Кнопус• 07 августа 2018

Ужасная аллергия на ЖДЛ. Посоветуйте гипоаллергенную!

С недавних пор началась жуткая аллергия на ЖДЛ. Пальцы покрываются пузырьками и зуд такой, хоть на стенку лезь. Посоветуйте гипоаллергенную, так как обычные с супермаркетов уже не подходят
Ласковая_львица• 07 августа 2018
так может лучше пока не красить и не пользоваться жидкостью?
к чему эти страдания по тем ногтям с такой аллергией ?

Ласковая_львица• 07 августа 2018
что за крайняя необходимость их красить ?
Mikulishna• 07 августа 2018
если это аллергия, то надо выявить аллерген, который вызывает такую реакцию, потом искать жидкость без этого компонента в составе
автор Кнопус • 07 августа 2018
Ответ дляЛасковая_львица
Так и делаю :(( Долго не могла определить, в чем причина. Грешила на лаки, на маникюр, даже думала, что у меня пищевая аллергия. Но вчера на 100 % поняла, что на ЖДЛ :(( Вытерла на ногах лак и все по новой :((, просто замкнутый круг какой то. Уже пол года мучаюсь. Стоит прекратить пользоваться ЖДЛ, все проходит, но стоит хотя бы раз воспользоваться-все по новой :((
Ласковая_львица• 07 августа 2018
Ответ дляКарта мордвы
та не красьте.
и не мучайтесь.
оно того не стоит.
здоровые ногти прекрасно выглядят всегда.
главное, аккуратные.
всего лишь.
сходят с ума по тем когтям, такой бред уже
автор Кнопус • 07 августа 2018
Ответ дляMikulishna
У меня обычная с АТБ была :)) Потом купила ’Ноготок’, старое доброе средство-еще хуже стало. Выходит, что ни одна мне не подходит.
автор Кнопус • 07 августа 2018
Ответ дляЛасковая_львица
та не красьте.
и не мучайтесь.
оно того не стоит.
главное, аккуратные.
всего лишь.
)) У меня ногти средней длины и лаки все очень светлые, больше для блеска их крашу (Essie Вальс, Essie Allure-в фаворитах), подруга даже посмеивается, мол, у нее всегда буйство красок в отличие от моего ’натюреля’ )))
бифидобактерияЖоржик• 07 августа 2018
Если вы не модете жить без покраски ногтей то пользуйтесь гель лаком.
Ласковая_львица• 07 августа 2018
Ответ дляКарта мордвы
та чихать на колхозный вкус подруги.
давно пора начать смеяться с ее колхоз стайла.
я вообще не покрываю ничем, просто не люблю.
зато на ароматы не жалею тысячи.
не все это понимают, большинство сходит с ума по тем когтям и тратить бешенные деньги на вульгарщину. еще и гордятся

Ласковая_львица• 07 августа 2018
у многих и на гель лак аллергия начинается.
автор Кнопус • 07 августа 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Не стану рисковать :)) Начиталась вчера, что у многих такие вот страшные пузырьки именно от гель лака или от наращивания ногтей еще. Если у меня от ЖДЛ такая реакция пошла, боюсь, какая может быть от гель лака.
автор Кнопус • 07 августа 2018
Ответ дляЛасковая_львица
та чихать на колхозный вкус подруги.
зато на ароматы не жалею тысячи.
Согласна :)))
Mikulishna• 07 августа 2018
Ответ дляКарта мордвы
я не знаю какая обычная в АТБ. У меня Salon Nail https://makeup.com.ua/product/61153/

и Sinful https://makeup.com.ua/product/257249/

Есть еще третья от Faberlic http://faberlic-v-spb.ru/offer_details_732.html
Но она слабенькая, плохо смывает
автор Кнопус • 07 августа 2018
Ответ дляMikulishna

Но она слабенькая, плохо смывает
О, спасибо! Погуглю! :)) Ко всему серьезно подхожу, а вот к жидкости отнеслась как то безответственно :)) Видимо, придется набрать разных бутыльков и ставить эксперименты на каждом отдельном ногте :))) Может так подберу ))
миссАрфография• 07 августа 2018
Ответ дляКарта мордвы
Для блеска не проще полировать ногти и забыть про лак?
Синди Кроуфорд• 07 августа 2018
Ответ дляКарта мордвы
А где покупаете эти лаки? И цена?
автор Кнопус • 08 августа 2018
Ответ длямиссАрфография
n Такой красоты одной лишь полировкой, увы, не добиться
автор Кнопус • 08 августа 2018
Ответ дляСинди Кроуфорд
А где покупаете эти лаки? И цена?
https://www.essie.com/
Синди Кроуфорд• 08 августа 2018
Ответ дляКарта мордвы
https://www.essie.com/