Жынси_на_флиси• 06 августа 2018
Як вас обід 80 кілограмової свинки?
Оцініть! Похваліть!
Їсти так і буду з сковорідки.
Лінива, щоб посуд не мити.
Їсти так і буду з сковорідки.
Лінива, щоб посуд не мити.
Sweet_Dreams_• 06 августа 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
у меня лишний вес от алкоголя, это я уже поняла
от пива, от люблю я его летом, это капец как ... надо завязывать, а то шото меня расперло:(
а ем я мало, очень мало салат да рыбка, рыбка чаще на гриле :()
так что все.. с сегодня я на алкогольной диете до нового года, вот прям надо поспорить с кем то..что б выдержать
пишите в личку

вместе подиетничаем . Вчера винишко сегодня в зале отфигачила

Умничка-помощничка• 06 августа 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
пишите в личку

меня б кто то в зал выпер, блин, не могу собрать свои и силу и волю и силу воли и пойти..жара на улице, приежаю домой после пробок киевских и сижу дома под кондером с пивасиком или шампусиком:( а тем временем жопа растет:)))
вот забрала ребенка от родителей, сегодня уже на вечер планы, пойдем в парк вечерком то се..хоть какое движение, а там и до спортзала может дойдем:)
Sweet_Dreams_• 06 августа 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Не могу не ходить , а то заплыву . Пивасик пила в пятницу и субботу
в остальном у меня пп
Тектоническая расческа.• 06 августа 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
у нас масло - твердое, в упаковке.
Так это животное масло, а растительное жидкое, олия по-вашему. А по-правильному ото, чем вы полили свои помидоры, - растительное масло.
Чебуратор• 06 августа 2018
Ответ дляСовсем другая 2
Яйцо на тефлоне можно,мясо там грамм 100 и салат из свежих помидоров с оливковым маслом.Порция небольшая,сойдёт для начала похудения.
Для похудения? Моя порция это такое яйцо почти без жира и помидорки... я и упорно 100-102 кг

Аноним_1462• 06 августа 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Я много лет вообще пиво/спиртное не пила, поехали на море в июне и не могу остановиться теперь:)))
Сегодня решила последний день пью и всё. Уже поднадоело что-то и утром мешки под глазами начали появляться, хотя я не много его и пью. И да, жопа растёт:))) лето, жара, практически не ем, а жопа растёт...от пива
Умничка-помощничка• 06 августа 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
в остальном у меня пп
вот и у меня пп, но с этими пивасиком пп не пп и плывуууу, блин, сиськи увеличились... муж прикалывается, что все хотят себе большие, а я хочу свои маленькие:)
кароче, надо завязывать и вставать на путь истенный, правильный
каждое утро вот так просыпаюсь и встаю.. а к вечеру этот путь становится какой то уже ооочень заковыристый:) так и живем
но лишние 5 кг не дают мне спать и жить спокойно
так что тут надо решать. ставить уже вопрос ребром или жопа и сиськи в нормальном размере или ....боюсь себе представить
каждое утро вот так просыпаюсь и встаю.. а к вечеру этот путь становится какой то уже ооочень заковыристый:) так и живем но лишние 5 кг не дают мне спать и жить спокойно
Жынси_на_флиси
• 06 августа 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
олИя, олИя.
растительное масло - долго сильно.
еще добавьте: рафинированное, подсолнечное и пр.

растительное масло - долго сильно.

Sweet_Dreams_• 06 августа 2018
Ответ дляЧебуратор

Так потому что надо есть .
Замедляете метаболизм потом на воде полнеть можно
Жынси_на_флиси
• 06 августа 2018
Ответ дляЧебуратор

меняйте рацион.

Sweet_Dreams_• 06 августа 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
Та же печалька 4 кг не отлипнут .
Жынси_на_флиси
• 06 августа 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
не по-правильному, а по-вашему.

Умничка-помощничка• 06 августа 2018
Ответ дляАноним_1462
вот вот..эхх
надо теперь делиться вкусной ’водой’
не люблю я еееееееееее.. терпеть не могу просто пить воду:(
надо теперь делиться вкусной ’водой’
Жынси_на_флиси
• 06 августа 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
вот вот..эхх
надо теперь делиться вкусной ’водой’
я люблю. чистую, с /из колодца.
Чебуратор• 06 августа 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Так потому что надо есть .
ой, уже наела.. хватит....
Умничка-помощничка• 06 августа 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
я люблю. чистую, с /из колодца.
с колодца я тоже люблю... просто в Киеве колодцов нету:( а если набирать то она через 2 дня в бутлях уже не тааааа
Чебуратор• 06 августа 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
меняйте рацион.

как я еготолько не меняла.. эх, не хочу огрустном... 8 лет боя
Жынси_на_флиси
• 06 августа 2018
Ответ дляЧебуратор
я понимаю. сама такая.
Каяспер• 06 августа 2018
Ответ дляЧебуратор

может мало едите ? не шучу.
грамм до 400 можно правильной еды.
1 яйцо это вообще мало
грамм до 400 можно правильной еды.
1 яйцо это вообще мало
Ответ дляЖынси_на_флиси
олИя, олИя.
растительное масло - долго сильно.

Успокойтесь, все будет, как вы хочете, главное не волнуйтесь, грамотность - не главное.
Мы вас поняли, кушайте спокойно.
120-120-120 (не худею)• 06 августа 2018
Ответ дляРожки-да-ножки
Мне такой объем порции на два дня, но этот жир проглотить не смогу, а помидорки с удовольствием. На ПП 3,5 года.
на 2 дня? у вас прием пищи 50 грамм?)
Аноним_1462• 06 августа 2018
Ответ дляУмничка-помощничка
вот вот..эхх
надо теперь делиться вкусной ’водой’
Ага:) только чем его заменить? Я именно вкус пива люблю.
На завтра придумала себе напиток, сделаю типа мохито: лайм, чуть имбиря, мята и минералка. Но каждый день я такое пить не буду.
Я и просто воду пью, причем больше, чем нужно: 3 литра в день легко:) и это я стараюсь много не пить:)
Умничка-помощничка• 06 августа 2018
Ответ дляАноним_1462
я ее вообще пить не могу ту воду, после нее отеки страшные , ужас
уже пройшла курс прессотерапии и пропила детралекс
мне ото водички хватает выпила 05, или литр и все..
Жынси_на_флиси
• 06 августа 2018
Ответ дляТектоническая расческа.
Мы вас поняли, кушайте спокойно.
Ученым можешь и не стать, а гражданином быть обязан, - любила повторять моя бабушка.
120-120-120 (не худею)• 06 августа 2018
Ответ дляЖынси_на_флиси
или когда скажут, что 100 грн на день не хватает на продукты. мне хватает.

смотря что есть.....мне не хватает....
Ответ дляАноним_1462
Ну вас:)))
Сходила достала сало с прожилками с морозилки:) нашла дома 4 картошки, щас буду печь
Одна дома, как раз сидела думала, чтобы приготовить. До вашего поста ничего не хотелось, теперь аж слюни текут:)))
А у меня уже подчеревка закончилась. Я такое не покупаю, нам раз в год свекры сестры передают, перед Рождеством свинку режут домашнюю, я сразу это добр в морозилку, за зиму и съедаем :)
Блин планировала на йогурте посидеть, но сливовый штрудель так аппетитно пах, когда я детям накладывала, что согрешила с кусочком мороженого его схомячила...и еще хочу