18 мнеУЖЕ• 06 августа 2018
Ответ дляПацаааааааан
Хороша, чертовка, хороша. Родственница ваша?
Невестка, наверное
КлаваЧерепиця• 06 августа 2018
Ответ дляtarveldy
ну так, только люкс-косметика! муж айтишник, живут в Париже, 44 машины, 30 из которых Мазерати
А она сама мать четверых идеальных детишек, бюст стоячий 3-го размера, вес без брюликов 40, с брюликами 41, свой успешный бизнес?
Я тут подумала... Хреновая у нее кожа. И вообще страшная она.
Ответ дляКлаваЧерепиця
и 23 айфон! сам Джобс с того света по заказу клепал
КлаваЧерепиця• 06 августа 2018
Ответ дляtarveldy
И ноги у нее кривые.
Сливочная пенка• 06 августа 2018
Ответ дляtarveldy
оговорочка по Фрейду
пожалуй да, как раз хотелось бы двушку))
КлаваЧерепиця• 06 августа 2018
Ответ дляtarveldy
зато маник и педик от Гучи ОРИГИНАЛ, 100% знаю!
И вообще ей муж изменяет.
Пи Пи Пилюля• 06 августа 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Кожа хорошая)
Шутите? Там пигментация жуткая
Сливочная пенка• 06 августа 2018
Ответ дляtarveldy
будет!
спасибо) таки будет, такие оговорочки не случайны)
КлаваЧерепиця• 06 августа 2018
Ответ дляПи Пи Пилюля
Шутите? Там пигментация жуткая
Я уже передумала.
Лагшмивара• 06 августа 2018
Она так хорошо выглядит потому что отказалась от химии и питается только всем натуральным и с рынка, никаких магазинов.
И какая люксовая косметика? Только то, что подарила природа: подорожник и ромашка. Зато кожа, как у новорожденной и никаких фильтров
КлаваЧерепиця• 06 августа 2018
Ответ дляtarveldy
Не думаю, она когда злится, очень сексуально так шипит и в пружинку скручивается, зачем ему мертвому любовницы,
Эх, это ж тогда у нее и свекруха добрая и неразговорчивая...
Живут жеж люди.
Ромашкинная• 06 августа 2018
Ответ дляtarveldy
Прочитала манник, ужос