Дюймовочка• 07 августа 2018

Всю жизнь комплексую из за своей груди, фото !

Кажется, что она очень большая. Хотя ношу 4 размер. И видела девушек и с большим размером.
автор Дюймовочка • 07 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Автор Маркс Спенсер бюстики попробуйте балконет отлично держит и красиво грудь держит .
Где его присмотреть и как подобрать размер ?

БезВзяток• 07 августа 2018
Автор, у вас напевно, обхват під грудьми близько 85, можливо навіть 90. Тому ваш четвертий у середньостатистичної дівчини з окружністю 70-75, став би 6-7. Тому так, у вас великі груди і це не здається, а правда.
фан L.O.S.T.• 07 августа 2018
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Бедная девушка, такая фигура красивая,но эта грудь все портит.Не красиво,непропорционально
Немного вас разочарую.я умею большой объём груди скрывать,если захочу
БезВзяток• 07 августа 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Та кого ви слухаєте. Всіх би так псувала, пластичні хірурги роботи б не мали
Ви чудова
Секретница• 07 августа 2018
Ответ дляКима_кепка
Я не завидую , с внешностью все ок , а недалекие ,которым только ОГ важен - не нужны мне.Вниманием очень не обделена ,при том ,что самоооценка сама по себе занижена и не люблю внимание.
Или вы думаете мужчины выбирают женщину только по размеру груди ? Расскажите это моделям

И лично мое мнение ,ну не будет красивая грудь с чашкой С,Д и тд Плюс в 80% случаев это еще и жирок на боках
Покажите хоть одну,чтоб не висела ( без лифчика)
Ниже чашка Б , считаю идеальной
Я с чашкой Д весила всего 47 кг при среднем росте.Грудь до родов была красивая, после кормления конечно не такая,но я же не выбирала размер груди,природа такой наградила.
Что-то не спится• 07 августа 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Скрывать? это называется на эффект ушей спаниэля)
такое впечатление,что вы их в штаны заправили))
Что-то не спится• 07 августа 2018
т.е. похоже
фан L.O.S.T.• 07 августа 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Неправда
фан L.O.S.T.• 07 августа 2018
Ответ дляЧто-то не спится
Это уши спаниеля?есть такая мудрость-обиженный пытается обидеть,счастливый осчастливить..этим все сказано..задумайтесь

Сусановна• 07 августа 2018
У меня 70Е, если поправляюсь (очень склонна, у нас вся семья ’пышек’), то 75Ф - а это 6й размер. Ладно комплексы, но СПИНА!!! Хочу уменьшать, но там такие шрамы потом на груди(
Marusya22• 07 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
Нет!!!! Я не все могут одеть, например, на бретельках. И спина часто болит . Ну реально для меня это много. До родов была 2,5
Когда была 2,5 - тоже комплексовали?
Меня прет))• 07 августа 2018
А что мужики делают с большой грудью? Или только полапать можно
Звезда в шоке• 07 августа 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Хороший у вас стиль, красивая
Томатико• 07 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
А вес какой ? Вообще, какие у вас параметры ?
Автор, сфотайтесь на весах. У вас явно не 59 кг, а минимум 66. Похудейте и грудь уменьшится.
Томатико• 07 августа 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Классные луки, у вас отличный вкус!
Galina_vinsport• 07 августа 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Та нее я не худенькая...размер 75 G (((просто кость тонкая и кажусь худее.
у Вас и До вторых родов была красивая фигура.. я помню..
Гу го гу го гу• 07 августа 2018
Автор, а сделайте фото в анфас, а то, в старпосте такой ракурс, будто просто тряпочек напихали))
Кима_кепка• 07 августа 2018
Ответ дляМядуза аля моргонер
Что значит висела? Грудь то не висит ниже пупка ..естественно полная грудь не будет стоять как у подростка .У женщины должны быть красивые формы грудь ,бедра и попа ..Вы же сами сделали акцент на зависти ,подсознательно хотите больше.
Вы смеетесь?)))или вас так задели
Мне не нужны формы,у меня рост 180 и фигура 83-63-90 Даже с пушапом ВС +2 размера мне не комфортно очень
Расслабьтесь уже,то что вы думаете ,что женщина должна быть такая-то ,другие думают иначе
Удобно под ’женственностью’ скрывать лишние кг
Покращена• 07 августа 2018
Ответ дляМеня прет))
Инирамаммарный секс доступен только с большой грудью....
Загуглите

Ласковая_львица• 07 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
Посоветуйте белье хорошего марки. Просто это удобно мне держит форму. Поэтому купила. Раньше Милавица носила.
Крис лайн, обожаю его, для большой груди самое оно
автор Дюймовочка • 07 августа 2018
Ответ дляПокращена
Загуглите
Вы о чем ? Что за секс
Кима_кепка• 07 августа 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Девочки, у меня комплекс не из-за груди, вот недавно пошла в зал, мне 36 и все говорят, что я очень худая, жто про таких вы говорите «тарахтеть костями?» 168, 52-53 кг
Вам руки и попу подкачать надо для пропорциональности
Неутомимые шахматы• 07 августа 2018
Ответ дляВыкупаная
МС - ок, бывает,
Кинга - фигня редкая, да. недороого, но хлам почти сразу.
Конрад - ок, НМ - не нашла там ни одного на себя (хотя бы 70Е), все же там на довльно скромную грудь. Последнее - не знаю, сдайте точку.
что нормально: AVA, тРиумф (кто-то уже писал), Виктория Сикрет (не все. но бівает, иногда там таки весьма старнная форма), La Senza - форма и качество ок, но дизайн подчас жлобство, New Look - как ни тсранно, но там есть белье нормальных размеров и дизайнов, поцене в распродажу дешевле Кинги. а по качеству лучше. О, еще Холлистер.

названий вроде и многг, но если нужен определенный цвет или модель под что-то... то еще квест с поисками
Буквально на днях взяла в аутлете себе 2 шт h&m, но это простые хлопковые, ещё Corin не плохие модели, hunkemöller к сожалению закрыли в Украине, вот холлистер посмотрю, не обращала внимание, оооо вспомнила ещё Eva bien пару шт есть, но покупала где-то 1.5 года назад, ждут пока окончательно в форму приду
фан L.O.S.T.• 07 августа 2018
Ответ дляGalina_vinsport
Спасибо мне приятно)но с возрастом нельзя расслабляться
фан L.O.S.T.• 07 августа 2018
Ответ дляТоматико
Классные луки, у вас отличный вкус!
Спасибо)))
фан L.O.S.T.• 07 августа 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Хороший у вас стиль, красивая
Спасибо)))
Покращена• 07 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
Вы о чем ? Что за секс
Думала Вы знаете)) Обалденная штука. Попробуйте, муж будет на руках носить
Меня прет))• 07 августа 2018
Ответ дляПокращена
Загуглите
Ого, но это такое на пару раз
Бюст Березуцкого• 07 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
Ну, да , немного есть лишний вес. 166 рост вес 59....
Вы шутите?у меня 168 и вес 64, ничего лишнего нет, +/- пару кг туда сюда
Покращена• 07 августа 2018
Ответ дляМеня прет))
Ого, но это такое на пару раз
Почему на пару раз ? Кто что любит...