Меряю от 0• 07 августа 2018

Пью холосас и аллохол. Стала лучше кожа.

Бо сыпет не подецки. А после сладкого тушите свет. Огромные болючие прыщи. А тут старые высыпания подсыхают на глазах а новые не появляются. У меня дискенизия желчного. Мож пригодится кому-то. Препараты самые щадящие (по моему мнению).
Анонимарик• 07 августа 2018
КАК ПЬЕТЕ ?

Форс мажор• 07 августа 2018
послушаю, тоже дискинезия и сыпет. расскажите схему приёма.
Заставляличка• 07 августа 2018
И я послушаю
Копирайторша• 07 августа 2018
Пью аллохол, кожа чуток лучше
Спасибо, изучу что такое холосал.
тоже ДЖВП
автор Меряю от 0 • 07 августа 2018
Ответ дляАнонимарик
КАК ПЬЕТЕ ?
Холосас до еды, аллохол после. Но я питаюсь дробно. стараюсь чтобы между препаратами было неск. часов минимум.
автор Меряю от 0 • 07 августа 2018
Это мне так фармацевт сказала.
Форс мажор• 07 августа 2018
Ответ дляМеряю от 0
сколько раз в день? и по сколько таблеток аллохол

автор Меряю от 0 • 07 августа 2018
Ответ дляФорс мажор
У меня получается по два раза в день и то и другое. Аллохол сразу по две табл. Холосас- чайная ложка. Тогда они не пересекаются между собой никак. Вообще надо по три раза.
Форс мажор• 07 августа 2018
Ответ дляМеряю от 0
спасибо)
Green_Cat• 07 августа 2018
Холосас - це просто концентрована шипшина, можна просто її в термосі запарювати і пити як чай.
А от аллохол без рецепту лікаря краще не вживати...
автор Меряю от 0 • 07 августа 2018
Ответ дляGreen_Cat
Мне выписывали когда-то. Он еще и запоры устраняет (у меня). А любое желчегонное нельзя пить тем у кого есть камни. Я думаю это все и так знают.
Green_Cat• 07 августа 2018
Ответ дляМеряю от 0
В тім-то й справа, що виписали курс таблеток при явній проблемі, а не для постійного прийому, і не для всіх.

Воно зараз тільки дискінезія, а потім і загальна дисфункція може вилізти (тьху-тьху-тьху).

Кукурузні рильця пробували? (чай в аптеці)
автор Меряю от 0 • 07 августа 2018
Ответ дляGreen_Cat

Так а я ж его не постоянно пью. На фоне приема других лекарств мой ЖКТ слетел с катушек и вот решила ’почиститься’. Очень довольна.
автор Меряю от 0 • 07 августа 2018
Кукурузные рыльца не пила. Мне вообще травы слабо идут. Слепые зондирования оч хорошо. но не могу сорбит пить. да и агрессивными они мне кажутся (могу ошибаться но как-то тяжко переношу их)
бифидобактерияЖоржик• 07 августа 2018
Ответ дляМеряю от 0
пью с камнями год желчегонное
назначил врач
Форс мажор• 07 августа 2018
Ответ дляМеряю от 0
что такое слепые зондирования?
автор Меряю от 0 • 07 августа 2018
Ответ дляФорс мажор
что такое слепые зондирования?
выпиваете желчегонное грелку под бок и через какое-то время несетесь с выпученными глазами в туалет.
Форс мажор• 07 августа 2018
Ответ дляМеряю от 0
ой ой)) а желчегонное, этот тот же аллохол?
автор Меряю от 0 • 07 августа 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
пью с камнями год желчегонное
назначил врач
Вообще-то нельзя.

Карамбулкул• 07 августа 2018
Ответ дляМеряю от 0
Вечером ещё таблетку ношпы. Снимает спазмы и все там лучше проходит/выходит. Это мне врач с желчегонным назначал.
автор Меряю от 0 • 07 августа 2018
Ответ дляФорс мажор
В ринципе да. только он не так жестко действует как сл. зондирования.
автор Меряю от 0 • 07 августа 2018
Ответ дляКарамбулкул
Спасибо! Но пока воздержусь от доп. препаратов. и так за посл. время было скушано немерянно таблеток.
бифидобактерияЖоржик• 07 августа 2018
Ответ дляМеряю от 0
Вообще-то нельзя.
Ну это спорный вопрос
Карамбулкул• 07 августа 2018
Ответ дляМеряю от 0
Как хотите) она улучшает действие тех препаратов, которые принимаете. Это не я придумала. Гастроэнтеролог назначает.
Масяня Я• 07 августа 2018
Ответ дляМеряю от 0
то ви ще не пробували не слепое зондирование, ото жесть с трубкой в желудок лежать и смотреть на свою желчь у баночке)))
травы разные очень: есть для увеличения количества и есть для выведения, для перистальтики желчного, а просто сборы общие пить не рекомендуется с проблемами в желчном без врача нормального.
автор Меряю от 0 • 08 августа 2018
Ответ дляПуки-куки
О, наслышана. Пока еще не попадала под такое. Надеюсь не оаду. Мне гастроскопии хватило.