Дюймовочка• 07 августа 2018
Всю жизнь комплексую из за своей груди, фото !
Кажется, что она очень большая. Хотя ношу 4 размер. И видела девушек и с большим размером.
Играю у края• 07 августа 2018
Отличная грудь . Разве это повод для комплексов ??? У меня 75 G и я не комплексую
Свезло так свезло• 07 августа 2018
Ответ дляИграю у края
фото в студию. от мужиков отбоя наверное нету?
Дюймовочка
• 07 августа 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
вы похвастаться пришли?
Нет!!!! Я не все могут одеть, например, на бретельках. И спина часто болит . Ну реально для меня это много. До родов была 2,5
Играю у края• 07 августа 2018
Ответ дляСвезло так свезло
посматривают , но я замужем не ведусь
Свезло так свезло• 07 августа 2018
Ответ дляИграю у края
посматривают , но я замужем не ведусь
муж кайфует?
завидую
Курочка• 07 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
я вас понимаю, ооочень понимаю
у меня тоже грудь выросля с 1,5 до 3,5
это ужас, бедствие для меня
верх теперь кажется огромным:((((((((((((((((((
у меня тоже грудь выросля с 1,5 до 3,5
это ужас, бедствие для меня
Играю у края• 07 августа 2018
Ответ дляСвезло так свезло
муж кайфует?
завидую
Да не завидуйте сильно
на старость придется ее в штаны заправлять

Тут надолго• 07 августа 2018
Ответ дляИграю у края
Да не завидуйте сильно

А маленькие отвисшие прыщики в старости смотрятся лучше?
Играю у края• 07 августа 2018
Ответ дляТут надолго

Ответ дляСвезло так свезло
муж кайфует?
завидую
та нема чему завидовать, у меня вот тоже 75Н - это треш, мне так было комфортно с моими 70С, ну Д максимум!!!
В девичестве у меня было 70С - шикарно просто, а потом с каждым ребенком росла, росла.
Мужики они на любую выпуклость слюни пускают, а вот с такой огромной грудью жить неудобно как минимум.
миссАрфография• 07 августа 2018
У меня никогда не было груди, а после сорока поправилась и жир нарос. Как я ее ненавижу, ненавижу бюстгалтеры, без которых теперь никуда... Они мне давят, в них жарко! Как я Вас понимаю!
Выручалка• 07 августа 2018
Ответ длямиссАрфография
На сколько же Вы поправились и до какого размера грудь увеличилась?
Накрыло-не отпускает• 07 августа 2018
Ответ дляТут надолго
конечно лучше чем тряпки по колено
Пацаааааааан• 07 августа 2018
понимаю вас
до родов мечтала о большой груди, была не полная двоечка, без пуш-апов чувствовала себя доской)
сейчас кормлю и тройки малы - спина болит, верх массивный, хоть я и похудела, на животе спать невозможно.
ну как у некоторых получается выглядеть миниатюрно и аккуратно при наличии груди? надеюсь после кормления вернется мой неполный второй, обещаю больше не завидовать
Дверной_Проем• 07 августа 2018
Автор я Вас тааак понимаю. Хочу себе 3й.
у меня еще и форму потеряла после кормления.
Хочу ходить без лифчика, хочу красивый купальник - а не тот что подойдет.
Неутомимые шахматы• 07 августа 2018
Как я вас понимаю, спина, шея постоянно болит, бельё красивое на нас не шьют, бретельки постоянно впиваются, вещи нормально не ложатся.... Эх, только и читаю про операции по уменшению груди, если будут деньги обязательно сделаю, и самый минимальный размер
Sweetlana1• 07 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
Ну, да , немного есть лишний вес. 166 рост вес 59....
Ну так сбросьте лишний вес и грудь уменьшится. Если спина болит, то нужно сбрасывать...
Дюймовочка
• 07 августа 2018
Ответ дляНеутомимые шахматы
Я боюсь операцию
Кондуктор трамвая• 07 августа 2018
Сама по себе большая грудь не имеет ничего плохого,а вот женщина с лишним весом,да еще с большой грудью+вот такое белье это уже конечно зрелище печальное.Худейте автор и грудь начнет уходить!
Майор Медуза• 07 августа 2018
Зачем рокупаете бюст с чашкой и пушапом. Берите кружевной. Ну и скинув пару кг, грудь уйдет. У меня тоже большая, бесит ужасно. Считаю тидельной размер C
Дюймовочка
• 07 августа 2018
Ответ дляКондуктор трамвая
Посоветуйте белье хорошего марки. Просто это удобно мне держит форму. Поэтому купила. Раньше Милавица носила.
Дюймовочка
• 07 августа 2018
Ответ дляМайор Медуза
Бюст этот без чашки и пуш апа. Просто мягкий на косточках.
Я тут Живу• 07 августа 2018
По моему Вам похудеть нужно ...
и соответственно вид у фигуры будет другой . Ну , а если такой дискомфорт размер доставляет - подумайте об операции