Каяспер• 03 октября 2013
Девочки, кто брал такую куртку REIMA? Они действительно в этом году не большемерят
Девочки,подскажите по опыту,пожалуйста.Кто в этом году брал такой комплект?У дочки рост 110см,хотела взять 110р,на что продавец мне ответил,что "они в этом сезоне не большемерят, так что вам нужен р116", другая ответила,что "не знаю как маломерят,но не большемерят так точно".Я в растерянности какой размер брать...Буду очень благодарна за подсказку)))
Перловая Кашка• 03 октября 2013
наверное,116
я сину на рост 105 взяла 110, так куртка на 2 см длиннее от 104 с прошлого года, а штаны на 3, почти впритык
Каяспер
• 03 октября 2013
Ответ дляПерловая Кашка
наверное,116
ого,значит действительно так и есть(((чуть не пролетела с размером...а как Вам качество?Прошлогодняя коллекция мне вообще не понравилась(как материал какой-то обычный),а как в этом году?
Каяспер
• 03 октября 2013
Ответ дляПацаааааааан
Спасибо!а как Вам качество?Прошлогодняя коллекция мне вообще не понравилась(как материал какой-то обычный),а как в этом году?