Морковна• 06 августа 2018
Что делать с этим ужасом? Фото.
Мне 31 год, "пандой" была всегда, но сейчас мешки стали больше. На инфекции пока не решусь, на операцию денег нет(( Посоветуйте может крем какой-то или маску?
Сундучок с каникулами• 06 августа 2018
Автор,только блефаропластика. Уколы очень временно,ещё большие мешки и не уберутся. Др.Пирус, Др. Зыков,есть др. Смотрите их в Инста.
matyakaslova• 06 августа 2018
Это грыжи, только операция . В Киеве она стоит 30 тысяч.
Думаю маму уговорить. Подруга в 57 цветёт и пахнёт . На 40 выглядит .
НеКонец-Света• 06 августа 2018
Ответ дляСкорая помощь
У меня был ожог, поэтому я не знаю, что вам ответить
Может аллергия? Ну как сырой картофель может дать ожог? )
Скорая помощь• 06 августа 2018
Ответ дляНеКонец-Света
Откуда я знаю как? Попробуйте:))) не аллергия, именно ожог
железный занавес• 06 августа 2018
Ого, вид на лет 40 ((((
Не думаю что помогут кремики....
Сходите на консультацию к врачу .
Не думаю что помогут кремики....
Сходите на консультацию к врачу .
Пиу!Пиу!• 06 августа 2018
Ответ дляfunestia77
У ’артистов’ есть доступ к лучшим косметологам и деньги, не нужно быть наивным и думать, что они мазью из аптеки свои проблемы решают)
Не нужно обожествлять артистов.
Автор,можете аопробовать что то из венотоников.
Лиотон и тд.
снмают отеки быстро . Но это не иешение вопроса.
Лиотон и тд.
Лепешечка• 06 августа 2018
Ответ дляМорковна
А я еще и бледная, и все спрашивают ’почему ты такая бледная?’, хотя гемоглобин всегда в норме
Ищите корень проблемы, почему сейчас они увеличились.
Репетиторша• 07 августа 2018
Мне от мешков под глазами отлично помогала мазь Релиф от геморроя. Можете смеяться-но она действительно работает.
Наносить утром-умылась,нанесла,пока туалет,кофе пью,туда-сюда-потом лишнее салфеткой сняла-и обычный макияж.
Ну и у эндокринолога проверьтесь. Я после того как начала принимать эутирокс-забыла и про отеки и про пигментацию.