Пусин Кукин• 07 августа 2018
Работаю дома и зарабатываю...
Нас таких много.
Мам, которые упевают и детьми, и домом заниматься и работать при этом. Речь именно о тех, кто работает дома.
Те, кто работает дома по свободному графику, сколько вы зарабатываете в месяц и как долго Вы к этому шли?
Понятно, что нужно вложить время и силы, чтоб больше зарабатывать.
Бабушка мороз• 07 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Вы понимаете, сколько процентов бюджета наполняется частными предпринимателями, работающими в айти? И предпринимателями в других сферах? Дождитесь ухода налогов из страны (а это сейчас актуальная проблема), потом расскажете и про пафос, и про прочие свои эмоциональные проблемы.
Так если Вы не платите и многозначительно намекаете на огромный удельный вес Ваших налогов, почему цепляетесь к тем, кто в родном отечестве грошИ получает?
Зачем? К чему эти ’там’, ’тут’? Вы хотите продемонстрировать свое величие и значимость? Так это смешно и нелепо.
Подставка для припева• 07 августа 2018
Ответ дляОмлетик
сейчас около 30 тысяч, но это ерунда, можно зарабатывать наааамного больше. Из минусов - я очень устаю, дома тихий ужас, горы неглаженого белья. Дети едят самую простую пищу - суп, кашу, макароны, мясо, фрукты.... на изыски времени нет вобще
Из плюсов - весной мы наконец то купим своё жильё
Простая пища это самая правильная и полезная. Вы молодцы))
Пусин Кукин
• 07 августа 2018
Ответ дляРяженка
Успокойтесь. Вы так замусорили собой тему, что непонятно уже о чем речь. У Вас очень больное самомнение и воображение, а также полное отсутствие элементарных знаний экономики, чтобы понимать кто и кого содержит. Если Вам очень хочется обратить на себя любимую внимание, создайте отдельную тему о себе и там рассказывайте, как много Вы для всех делаете и сколько Вам все должны - от бомжа до президента.
Спасибо
Ноу коммент• 07 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Найдите себе другую интересную тему.
Вы не автор этой, чтобы так рассуждать
Вас таки реально много в последнее время
Ряженка• 07 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Найдите себе другую интересную тему.
Мне интересна данная тема, но без упоминания Вашей благотворительности в бюджет Украины. У Вас других заслуг перед страной нет?
Своего не предлагать• 07 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
В провинции Онтарио высокие налоги, это не 5% украинского ФОПа 3-ей группы.
Вы уточняйте
5% от ОБОРОТА, а не дохода + ЕСВ
Человек от оборота может иметь 10%, а отдавать 5% + есв и это может выйти больше 50% его дохода. Думаю, в ОНтарио не меньше
Ок, заплатил налог.. и что? Отдаем бешеные деньги за коммуналку (в сравнении с доходом) с оборудованием 30х годов, которое и не собираются модернизировать, дабы снизить потери и экономить природные ресурсы. Продолжаем кататься по разбитым дорогам, наблюдать пенсионеров с протянутой рукой, сами претендуем на нищенскую пенсию (если вообще претендуем), платить врачам, учителям, воспитателям со своего кармана, делать ремонты в школах и садах.
5% от ОБОРОТА, а не дохода + ЕСВ
Бабушка мороз• 07 августа 2018
Ответ дляНоу коммент
и сейчас государство приходит с паяльником в .опу, если есть долги ? Вы же сказали, что хуже рэкетиров, квартиры жгут, магазины сегодня ?
Методы иные, а цели - аналогичные. И масштабы, конечно, поболее.
Своего не предлагать• 07 августа 2018
Ответ дляOlga Zelenyak
Они никуда не уйдут по той простой причине, что шары в 5% нигде нет
ну уточняйте же, что не 5% от прибыли, а 5% от оборота
это совершенно разные понятия
Ноу коммент• 07 августа 2018
Ответ дляБабушка мороз
потому что там они ’понаехавшие’, а здесь ’уехавшие туда’( с придыханием), вот и все
Olga Zelenyak• 07 августа 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
это совершенно разные понятия
Для ФОПа, который оказывает услуги не такие уже и разные
Ответ дляOlga Zelenyak
Уже уходят. Проблема не в глубине шары, а в ее рискованности. Разговоры о ликвидации упрощенки идут давно, это раз. Релокация специалистов - это два. Общая нестабильность - это три. Крупных заказчиков, типа Майкрософта, IBM и им подобных, тут никогда и не было.
Ответ дляБабушка мороз
Платила очень много, сейчас еще продолжаю платить суммы, которые считаю нелепо большими, но я над этим работаю, не волнуйтесь )
Ноу коммент• 07 августа 2018
Ответ дляБабушка мороз
да ну, не чудите
Своего не предлагать• 07 августа 2018
Ответ дляOlga Zelenyak
Ну мы не только о таких говорим, или нет?
Olga Zelenyak• 07 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
У вас какие то конкретные цифры есть, статистика или так: бла бла бла?
Olga Zelenyak• 07 августа 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну я конкретно о таких в ответ на пост об ФОПах, которые в IT работают
Ноу коммент• 07 августа 2018
Ответ дляБабушка мороз
допишу.
Я помню, ка мы радовались, когда в 90-е пришли менты место блатных.
Ответ дляСвоего не предлагать
Вы уточняйте
5% от ОБОРОТА, а не дохода + ЕСВ
Вот тут просто и понятно написано о налогах в провинции Онтарио.
Аноним_1442• 07 августа 2018
Ответ дляПодумывающая
сейчас 6 выходит((раньше было 10
подскажите, пожалуйста, чем занимались раньше и чем сейчас?
и сколько времени в день тратите?
и сложно ли себя организовать?)
мне - сложно(
и сколько времени в день тратите?
и сложно ли себя организовать?)
мне - сложно(
СССРовна• 07 августа 2018
Ответ дляБабушка мороз
Пошла за попкорном. Сейчас декретчицы начнут делиться влажными фантазиями: про 4 детей, порядок в доме, обед из 9 блюд и 30 минут в день фриланса с месячном доходом в 2000 долларов.

Бабушка мороз• 07 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Вы меня вместе с Вашими ’значительными’ налогами не волнуете, вообще.
Кстати, а что - в Канаде трудно с организацией досуга трудящихся, что Вы так Советчицу облюбовали? Или Ваш жизненный успех на фоне Канады не столь ярко выглядит?
Аноним_1442• 07 августа 2018
Ответ дляБабушка мороз
Вы считаете, такой доход нереален на фрилансе?
Аноним_1442• 07 августа 2018
Ответ дляБалаболка
Сейчас около 8 тыс
Но занятость очень высокая, выходных почти нет.
Стараюсь больше, но пока не выходит
Чем занимаетесь, если не секрет?
Аноним_1442• 07 августа 2018
Ответ дляМанка Я
Пожалуйста, миленькие, подскажите чем зарабатываете? Я весной немного заполняла карточку товара для интернет магазина. В день выходило 100-120 грн Но работы давно нет...Подскажите... П.С. Писать статьи не мастак((
А Вы ищете где-то заказы?
На самом деле, сейчас достаточно много заказов по заполнению карточек.
Но обычно мало платят(
Аноним_1442• 07 августа 2018
Ответ дляМанка Я
Кстати, сколько вам платили за 1 шт?
ТигрЛьвович• 07 августа 2018
Ответ дляНоу коммент
да, есть коллектора, крышуемые министерством юстиции и вытворяют очень страшные вещи, людей из жилья выкидывают
Аноним_1442• 07 августа 2018
Ответ дляНа паровозе
2-3 тысячи, но работаю всего 3-4 часа в день
Подскажите, пожалуйста, чем занимаетесь?
Хотя бы общее направление)