Я инженер, меряю от 1• 07 августа 2018

Работа в компании Новая Почта

Поделитесь опытом работы в компании Новая Почта на полдня. Официально устраивают и сколько длится стажировка? И влияет ли фактор загруженности отделения на з/п?
Виолала• 07 августа 2018
А у меня вопрос ради любопытства- почему там такая текучка?
Я_канеша_извиняюсь• 07 августа 2018
Работают знакомые. Говорят, там ад на земле.
автор Я инженер, меряю от 1 • 07 августа 2018
Ответ дляВиолала
Рядом отделение, так там полгода уже одни и те же лица) Да, зимой поменяли персонал, но руководство сразу убрало причину увольнения операторов - начальника отделения убрали и все стало хорошо. пришел новый и полгода я вижу одни и те же лица.
Вероятненько• 07 августа 2018
И меня интересует, тоже хочу на пол дня
Стетоскопуло• 07 августа 2018
знакомая оператор старший
уже 3 од работает и уходить не планирует
Не такая• 07 августа 2018
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
у меня рядом отделение-там тоже одни и те же годами
АфродитаПетровна• 08 августа 2018
Я ходила н а стажировку..по поводу оплати непомню но работа єто ад

сервер часто подвисает( может уже исправили)
уборщици нет ,,,соответственно туалет помещение отделения и т д а также вроде 2 м от стен отделения на улице убирают все в порядке очереди
по поводу накладних...каждая накладная должна иметь чек если его не вібито вовремя ...вібивается в сводное от посетителей время...
в конце смени дебет кредит....не соглась копейка..сиди считай
если накладние віписівались вручную....к концу смені все надо вбить в систему ...не успел..значит сидиш дальше
ну и куча всяких мелочей ...