Фантазерша• 06 августа 2018

Какие специальности будут актуальны..и какая сфера, будет более прибыльной?

Вот кроме IT, куда податься..что актуально будет сейчас? И куда бы пошли учиться сейчас?)
Сиренькая• 06 августа 2018
финансовая аналитика
Savanna-Oksana• 06 августа 2018
выбирайте то, к чему есть наклонности, можно закончить супер-пупер специальность, а в итоге идти прически делать и это окажется прибыльнее.
автор Фантазерша • 06 августа 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
мне нравится печь и готовить, но с детьми дома...торты на заказ тяжеловато делать. рассматриваю вариант обучиться другой специальгости, так как первая гуманитарная.
Savanna-Oksana• 06 августа 2018
Ответ дляФантазерша
Наше образование уже давно не котируется, потому вашего 1го гуманитарного вполне достаточно. Зайдите на сайты ворк.юа или работа.юа, посмотрите, за какие навыки хорошо платят и какие требования выставляют ... Найдите себе хорошие курсы с практикой, мастер классы и там обучайтесь. Сейчас платят не за дипломы, а за то, что вы реально умеете.
tar-anna• 06 августа 2018
Ответ дляСиренькая
финансовая аналитика
Это точно специалисты сейчас легко 100 000грн. зарплаты имеют
вентиляторная• 06 августа 2018
Ответ дляФантазерша
Сейчас очень популярно и денежно готовить на заказ . сама пользуюсь услугами одной женщины, начинала 2 года назад -сейчас очередь!!! за неделю надо заказывать и у нее 2 мальчишки близнеца 8 лет
автор Фантазерша • 06 августа 2018
Ответ длявентиляторная
Да...но в Киеве жуткая конкуренция, и нужно удивлять. А курсы кондитесрские дорого для меня, то что я научилась сама, не хватит выйти на достойный уровень увы(
автор Фантазерша • 06 августа 2018
Ответ дляSavanna-Oksana
Спасибо. Может и правда , пойду таким путем. Хочется не только как мать реализоваться, а всетаки заниматься и еще чем-то.
автор Фантазерша • 06 августа 2018
Ответ дляtar-anna
Вот именно, специалисты...и люди которые реально в этом знают толк)
вентиляторная• 06 августа 2018
Ответ дляФантазерша
не надо кондитерку-обычные котлеты, вареники, пельмени, блинчики , пироги все это на ура идет!!! консервация , наливки и настойки , соусы , а потом уже и кондитера :зефиры , птичье молоко как база клиентов будет и обороты нормальные, чтоб на курсы хватало
автор Фантазерша • 06 августа 2018
Ответ длявентиляторная
спасибо, обдумаю этот вариант. а документы для готовки дома нужны?
Сиренькая• 06 августа 2018
Ответ дляtar-anna
еще стоматология
вентиляторная• 06 августа 2018
Ответ дляФантазерша
вот это не знаю. погуглите
Трактор Вика• 06 августа 2018
Скажу по своему опыту заказа торта в Киеве.Написала мин.10 девочкам и лишь у одной было время на заказ.
Заказывала у неё в декабре через Инстаграм и по сей день на неё подписана,видно как растёт мастер,а начинала с достаточно простых вещей.
Удачи Вам!