Акукарача• 07 августа 2018
Турция отель посоветуйте
Подскажите в Турции бюджетный отель, 4 или 5*. Знаю сейчас скажут, что и подешевле и хороший отель - так не бывает. Но шикарный отель пока не потянем, хотелось бы отдохнуть и не совсем разочароваться. Заранее все спасибо!!!
Не танцую- но пою• 07 августа 2018
Бюджет? кол-во людей?
Для меня бюджетный это 1300 за 2 взрослых
Акукарача
• 07 августа 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
Бюджет? кол-во людей?
2+1 рассчитываем на 1300
совсем не найти такой? что б приличный
Изподтишка• 07 августа 2018
Сейчас в Кемере, отель Шервуд, второй раз сюда приезжаем. Очень нравится. Советую
Вся такая растыкая• 07 августа 2018
Приехали неделю назад с отеля Турташ 4 звезды, 1 линия, всё включено. Очень рекомендую для бюджетного отдыха-всё есть, что нужно. 2+1 отдохнули за 1000 дол.