессиональной оценщицы. А так, мне всё равно, кому я какая. Я живу для себя, а не для других.
Уходя дверю не хлопать• 06 августа 2018
Ответ для_MadonnA_
не буду писать гадостей , отчего еще могли появится слюни
но заметила странность - полные женщины в восторге от себя , а иначе бы побежали в зал и перестали жрать
Отсутствие силы воли.
Я вот теперь работаю за 5 шагов до классной качественной кулинарии (не Сильпо с классом), там нереально вкусные десерты. И я уже 67 кг при росте 175 см. Вчера поехали на пляж , одела купальник и, наконец, осознала, что уже не то.
Теперь сижу, читаю тему и борюсь с желанием побежать за парочкой пироженых.
Нетутешня• 06 августа 2018
47-48, обычная баба
Нетутешня• 06 августа 2018
Ответ дляМотылек
практически все мужья худых подруг пускают слюни)
ой как вы себе льстите. Если бы фигура была еще, а так просто жир
Кинг-Конгша• 06 августа 2018
Ответ дляНетутешня
А мне кажется уже за 50.
angel75• 06 августа 2018
Ответ дляНурофеновна
эти дамы выглядят старше автора, если вы не видите, то вы слепая, купите себе очки
вы правы на 1000000%
Уходя дверю не хлопать• 06 августа 2018
Ответ дляКинг-Конгша
А мне кажется уже за 50.
36.
Да, знаю
КротоТо• 06 августа 2018
Ответ дляЖелезная тетя
Это - типичная Советчица) Если бы фото выставила красивая девушка с подтянутой фигурой, засаленные фурии ее бы заплевали: и бабло в себя вкладывает, понимаешь, по спортзалам да косметологам, папика себе ищет, понимаешь)
так, как Автор, выглядит большинство женщин. Отсюда и та ересь: красоточка, позитивная, все хорошо. И ’красоточка’ съест это все)
и пусть ест. Вам что жалко? От Вас убудет?

Как_б_не_так• 06 августа 2018
45 лишний вес есть, но вы обаятельная
ПотеряласЯ Я...• 06 августа 2018
Ответ дляМотылек
Мне 36)))))
Автор, никак вам не дашь 36, думала, вам 55. Не думала, что такое напишу здесь, но я в 39 моложе вас выгляжу и тоже с лишним весом.
_MadonnA_• 06 августа 2018
Ответ дляМама фифти цента
Для селфи они автоматически включаются.
у меня нет, что надо сделать ?
есть ручная настройка , но там фигня какая то , типа тон , яркость и т д
8 айфон , хочу замыленную морду , помогите
Куда ж без меня• 06 августа 2018
Ответ дляМотылек
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 06 августа 2018
Ответ дляАноним_1466
Скажите, что вы шутите. Это невозможно....
Автор сама ответила,прочитайте ее посты- ей 36.....
angel75• 06 августа 2018
Автор, да отично ВЫ выглядите...нет не так: Вы выглядите как полностью здоровая и уверенная в себе женщина.
Так держать....

ГЛАВНОЕ это когда Вы сами себе нравитесь, тогда в Вас поселется увернность в себе и в завтрашнем дне и окружение у Вас отлчно будет тогда.

Я знаю одну даму....наверное кг 120 , блин!!!!! она не то что себя любит, она еще всеми руководит и считает что все и вся ей должны и она даже может упрекать кого то в не идеальности ( хотя казаось бы это она должна была бы быть сплошной комплекс...а нет!!!)
Гордая_птичка• 06 августа 2018
Ответ дляМотылек
мужчинам нравится моя фигура) 96 кг)
А прав ответ будет?
Лет 48 дала бы.
Симпатичная, милая.
Волосы в удасном сострянии
Скорая помощь• 06 августа 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
ну а почему вы думаете, что у автора не такая же позиция, как у вас?
На границе• 06 августа 2018
Ответ дляМотылек
Бред..вот честно.Извините,не хочу вас обидеть,но это разве что в селе любят полненьких..
БоХатая• 06 августа 2018

Скорая помощь• 06 августа 2018
Ответ дляНа границе
как вы думаете, почему Пирс Броснан уже 25 лет живет со своей женой?
из села, наверное
without_life• 06 августа 2018
Ответ дляПлету интриги
Ну да, все должны ходить исключительно с пиявками на морде вместо бровей)
Чувак с монопиявкой явно в тренде...
На границе• 06 августа 2018
Ответ дляСкорая помощь
из села, наверное
А что из-за того что она полненькая?)))Наверное как человек она ему нравится,а внешность это не самое главное.
культУра• 06 августа 2018
Ответ дляСкорая помощь
Так я так не думаю, ну вот с чего Вы взяли. Хорошо, я выскажусь в первый раз. На втором фото мне автор нравиться (кроме макияжа), милая, и даже на фото обаятельная. На третьем, ну прям очень не нравится. И если автору комфортно в её весе, то и хорошо. О возрасте уже знаю, поэтому ничего. Вот так Вас устроит? Я написала то, что действительно думаю. И я думаю, что автор может выглядеть красивее, ( не меняя веса), просто немножко изменив макияж и причёску.
Скорая помощь• 06 августа 2018
Ответ дляНа границе
бинго!
Кинг-Конгша• 06 августа 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
36.
Да, знаю
Тогда грустно.
На границе• 06 августа 2018
Ответ дляСкорая помощь
Потому что у тех у кого такая позиция,не будут спрашивать у посторонних людей как она выглядит и красивая ли.
Скорая помощь• 06 августа 2018
Ответ дляЧучело-Мяучело
прогресс налицо
Кинг-Конгша• 06 августа 2018
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вот и я на себя примерила.
Волшебная палочка• 06 августа 2018
Думаю, до 40, максимум. Зайва вага додає віку, важкості, грузності. Мужчинам така фігура подобатися не може, не потрібно себе обманювати. Обличчя гарне, а схуднете кг на 25, взагалі буде супер.
культУра• 06 августа 2018
Ответ дляСкорая помощь
прогресс налицо
Вот Вы сейчас мне откровенно хамите. Зачем, ХЗ? В чём прогресс? Давайте номер поста где я писала другое. Только не вырывайте из контекста, а почитайте пост на который я отвечала. Если Вы о том, что мне не нравится лишний вес, то да он мне не нравится, но я нигде не писала, что автор обязана худеть, или что ей должно нравиться то-же, что и мне.