Морковна• 06 августа 2018

Что делать с этим ужасом? Фото.

Мне 31 год, "пандой" была всегда, но сейчас мешки стали больше. На инфекции пока не решусь, на операцию денег нет(( Посоветуйте может крем какой-то или маску?
ПоэтеСССа• 06 августа 2018
Ответ дляСамоучка
трансконъюктивальная блефаропластика (надолго)
или филлеры - как очень временная мера.
других вариантов, поверьте,нет. никакие кремы вам не помогут.
да, 100% блефаропластика 1000у.е. где-то так
Sweet_Dreams_• 06 августа 2018
Ответ дляБанан-барабан
Он гуру, конечно. Но цена? Думаете, многие тут могут оплатить его услуги + поездку?
Это метод . Я ж не буду тут ссылки давать на местных косметологов . кто захочет найдёт .
Самоучка• 06 августа 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
+10000 лишь бы что то посоветовать
вы просто не в теме)))
МастерЮля• 06 августа 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Автор, есть крема - мази аптечные, которые работают с этой проблемой. Попробуйте траксевазин гель, поищите в интернете что то для этой проблемы. Про траксевазин писали, что артисты для снятия отечности его применяют. Я пробовала, помогает, но у меня таких отёков нет.
Вы даже название лекарства не в состоянии написать правильно, что ж вы советуете? Это достаточно серьёзное средство, и просто так мазать его под глаза - может весьма печально закончиться. А в интернете много чуши пишут, но это же не повод её бездумно повторять...
ИзЮмрудная• 06 августа 2018
для начала попробуйте убрать соль из питания, дней 10 хотя бы продержитесь и посмотрите, как будет. это внутренняя проблема, масочками не уберешь.
Умный хвост• 06 августа 2018
То не хочу, то не буду, то не решусь. Вы хотите избавиться от проблемы или нет?))
МастерЮля• 06 августа 2018
Ответ дляМорковна
Какие ещё?
Да любые венотоники и антигеморройные мази советуют обычно. Но вы, прежде чем рисковать, почитайте и негативный опыт по форумам. Кому-то везёт, и есть даже временный эффект, а кому-то достаются побочки. Было все так просто, косметологи давно без работы сидели бы.
Мэри Попкинс• 06 августа 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Автор , вот примерно
https://www.instagram.com/p/Bl3xk7qHG7b/?utm_sourc...
он что все без операций? Просто уколами?
Мелочунь• 06 августа 2018
У Вас, похоже, грыжа. Поможет только операция.
Мелочунь• 06 августа 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Не верьте. Артисты не применяют траксевазин для снятия отечности. У них другие методы. А у автора грыжи.
Sweet_Dreams_• 06 августа 2018
Ответ дляАноним_1454
Он , это доктор ? Не знаю . Если честно я метод по глазам показала . У нас то же делают и давно и дешевле в 20 раз
автор Морковна • 06 августа 2018
Ответ дляУмный хвост
Хочу конечно
Каркуша Клара• 06 августа 2018
О, сестра, у меня мешки еще хуже.Пробовала много чего, какой-то эффект дал только крем ремескар (я его брала по акции, а так он дороговатый). Да, по ходу на будущее только блефаропластика.
Каркуша Клара• 06 августа 2018
У меня это с детства практически. И все достают вопросами - а что с почками?
автор Морковна • 06 августа 2018
Ответ дляКаркуша Клара
А я еще и бледная, и все спрашивают ’почему ты такая бледная?’, хотя гемоглобин всегда в норме
Каркуша Клара• 06 августа 2018
У меня нюанс, я врач, поэтому коллеги очень внимательно реагируют, советуют сразу, где и что дообследовать.)) По теме - да, пластические сказали, что анатомическая особенность, строение нижнего века. Но блефаропластика - там тоже куча особенностей, плюс наркоз, и эффект не навсегда. Пока так хожу.
Раз одела не бу• 06 августа 2018
Ответ дляАноним_1457
А у меня оказалась аллергия на тушь. перестала пользоваться - прошли мешки
аналогично,у меня ещё и на смывку и на гель под глаза la roche,перестала пользоваться и покупаю патчи с чёрным жемчугом ,супер!
Мэри Попкинс• 06 августа 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Да просто посмотрела, что просто уколами, если правда, то реально медицина шагнула, чего я сижу, жду)
Sweet_Dreams_• 06 августа 2018
Ответ дляАноним_1454
Я тоже долго на глаза не решалась . Блефаро не хочу делать . Буду тянуть пока возможно . Хотя грыжи есть тоже уже ((
Pavelolka• 06 августа 2018
Ответ дляСкорая помощь
А ещё такая маска может сделать сильный ожог и будет автор 2 раза панда:)
Если что, я из личного опыта это знаю
Тертым картофелем убирают боли при ожогах. Какой ожог от крахмала?
Скорая помощь• 06 августа 2018
Ответ дляPavelolka
У меня был ожог, поэтому я не знаю, что вам ответить
к.Буланова• 06 августа 2018
блефаропластику
Pavelolka• 06 августа 2018
Ответ дляСкорая помощь
У вас могла быть аллергическая реакция. Мне снимали сильнейшие боли от хим.ожога.
krasota_911• 06 августа 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
почему себе не намажете троксевазин под глаза, а еще лучще финалгон
подумали бы головой люди перед советами или хоть составы прочли

автор, не теряйте время, ищите хорошего доктора, проблема у вас не похоже что может быть решена носослезным филлером, он ведь заполнит обьем, а у вас и так грыжи,
блефаропластика для некоторых случаев делается сейчас малоинвазивным способом , почитайте
Баба Яга• 06 августа 2018
фейсбилдинг? упры от Меланнетт?
Скорая помощь• 06 августа 2018
Ответ дляPavelolka
Нет аллергии на картошку это точно, потому что к укусам много раз прикладывали
А вот как-то прочитала про маску под глаза из картофеля, решила сделать и пожгла, сидела дома несколько дней, потому что красные круги даже закрасить ничем не получилось
Может потому что кожа под глазами более тонкая и нежная?
Я не знаю почему, просто написала свой опыт и я такая не одна, как-то в теме девочки тоже такое писали
Самоучка• 06 августа 2018
Ответ дляPavelolka
крахмал еще больше усугубляет ожоги.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 06 августа 2018
Девочки, у меня такая же проблема, но буду делать блефаропластику, иное не помогает, врачи говорят))) троксевазин ха ха ха))))
Курочка-чубаточка• 06 августа 2018
Видела в ютубе ролик, там мазь от геморроя использовали от мешков под глазами- релиф.Еффект есть временный.А так только вмешательство, ни какими примочками и кремами от мешков её избавиться.
Бегущаяпо• 06 августа 2018
15 лет смотрела на свои грыжи(побольше чем у Вас,автор,у Вас по сравнению с моими - я вообще их не вижу),в последнее время уже не могла фотографироваться даже и смотреть без печали на себя в зеркало...
Сделала блефаро 2 месяца назад.Из-за того,что грыжи были большие,кожа растянута была до не могу,эфект после операции так себе.Хирург отсекал ткань,но видно ,что малова-то)) С другой стороны,отсек бы больше-вдруг глаза не закрывались бы...Надо к хорошему пластику идти...