Мой очень любит запеченый ошеек.Берете ошеек свининой ,делаете много маленьких дырочек ножиком и наполняете их чесноком,перчите,солите .Берете горчицу Торчин Французкую с зернами и хорошо натераете весь кусок.Потом берем пакет для запекания и прячем мясо туда на пару часов а лутше на ночь.Тогда замаринуется лутше,и запекаете в духовке в томже пакете,не долго,проколите вилкой ,если потечет сок прозрачный мясо уже готово.минут 45-50. получается супер мясо сочное и ароматное.
Ответ дляVitaB1
Очень интересно!!!Попробуем приготовить.Спасибо большое!
делаю стейки из свежей (базарной, белой, забитой за 12 часов до покупки) телятины: режу телятину поперек волокон мяса, солю-перчу, слегка смазываю оливковым маслом и на максимально горячую сковородку гриль по 1,5-2 минуты на каждую сторону (или больше если любите стейки более 1,5 см толщиной).
пальчики оближете и муж и вы :)) ребенок от стейков просто балдеет!!!!