Меряю от 0• 07 августа 2018
Пью холосас и аллохол. Стала лучше кожа.
Бо сыпет не подецки. А после сладкого тушите свет. Огромные болючие прыщи. А тут старые высыпания подсыхают на глазах а новые не появляются. У меня дискенизия желчного. Мож пригодится кому-то. Препараты самые щадящие (по моему мнению).
Копирайторша• 07 августа 2018
Пью аллохол, кожа чуток лучше
Спасибо, изучу что такое холосал.
тоже ДЖВП
Спасибо, изучу что такое холосал.
тоже ДЖВП
Меряю от 0
• 07 августа 2018
Ответ дляАнонимарик
КАК ПЬЕТЕ ?
Холосас до еды, аллохол после. Но я питаюсь дробно. стараюсь чтобы между препаратами было неск. часов минимум.
Форс мажор• 07 августа 2018
Ответ дляМеряю от 0
сколько раз в день? и по сколько таблеток аллохол
Меряю от 0
• 07 августа 2018
Ответ дляФорс мажор
У меня получается по два раза в день и то и другое. Аллохол сразу по две табл. Холосас- чайная ложка. Тогда они не пересекаются между собой никак. Вообще надо по три раза.
Форс мажор• 07 августа 2018
Ответ дляМеряю от 0
спасибо)
Меряю от 0
• 07 августа 2018
Ответ дляGreen_Cat
Холосас - це просто концентрована шипшина, можна просто її в термосі запарювати і пити як чай.
А от аллохол без рецепту лікаря краще не вживати...
Мне выписывали когда-то. Он еще и запоры устраняет (у меня). А любое желчегонное нельзя пить тем у кого есть камни. Я думаю это все и так знают.
Ответ дляМеряю от 0
В тім-то й справа, що виписали курс таблеток при явній проблемі, а не для постійного прийому, і не для всіх.
Воно зараз тільки дискінезія, а потім і загальна дисфункція може вилізти (тьху-тьху-тьху).
Кукурузні рильця пробували? (чай в аптеці)
Меряю от 0
• 07 августа 2018
Ответ дляGreen_Cat
Так а я ж его не постоянно пью. На фоне приема других лекарств мой ЖКТ слетел с катушек и вот решила ’почиститься’. Очень довольна.
Меряю от 0
• 07 августа 2018
Кукурузные рыльца не пила. Мне вообще травы слабо идут. Слепые зондирования оч хорошо. но не могу сорбит пить. да и агрессивными они мне кажутся (могу ошибаться но как-то тяжко переношу их)
бифидобактерияЖоржик• 07 августа 2018
Ответ дляМеряю от 0
пью с камнями год желчегонное
назначил врач
Форс мажор• 07 августа 2018
Ответ дляМеряю от 0
что такое слепые зондирования?
Меряю от 0
• 07 августа 2018
Ответ дляФорс мажор
что такое слепые зондирования?
выпиваете желчегонное грелку под бок и через какое-то время несетесь с выпученными глазами в туалет.
Форс мажор• 07 августа 2018
Ответ дляМеряю от 0
ой ой)) а желчегонное, этот тот же аллохол?
Меряю от 0
• 07 августа 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
пью с камнями год желчегонное
назначил врач
Вообще-то нельзя.
Карамбулкул• 07 августа 2018
Ответ дляМеряю от 0
Вечером ещё таблетку ношпы. Снимает спазмы и все там лучше проходит/выходит. Это мне врач с желчегонным назначал.
Меряю от 0
• 07 августа 2018
Ответ дляФорс мажор
В ринципе да. только он не так жестко действует как сл. зондирования.
Меряю от 0
• 07 августа 2018
Ответ дляКарамбулкул
Спасибо! Но пока воздержусь от доп. препаратов. и так за посл. время было скушано немерянно таблеток.
бифидобактерияЖоржик• 07 августа 2018
Ответ дляМеряю от 0
Вообще-то нельзя.
Ну это спорный вопрос
Карамбулкул• 07 августа 2018
Ответ дляМеряю от 0
Как хотите) она улучшает действие тех препаратов, которые принимаете. Это не я придумала. Гастроэнтеролог назначает.
Масяня Я• 07 августа 2018
Ответ дляМеряю от 0
то ви ще не пробували не слепое зондирование, ото жесть с трубкой в желудок лежать и смотреть на свою желчь у баночке)))
травы разные очень: есть для увеличения количества и есть для выведения, для перистальтики желчного, а просто сборы общие пить не рекомендуется с проблемами в желчном без врача нормального.
Меряю от 0
• 08 августа 2018
Ответ дляПуки-куки
О, наслышана. Пока еще не попадала под такое. Надеюсь не оаду. Мне гастроскопии хватило.