Жынси_на_флиси• 06 августа 2018

Як вас обід 80 кілограмової свинки?

Оцініть! Похваліть!
Їсти так і буду з сковорідки.
Лінива, щоб посуд не мити.
Бабканадвоесказала• 06 августа 2018
мой желужок (с гастритом) аж разболелся только при виде этого фото(

Роза завяла• 06 августа 2018
Не, снідати або обідати таким....ні ні.... Зранку кава, круасан, на роботі знов кава. Обід салатік, мяска кусочок, або рис.
А приходжу додому і панеслось! І яйце, і сало, і все шо е. І жирний стейк можу зажарити, і салат з сметаною! Піцу можна. І зараз яблука саме сезон то шарлотка або тортик небо в роті. Ммммм.
Але ще басейн.
Вага 54 кг. Ріст 174. Родила. Груди 3 розмір. Не худаю не поправляюсь вже 5 чи 6 років.
Я такая боевая• 06 августа 2018
Ответ дляРоза завяла
Але ще басейн.
вы-та, которой можно и нужно завидовать)
Умничка-помощничка• 06 августа 2018
Ответ дляJullimeduza
чаще отеки ОТ НЕДОСТАТКА воды
тоесть вы хотите сказать, что если я не пью и не отекаю то это ненормально, а если пью и отекаю то нормально? миф про 2 литра воды уже давно опровергли..
Баксы_сдам• 06 августа 2018
Фу
Только человек презирающий себя и своё тело,может есть это хрючево
Gaston• 06 августа 2018
буууээээ
Луноходик_Ик• 06 августа 2018
вкуснятина, салко пожареноезахотелось есть

Вероятненько• 06 августа 2018
ох как шкварок захотелось с черным хлебушком...........
Пацака-задирака• 06 августа 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Фу
Да прям) Если перечислю то, чем питалась моя родня на Западной, то вообще офигеете. Тем не менее, за 80 всем перевалило.
И это еда, мадам, а не хрючево. Фу Вам.
Шмоточницаца• 06 августа 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
жир не ем. остается на сковородке.
похвалить - то сарказм был.
ну если на ужин будет пару персиков, то не страшно. И подвигайтесь активнее сегодня, не пойдет в жир.
ФрекенБок• 06 августа 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
то вам так кажется.
а советчицы затюкали бы.
как ту, что 96 кг, сегодня выложила фоты.
Мне пофиг на Советчиц с их ядом. Я не раз удивляла людей, сказав что во мне больше 80 кг Я высокая и очень крупная
Чебуратор• 06 августа 2018
Ответ дляJullimeduza
кто сказал чтоб похудеть есть надо очень мало???)
так я немало, но без жира и ПП... и без толку
пью много воды... пью и отекаю как слон, ни на что не влияет этот прием
Кашка-маняшка• 06 августа 2018
А пивасик есть?
Физрукая• 06 августа 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
3 помидора, яйцо, кусок хлебушка и подчеревки чуть.
Вот ячно прчему с лишним весом говопят что они мало едят))))
В этом предложениии вся суть их питания.......
В этом жаренном подчеровке суточная доза калорий и ноль пользы.
Кто крайний?• 06 августа 2018
Ответ дляЩепотка_совести
тогда пишите на украинском, раз вы люди сельские
а якщо з міста? паруцкі пісать, шоб ви понімалі?
у нас двомовних людей і в селах, і в містах достатньо. І слова ’олія, цибуля...’ навіть в російськомовних регіонах вживаються і надають мові колориту.
Тому ковтніть свою жовч і не морочте людині голову.
Кто крайний?• 06 августа 2018
Автор, ви провокаторша!!!
Після 2 днів салатиків і кавунчиків (просто не хочеться нічого більше через спеку, ну хіба морозиво) сьогодні знайшла в морозилці шматочок підчеревки (хазяйка я, ага), посмажила з цибулькою, докинула помідорок, солодкий перчик, залила яєчком і збоку ще гріночку з чорного хлібчика присмажила... потрусила зеленню... ніякої олійки - тільки сало, благослови його боженька)))
Обід був феєричним!!!
морозиво взяла на вечір ягідне без глазурі... бо дієта

Бедная Лиза• 06 августа 2018
Нормальный обед. Я бы еще гречки отварила, гречка яйцом и шкварочками - мням
ПироженкА• 06 августа 2018
Ответ дляФизрукая
Калорійнійність бекону -500, багато, але далеко не критично.
Обнимашкина• 06 августа 2018
Ответ дляКто крайний?
Автор, ви провокаторша!!!
Обід був феєричним!!!

ну разве так можно ? пошла и я по подчеревку...

автор Жынси_на_флиси • 06 августа 2018
Ответ дляКто крайний?
Автор, ви провокаторша!!!
Обід був феєричним!!!

Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 августа 2018
Какая вкуснотища!!! Блииин, я перед стоахом холестерина такого 100 лет не ела
котопёс• 06 августа 2018
Жирно очень. Яйцо бы сварили, сало это убрали бы... или омлет бы сделали с яйцом и овощами на антипригарной сковороде. Вообще фото для меня как отгонятель аппетита
Физрукая• 06 августа 2018
Ответ дляПироженкА
Це не бекон
А смажений бочок
Рекламама• 07 августа 2018
фу
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 августа 2018
Ответ дляРоза завяла
Але ще басейн.
От елки, я только слышу такие истории, как сказку. А я поела в 4-5 часов дня: омлет 1 яиц с молоком, 2 кусочка сыра радомер (грамм 30) и салат. Всеее. Яблоко потом съела. Съем больше - результат моментальный
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 августа 2018
Ответ дляБаксы_сдам
Фу
Только человек страдающий псих расстройством насчет своей фигуры и питания, может называть это ’хрючевом’. Моя бабушка всю жизнь это ела и прожила до 87 лет. А вы на своих салатах и мясе на пару или что вы там едите, думаете сколько протянете?)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 августа 2018
Ответ дляПацака-задирака
И это еда, мадам, а не хрючево. Фу Вам.
Да она сама хрючево ест варено-пареное
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 августа 2018
Ответ дляФизрукая
Зато масса удовольствия, а не узловатые и злобные зожницы с фигурой стиральной доски и вечно озабоченным выражением лица.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 07 августа 2018
Ответ длякотопёс
Ялюбое яйцо или омлет жарю с небольшим кол-вом масла. И когда худела тоже. Так вкуснее. А омлет с овощами - дрянь редкая. С сыром и ветчиной вкуснее
автор Жынси_на_флиси • 07 августа 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ