Надежда наш компас• 06 августа 2018

Вопрос к пышкам, кто уже рожал

Вопрос такой - девочки, у кого вес 90 кг, и кто рожал второго ребенка?
Как быстро вы забеременели? И сколько за беременность набрали?
Да, у меня есть сын от первого брака 6 лет.
Вот со вторым мужем хотим общего ребенка. У меня не получается сбросить вес.
Перестала пить таблетки сейчас. Если забеременею, как вы девочки шли на роды с весом свыше 100 кг? Как рожали? У меня нет сейчас возможности ходить в спорт зал, в питании... ну сложно тоже.

Вообщем, тапки в сторону на счет моей фигуры.
Вопрос на другую тему, кто забеременел когда вес был у вас 90 кг и сколько вы набрали за беременность и как родили? Спасибо.
Аноним-ка• 06 августа 2018
Чем больше вес, тем меньше набор во время беременности. А может быть даже и сброс. Это конечно н ли не жрать ещё больше.

Магиня• 06 августа 2018
я забеременела с весом 80, с первого раза, шла рожать 100, плановое кесарево. Триг ода пытаюсь добить хотя бы до 80, но дальше 86 сбросить не могу
Плакат с автографом зимы• 06 августа 2018
Добрий день, набрала за вагітність 10 кг,йшла народжувати 100кг,нормально народила
З пологового вийшла 94
автор Надежда наш компас • 06 августа 2018
У меня первые роды были с весом 81 кг. До беременности было 69 или 67, не помню. Вышла с роддома было 74, после родов набрала до 80, бросила кормить вес стремительно начал расти + сидячая работа уже больше 4-х лет. И все(((
Мост_Устал• 06 августа 2018
Забеременела 93, рожала 99-100
Не пью, не курю• 06 августа 2018
вес на последних месяцах был 90, рост 158, рожала тяжело, у ребенка было родовая травма
Наверняка• 06 августа 2018
подружки рожали здоровых детей, одна скинула с первым , и еще больше со вторым. стала в два раза тоньше чем до беременности. а другая лечилась и была изначально большой, стала еще больше , может позволить , пока здоровье позволяет )
я надеюсь на диету и хочу сбросить за беременность )
Катька Пушкарева• 06 августа 2018
последний : вышла с роддома 110, к своим 70 возвращалась 2 года
Заюшка_хозяюшка• 06 августа 2018
Простите, а почему не можете заниматься спортом?
И почему не можете поесть нормально - не булку, допустим, а салат, яйцо и кашу?

КарамбОлька• 06 августа 2018
Вторая и третья беременности забеременела с весом больше 85 кг, причем сразу после отмены контрацепции, вес набирала 12 и 15 кг, ЕР, никаких проблем, связанных с весом, не было при беременности
Оле Лукойе• 06 августа 2018
67 кг і пишка? Ви коров не бачили чи що?
В мене є знайома, мала вагу 150 кг вона і чоловік 140 кг. Не могли завагітніти. І еко , і гормони, ноль результата. Хтось їм порадив схуднути. Обом. Схудли до ваги по 80/85 кг. Завагітніли. Народили здорову дитину. Вони змінили харчування і тому вага тримається. Не кабаніють знов. А до того жерли ільки кури гріль і цукерки.

Я сама була до першої і другої вагітності щоразу по 75 кг. Ніколи себе пишкою не вважала. Да, лишня вага. Але ж не пишка. Щоразу в пологовий шла з вагою 85 кг. І щоразу виходила з вагою 80. Далі та як у вас, атор, кидаєш кормити грудюми і поправляєшся. Але я взала себе в руки, навіть не так, я просто полюбила себе і перестала пхати в себе канфєти, ковбаси і т.д. Їм торти. Я їх люблю, але до 12 години дня. А далі кава, салати. І Порції не відрові, а нормальні, навіть маленькі. + йога. Зараз в мене вага 58 кг. Без особих зусиль. Я в школі така гарна не булаяк зараз, в 36 років, ставши мамою двох дітей.
-FeLiCe-• 06 августа 2018
Всегда был лишний вес, еще со школы. Первый ребенок где-то через пол года заберем., второй через 6 лет, третий когда второму было 7 мес. не специально, так получилось)
Борец за справедливость• 06 августа 2018
Вторым ребёнком с первого раза забеременела с весом 95 (рост 164). Рожать шла 80. Худелось само и дальше продолжило. В Макдональдсе не питалась, но и не ограничивала себя, ела что хотела.
Стопудова• 06 августа 2018
Забеременела двойняшками при весе 78кг (рост 155см). В 38 недель у меня вес был... 78кг! Я просто очень хотела доносить до срока здоровых малышей, поэтому сказала жесткое ’нет’ хлебу, жареному и жирному и ’да’ фруктам-овощам, блюдам из духовки и т.д. Это не была жесткая диета, это было полноценное сбалансированное питание. Общий вес малышей при рождении 6,100.
Заюшка_хозяюшка• 06 августа 2018
Ответ дляОле Лукойе

Так у автора не 67, а 90.
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Потому что работаю по 12-14 часов в сутки каждый день. нет я готовлю обычную еду, но муж ему повкуснее, понездоровее)))
А, родила за 4 часа, легко и без напряга больше 4 кг. Из роддома вышла 73 кг.
А Я Самая Самая• 06 августа 2018
Подруга забеременела 78 была, рожала 72, но она коротун, 150 всего
Мелочунь• 06 августа 2018
У меня тетя двоюродная беременела трижды с весом 100+ кг, рожать шла 110-115 кг, съедала на десерт 2 пачки юбилейного букета с щедрым слоем масла, очень любила покушать.
Рожала сама, первый 4 кг, второй 4,5 кг, третий почти 5 кг.
Два первых здоровые, уже взрослые дяди, а третий умер в родах.
Дело было в 80х.

А поговорить?• 06 августа 2018
Ответ дляНадежда наш компас
вы просто не хоите худеть!!!
Заюшка_хозяюшка• 06 августа 2018
Ответ дляСтопудова
Вот это результат у вас, круто!
Голубая фишка• 06 августа 2018
Ответ дляНадежда наш компас
А ребёнок чем питается?
Ответ дляА поговорить?
вы просто не хоите худеть!!!
Все может быть, и муж против, чтобы худела, ему я нравлюсь пышкой.
Я головой понимаю и буду это делать, если будут заветные 2 полоски, менять рацион в еде полностью.
Просто сейчас как раз месячные пошли, таблеток больше не будет, делаю ставки как быстро это получится осуществить...
Заюшка_хозяюшка• 06 августа 2018
Ответ дляНадежда наш компас
А он видел вас не пышкой? Ему есть с чем сравнить?
А поговорить?• 06 августа 2018
Ответ дляНадежда наш компас
простите,но 90кг это уже не пышка,а совсем иное слово
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Мы познакомились я была немаленькой, 85 кг, как раз приехала тогда с отпуска, за все время ни разу не сказал кривого слова касательно фигуры. Потому что любит не за фигуру.
Заюшка_хозяюшка• 06 августа 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Ну, а если б вы чуток похудели - может, и за фигуру б еще полюбил
Голубая фишка• 06 августа 2018
Ответ дляНадежда наш компас
Вы всё равно тратите время на приготовление еды. Так тратьте его разумно.
Вот Вам рецепт моего любимого летнего Соте:
На дно кастрюли или казанка немного растительного масла, буквально смазать
Морковь 1 шт кружочками
Луковица 1 шт полукольцами
Болгарский перец 2 шт соломкой
Яблоко 2 шт тонкими ломтиками
Баклажан 2 шт среднего размера кружочками или полу-кольцами
Помидоры 3 шт кружочками.
Все выкладывать слоями, НЕ перемешивать. Каждые 2 слоя перчить и солить, на помидоры прованские травы. Добавить 100 мл воды и 1-2 ст л растительного масла. Тушить под крышкой на медленном огне 30 мин.
Приготовление занимает минут 10-15, потом оно 30 мин само собой готовится, не надо ни перемешивать, ни добавлять ничего. Нам с мужем это кастрюльки на ужин вместо гарнира на 3 дня хватает
П. С. Мой вес 52 кг, я никогда не имела лишнего веса
Ответ дляА поговорить?
Ваш ник в этой теме отвечает за Вас сам) Идите с Богом)))) поговорить в др. месте)
Я вопрос задала о другом)