Бабушка-байкерша• 07 августа 2018

Что выбрать? Морской отдых, ограниченный бюджет

Здравствуйте, хотим с 20 чисел августа поехать на море, минимум 2 недели, т.к. аллергия, я и сын, 12 лет. Бюджет 2 тыс дол. Вроде и лежать тюленем не хочется, любим походы-экскурсии, но на них тоже нужны деньги. Варианты, которые присмотрела, в опросе. Спасибо за советы и голосование!
P.S. Египет и Турция хорошие туроператоры, а вот Черногория - Join up((
P.P.S. Смотрела Кипр и Грецию - не тянем по бюджет.
Результат:
вже голосів: 81
26 (32.1%) Посмотреть результат
21 (25.93%) Черногория (вилла с кухней и самостоятельной готовкой)
17 (20.99%) Турция 4 звезды, все включено (напр. GRAND MIR`AMOR HOTEL)
17 (20.99%) Египет 5 звезд (напр. NUBIAN VILLAGE или NUBIAN ISLAND)
автор Бабушка-байкерша • 07 августа 2018
Ох, и ник у меня Если что, я еще не бабушка)

Наизнанку• 07 августа 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
Как же я мечтаю о Египте, но светит мне Украина. Хвалённая турция и Египет на троих совсем не 800-1000 долл
Кредитная• 07 августа 2018
Ответ дляБабушка-байкерша
я люблю и виладж и ай ленд были в них
Лена-15• 07 августа 2018
Моя мечта - Черногория
175см55кг19лет (она)• 07 августа 2018
Хорватия
ПироженкА• 07 августа 2018
Ответ дляНаизнанку
Ну так летите в Египет в марте-апреле. Были во второй половине апреля, 5 звезд, с аквапарком 2 взрослых + 13-летка -560 дол. Погода отличная, людей еще не слишком много, цены шикарные. Что еще нужно?
ПироженкА• 07 августа 2018
А я мечтаю о Греции на следующее лето.

Рыжик-пыжик• 07 августа 2018
А почему не рассматриваете Албанию? Я там ещё не была, но по отзывам мне нравится и цены вполне приемлимые. Буду рассматривать как вариант на следующее лето
lola.lucky• 07 августа 2018
Можно, как вариант, выбрать Крым.
Рыжик-пыжик• 07 августа 2018
Ответ дляПироженкА
А я мечтаю о Греции на следующее лето.
Я мечтаю и о Кипре, и о Греции, и о Черногории. Но больше чем на Албанию или Болгарию в следующем году маловероятно что вытянем. У нас ремонт начинается в новой квартире
Рыжик-пыжик• 07 августа 2018
Ответ дляlola.lucky
Можно, как вариант, выбрать Крым.
Кому он нужен с его мега ценами и микросервисом? Крым хорош только природой. Одна дорога сейчас чего стоит. И не только в плане финансов
Вообще не факт• 07 августа 2018
Ответ дляПироженкА
Где Вы такие путевки берете? Сдайте ’контору’!
Рыжик-пыжик• 07 августа 2018
Ответ дляlola.lucky
Можно, как вариант, выбрать Крым.
Я смотрю что сами Вы в Крым не поехали
ПироженкА• 07 августа 2018
Ответ дляВообще не факт
Летали через Анекстур. Цены мониторила примерно недели 2 на официальном сайте. В итоге за 3 недели до вылета выплыли такие цены (РБ). На сайте было чуть дороже. Мне мой турагент еще 5% скидки сделала и в итоге получила 560 дол.
Нарисовалось• 07 августа 2018
Одна я не понимаю смысла в отдыхе с каждодневной готовкой?

А по теме: были и в Турции олл, и в Черногории (вилла с кухней). Больше никаких Черногорий!!! Только всё включено, чтобы никаких готовок

ПыСы. Готовить очень люблю и умею. Но отпуск - это отпуск от всего, в т.ч. и от готовки
ПироженкА• 07 августа 2018
Ответ дляВообще не факт
И еще. Я прекрасно понимала что за 560 у.е, хоть и 5*, но это не турецкие 5*. Еда была отличная, много фруктов, номер нормальный. Ребенок в восторге от аквапарка...Рифа своего не было - ездили к острову Тиран и в Дахаб. Отель Редженси Плаза аквапарк - погуглите.
Вообще не факт• 07 августа 2018
Ответ дляПироженкА
Непосредственно, у туроператора, надо смотреть. Спасибо!
Ответ дляКредитная
я люблю и виладж и ай ленд были в них
Спасибо за отзыв) А какой из них лучше? Цена абсолютно одинаковая
Ответ для175см55кг19лет (она)
Хорватия
Не входит в бюджет((

Ответ дляРыжик-пыжик
Хочу вылет из своего города или близлежащего, а Албания из Киева, и, в принципе, та же Черногория в плане цен-питания-проживания и моря
Ответ дляlola.lucky
Можно, как вариант, выбрать Крым.
Извините, но Крым точно нет. Отдыхали там каждый год до 2014, теперь не хочется)
ПироженкА• 07 августа 2018
Автор, мне вот Греция попадается сейчас 680-705 у.е. за двоих на завтраках (проскакивает и завтрак+ужин) за 7 дней. Пелопоннес. Неужели в 2000 у.е. не поместитесь на 2 недели?
ПироженкА• 07 августа 2018
Все, уже прочла - вы вылет из Киева не рассматриваете.
Ответ дляНарисовалось

Я была тоже и в Турции, и в Черногории. Просто в Черногории была без ребенка и как-то с едой вообще не было проблем, я малоежка. А с ребенком ехать переживаю, он любит мясо и растет сейчас как раз нужно кормить хорошо. Постоянно в кафе есть не потяну(( Готовить люблю только дома, когда вся посуда своя и т.п. Но Черногория дает простор для путешествий....
Ответ дляПироженкА
Даже если лететь с Киева, 2 недели просчитывают от 1600 евро, а там же тоже нужно что-то есть, пить, не войдем в 2 тыс дол((
И по климату вопрос, будет сильно жарко в Египте в конце августа-начале сентября? Или терпимо?
вікусік• 07 августа 2018
Ответ дляlola.lucky
Можно, как вариант, выбрать Крым.
Это шутка надеюсь?
Коварная Зая• 07 августа 2018
Автор бронируйте заранее.....у нас бронь Греции на 7 ночей за 4 -284 уе..Касандра
Ответ дляКоварная Зая
Это только проживание? Мне нужно пакетом. В следующ году уже буду заранее покупать билеты на самолет и бронировать жилье.
ПироженкА• 07 августа 2018
Ответ дляКоварная Зая
Поделитесь где нашли, что за отель, какой туроператор?