соняшка• 07 августа 2018

посоветуйте что-то от сезонной аллергии?

Эдем, аллерон, Л - цет, диазолин - это все уже не помогает. Советчицы чем спасаетесь? Аллергический насморк уже достал!
спальное место• 07 августа 2018
Цетрин попробуйте. Мне вышеперечисленое тоже не помагает.
Ход конём• 07 августа 2018
Я вернулась к лоратадину
НетЕщеНаверное• 07 августа 2018
так пить антигистамины надо начинать за 10-14 день до предполагаемого цветения и потом весь период цветения. Сейчас в самом разгаре цветет сорная трава (полынь, лебеда, амброзия). Вот потому вам и не помогает.
Mikulishna• 07 августа 2018
от насморка - назонекс, плюс алерон
Мотылек• 07 августа 2018
сколько тем уже было. Не помогут таблетки без капель в нос. Назонекс считаю самые классные. И типа таких есть еще пару видов капель.
Мотылек• 07 августа 2018
Да и совет врача. За пару недель до августа начинать пшикать в нос назонекс и за неделю до августа начинать пить цетрин или т.п. таблетки.
автор соняшка • 07 августа 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
честно скажу не знала что у меня такое(( в прошлом году был ужасный насморк в этот период, думала простуда..теперь понимаю что не простуда
автор соняшка • 07 августа 2018
Ответ дляМотылек
стоит ли сейчас начинать пшикать нос?
КараПузовна• 07 августа 2018
Пью Милукан, в нос Аква марис, если уж совсем плохо, колю супрастин или дексаметазон. В январе проходила лечение, сейчас намного легче, сказали года 3 надо
КараПузовна• 07 августа 2018
Ответ длясоняшка
Могу Вам дать контакты аллерголога, она мне в прошлом году помогла, потом зимой, дала направление на лечение.
НетЕщеНаверное• 07 августа 2018
Ответ длясоняшка
стоит ли сейчас начинать пшикать нос?
конечно стоит. Только не ждите мгновенного результата. Облегчение придет в течении недели. И надо комплексно снимать симптомы. Таблетки, спрей в нос, сорбент, перекрестная диета. И снимайте с себя одежду и мойте голову, принимайте душ , приходя с улицы. Как можно чаще влажная уборка и сетки на окнах.
Творог для розжига• 07 августа 2018
у меня в семье все аллергики, кроме меня. пьют сингуляр или его аналоги, (сейчас дети пьют глемонт, муж аллергодил)
автор соняшка • 07 августа 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
спасибо , я уже совсем дурею от аллергии
Ра ру ра ру ра• 07 августа 2018
Ответ дляМотылек
Авамис ещё спрей в нос.
КараПузовна• 07 августа 2018
Ответ длясоняшка
поколите 3 дня уколы, будет намного легче.
Мотылек• 07 августа 2018
Ответ длясоняшка
стоит ли сейчас начинать пшикать нос?
конечно, бегом в аптеку за каплями. Можно назонекс, мне три года на ура помогали. Как раз одного пузырька на 120 доз хватало на сезон. В этом году решила попробовать Кромофарм. Тоже помогают. Есть еще Авамис. Только не берите обычные сосудосуживающие капли. И еще капли эти не дешевые, но они реально этого стоят. И еще можно купить морскую воду в течении дня тоже использовать в нос.
НетЕщеНаверное• 07 августа 2018
Ответ дляМотылек
Да Назонекс лучшие - жаль что нет аналогов (так как он дорогой). В разгар цветения надо по 2 пшика в каждую ноздрю.
НетЕщеНаверное• 07 августа 2018
Ответ дляМотылек
только Назонекс, Кромофарм и Авамис - совершенно разные вещи.
Мотылек• 07 августа 2018
Ответ дляНетЕщеНаверное
авамис не пробовала, т.к. назонекс мне очень хорошо помогал и не хотела эксперементировать, но многие тут писали что тоже они помогают. А в этом году кромофарм решила просто для эксперимента попробовать, но при этом еще и назонекс есть. Пока вроде справляются. Если будет хуже перейду опять на назонекс.
elisyak• 22 августа 2018
8 важнейших правил жизни, если ты страдаешь аллергией вот почитайте https://www.ivetta.ua/vazhnejshie-pravila-zhizni-e...