Жынси_на_флиси• 06 августа 2018

Як вас обід 80 кілограмової свинки?

Оцініть! Похваліть!
Їсти так і буду з сковорідки.
Лінива, щоб посуд не мити.
Цветик-семицветик• 06 августа 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
а я не курю.. только вот пиво холодное летом люблю или шампанское, правда сухое, но что б ледяное было:(
и от него и прет меня
и я любитель пиваса летом, исключила его, неделю уже не пью, переходите на сухое белое вино, я уже 2 кг сбросила

4мама• 06 августа 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
меня б кто то в зал выпер, блин, не могу собрать свои и силу и волю и силу воли и пойти..жара на улице, приежаю домой после пробок киевских и сижу дома под кондером с пивасиком или шампусиком:( а тем временем жопа растет:)))
вот забрала ребенка от родителей, сегодня уже на вечер планы, пойдем в парк вечерком то се..хоть какое движение, а там и до спортзала может дойдем:)
Очень рекомендую утренние пробежки, я что-то разленилась, пару дней шлангую, вечером бегаю - но не то. Но у нас тут на природе вечером прохлада, в городе я тоже от кондиционера не отлипаю
Аноним_1462• 06 августа 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
я ее вообще пить не могу ту воду, после нее отеки страшные , ужас
уже пройшла курс прессотерапии и пропила детралекс
мне ото водички хватает выпила 05, или литр и все..
Как Детралекс, есть эффект?
У меня венозная болезнь органов малого таза, назначили, но ещё не пила.
А водохлеб я с детства:) без еды, без всего могу, а без воды нет. Моя мама без конфеты из дому не выходила:) я так без воды не могу, если забыла, бегом бегу в магазин. Дома все смеются, сразу видно в какой комнате сидела:) где сижу, там и вода стоит
мистерЛяпсус• 06 августа 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
не переживайте. в город когда едем, тоже говорим на укр.
это только на советчице набиваю руку рос письмом.
Пф, да я не переживаю. Это я той тетке адресую, которая требует писать по сельски))
Аноним_1462• 06 августа 2018
Ответ для4мама
А у меня уже подчеревка закончилась. Я такое не покупаю, нам раз в год свекры сестры передают, перед Рождеством свинку режут домашнюю, я сразу это добр в морозилку, за зиму и съедаем :)
Блин планировала на йогурте посидеть, но сливовый штрудель так аппетитно пах, когда я детям накладывала, что согрешила с кусочком мороженого его схомячила...и еще хочу
Ну я сегодня точно буду грешить:) хотя с утра так лень готовить было, думала на кефире посижу. Ага, посидела:) сегодня получится внеплановый читмил.
Sweet_Dreams_• 06 августа 2018
Ответ для4мама
Бегать не могу (((
автор Жынси_на_флиси • 06 августа 2018
Ответ длямистерЛяпсус
а где она???

4мама• 06 августа 2018
Ответ дляАноним_1462
У меня завтра у дочки ДР - все равно разврат будет, со всеми родычами-друзьями-кумовьями на неделю затянется, вот после этого на йогурте со сливами разгружусь уже
Аноним_1462• 06 августа 2018
Ответ для4мама
Я подчеревку покупаю в январе, вот именно требует организм:) запекаю и пока не доем, не могу остановиться:)
У меня январь такой особенный месяц у организма с требованиями еды: жутко хочется соленого сала, запеченой подчеревку и красной икры. Почему так, не знаю. Но позволяю себе наесться этими продуктами вдоволь, а потом опять на своё ПП перехожу (у меня по здоровью ПП)
ОдинРазНадетое• 06 августа 2018
Ответ для4мама
у всех нормальных народностей растительный жир - это олия
Значит итальянцы ненормальные))) олио с итальянского переводится, как просто масло. В зависимости от контекста это может быть и растительное, и машинное, и нефтепродукт)
ОдинРазНадетое• 06 августа 2018
Ответ для4мама
кто-то из-за поребрика заглянул наверное
Из за поребрика знают украинский?))
4мама• 06 августа 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Бегать не могу (((
А я вот залы не люблю, сколько раз годовой абонемент брала, через силу туда себя затаскивала. Интенсивные кардионагрузки тоже уже не рискую, не девочка уже. Да и раньше не марафонец была, спринтер. Сейчас что-то типа интервальных тренировок у меня. Но основной акцент все-таки на растяжки всевозможные.
Умничка-помощничка• 06 августа 2018
Ответ дляЦветик-семицветик
я белое сухое пиво и шампанское..пью
вернее пила, с сегодня не буду
меня несет от любого вида алкоголя, увы
Умничка-помощничка• 06 августа 2018
Ответ дляАноним_1462
Как Детралекс, есть эффект?
да, мне он помог, реально
ОдинРазНадетое• 06 августа 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Так это животное масло, а растительное жидкое, олия по-вашему. А по-правильному ото, чем вы полили свои помидоры, - растительное масло.
Про олию автор писала, что она в салате, а не на сковородке
автор Жынси_на_флиси • 06 августа 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
все правильно.
а на сковороде жир из подчеревки. я не ем его.
не масло.
Тектоническая расческа.• 06 августа 2018
Ответ дляОдинРазНадетое
Я помню, что писала автор. Даже знаю, что правильно эту олию назвать подсолнечным маслом. Дискуссия именно об этом.
Кто крайний?• 06 августа 2018
я таке люблю, особливо на дачі))) тільки я би 2 яєчка посмажила, 1 як для обіду малувато)))
якшо шо - важу 62 кг при зрості 172
автор Жынси_на_флиси • 06 августа 2018
Ответ дляКто крайний?
якшо шо - важу 62 кг при зрості 172
я теж 2, якби без почеревки.
а так вирішила 1 обійтись.

Берюковна• 06 августа 2018
Ой, все такие правильные А я люблю и подчеревку и яйцо мне аппетитно выглядит, ну и помидорки само-собой. Часто такое не покушаешь, да и не хочется, но иногда можно.
Запасная спина• 06 августа 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
3 помидора, яйцо, кусок хлебушка и подчеревки чуть.
все отлично кроме сала(или как Вы его обозвали)
Баррикадница• 06 августа 2018
ням-ням)
Кто крайний?• 06 августа 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
я теж 2, якби без почеревки.
а так вирішила 1 обійтись.
у вас афігєнна сила волі
я в обід вже така голодна, що усі пп і стратегії схуднення мені до спини
Запасная спина• 06 августа 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
странно, а то тут уверенны все. что 80 кг питается исключительно тортами пивом и булками и порции размером с ванную
хм..а интересно откуда тогда 80 кг набежло? ах да, гормоны наверное))))

сама такая же была. думала что мало ем
4мама• 06 августа 2018
На звезду Мишлена не претендую, особенно в оформлении, это просто вкусно
автор Жынси_на_флиси • 06 августа 2018
Ответ дляКто крайний?
у вас афігєнна сила волі
Умничка-помощничка• 06 августа 2018
Ответ дляЗапасная спина

сама такая же была. думала что мало ем
тортиками а чем же еще. ведрами , в перемешку с бигбургерами
а чем же еще, только этим
-FeLiCe-• 06 августа 2018
Ответ дляЩепотка_совести
масло! - подсолнечное масло, а не олия
Масло русс., олiя укр. Что не так?
ЧукИГеки• 06 августа 2018
Ответ дляПацака-задирака
Очень вкусно, я тоже такое люблю))
И я бы шкварочки съела.
автор Жынси_на_флиси • 06 августа 2018
Ответ дляЗапасная спина

сама такая же была. думала что мало ем
в 9 классе меня было 62 кг.
вот так до женщины средних лет и набежало.