Дюймовочка• 07 августа 2018

Всю жизнь комплексую из за своей груди, фото !

Кажется, что она очень большая. Хотя ношу 4 размер. И видела девушек и с большим размером.
Эт вернячОк• 07 августа 2018
Ответ дляИграю у края
Да не завидуйте сильно на старость придется ее в штаны заправлять
та да))) только я другое видела у меня есть знакомая все время хвасталась своей грудью. и она действительно у нее не маленькая в бюстике((( но когда я увидела как она кормила ребенка и грудь висела ниже живота у меня наступил беее((( пусть тогда уже прыщики.

Морская свинка• 07 августа 2018
Автор, я всю жизнь со свои минус первым, пока не родила -ходила комлексовала, а тут красота какая
Оченьценная• 07 августа 2018
Ответ дляИграю у края
Отличная грудь . Разве это повод для комплексов ??? У меня 75 G и я не комплексую
а я покупаю 75 Н, тоже не комплексую)))
Меня прет))• 07 августа 2018
Вы на 70 кг минимум выглядите, какие 59
tarveldy• 07 августа 2018
Ответ дляУсатая полосатая
А бюстгальтера нормального нет ? Без таких ужасных чашек .
а какой у вас размер?
фан L.O.S.T.• 07 августа 2018
Ответ дляСвезло так свезло
фото в студию. от мужиков отбоя наверное нету?
У меня тоже 75 G
tarveldy• 07 августа 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
У меня тоже 75 G
Дама-мадама• 07 августа 2018
Ответ дляОченьценная
а я покупаю 75 Н, тоже не комплексую)))
у меня такой же размерчик был, я не комплексовала, но операцию по уменьшению сделала, сейчас хорошая 4
автор Дюймовочка • 07 августа 2018
Ответ дляМеня прет))
Вы на 70 кг минимум выглядите, какие 59
Это может вы верите 70+ т от зависти так говорите

автор Дюймовочка • 07 августа 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
У меня тоже 75 G
А сколько бедра и рост
В рот не ложи• 07 августа 2018
Тю. У меня в 40 сиськи как у молодой. Красивая грудь и в меру большая. Толку - ноль. Мужики никогда не бегали, мужу пофик. Видно к сиськам мозги нужны в комлекте. Сиськи без мозгов - бесполезная молочная тара.
В рот не ложи• 07 августа 2018
Короче. есть сиськи нет сисек (или кому чо там актуально) пофик. Вешаются мужики на умных. Точка.
Цыбулька• 07 августа 2018
Ой, аж не смолчу.
Все рак рьяно кинулись насовывать автору про похудение. Грудь же состоит не только из жира, а и из железистой ткани. Ну ослу же понятно, почему при кормлении она увеличивается, не от жира же. Не уменьшится большая грудь при снижении веса, если он и так небольшой.
Звезда в шоке• 07 августа 2018
Ответ дляОченьценная
а я покупаю 75 Н, тоже не комплексую)))
Боже, я и букв таких не знаю
Звезда в шоке• 07 августа 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
У меня тоже 75 G
А без лифика как, не висит?´
фан L.O.S.T.• 07 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
А сколько бедра и рост
Рост 165,бёдра 97-100,талия 70.вес 60,зимой 62.
фан L.O.S.T.• 07 августа 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
А без лифика как, не висит?´
Висит конечно.а что же стоять должна?..она по 2-3 кг наверное каждая
Lux Aeterna• 07 августа 2018
хвасты в лифчике ничего не дают. нельзя оценить реальную форму. чтобы было цензурно, можете разместить фото в купальнике с лифом мягкие треугольники без вкладок.
смысл в этих буквах E-G-H, если без лифона там все падает под влиянием первого закона Ньютона. Чем хвастаться? уровнем поддержки вашего бюстгальтера?
Свисток ля-минор• 07 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
Нет!!!! Я не все могут одеть, например, на бретельках. И спина часто болит . Ну реально для меня это много. До родов была 2,5
Везет. У меня что до, что после - 1.

фан L.O.S.T.• 07 августа 2018
Ответ дляLux Aeterna
Так автор и говрит что комплексует...я тоже ,хотела бы уменьшить,но боюсь под нож
автор Дюймовочка • 07 августа 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
А что за бюст вы носите
фан L.O.S.T.• 07 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
А что за бюст вы носите
Крис Лайн.kris line
фан L.O.S.T.• 07 августа 2018
Ответ дляДюймовочка
А что за бюст вы носите
Сверху майка ещё утягивающая спортивная...чтоб меньше объём был и держал крепче..
Божья коровка• 07 августа 2018
Ответ дляМайор Медуза
Зачем рокупаете бюст с чашкой и пушапом. Берите кружевной. Ну и скинув пару кг, грудь уйдет. У меня тоже большая, бесит ужасно. Считаю тидельной размер C
У меня 85С - мне кажется, она тоже огромная
фан L.O.S.T.• 07 августа 2018
Ответ дляВ рот не ложи
Анекдот...у мужика спрашивают какие девушки вам нравятся,он я люблю сиськи..ну ладно,а цвет волос какой?...он-не люблю волосы на сиськах..
В рот не ложи• 07 августа 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Звезда в шоке• 07 августа 2018
Девочки, у меня комплекс не из-за груди, вот недавно пошла в зал, мне 36 и все говорят, что я очень худая, жто про таких вы говорите «тарахтеть костями?» 168, 52-53 кг
Звезда в шоке• 07 августа 2018
Ответ дляфан L.O.S.T.
Параметры идеальные, как по мне
фан L.O.S.T.• 07 августа 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Зато пиццу на ночь можно)))
фан L.O.S.T.• 07 августа 2018
Ответ дляЗвезда в шоке
Параметры идеальные, как по мне
Потому что есть талия...она делает фигуру,ну и отсутсвие живота..а так и не худючая,и не толстая..средняя..