Пусин Кукин• 07 августа 2018
Работаю дома и зарабатываю...
Нас таких много.
Мам, которые упевают и детьми, и домом заниматься и работать при этом. Речь именно о тех, кто работает дома.
Те, кто работает дома по свободному графику, сколько вы зарабатываете в месяц и как долго Вы к этому шли?
Понятно, что нужно вложить время и силы, чтоб больше зарабатывать.
Ответ дляБабушка мороз
Вы меня вместе с Вашими ’значительными’ налогами не волнуете, вообще.
Кстати, а что - в Канаде трудно с организацией досуга трудящихся, что Вы так Советчицу облюбовали? Или Ваш жизненный успех на фоне Канады не столь ярко выглядит?
Да вот надо ехать на несколько месяцев в Украину. Почитала новости, пообщалась на форуме, что-то совсем туда ехать не хочется. А этот форум вообще лучший способ борьбы с любой ностальгией.
Аноним_1442• 07 августа 2018
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
зарабатывала 6000 грн. сейчас не работаю. В поиске.
А чем занимались?
Olga Zelenyak• 07 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Ваш вопрос: У вас какие то конкретные цифры есть, статистика или так: бла бла бла?
Она существует и вы ею оперируете или пишите просто своё мнение?
Аноним_1442• 07 августа 2018
Ответ дляКто крайний?
Как, чем заниматься? Статьи не умею писать, рукоделие тоже не мое. А так хотелось бы хоть немножко доход свой иметь.
Можно заполнять карточки товаров.
Если копипаст, это легко.
Может, английский знаете?
Если копипаст, это легко.
Может, английский знаете?
спальное место• 07 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Так и народ себя в обиду не дает. В прошлом году были такие забастовки университетских преподавателей, например, что в Украине и не представляют себе.
против чего бастовали?
Пописанная парта• 07 августа 2018
Работаю на себя уже больше года , но сменила один бизнес на другой , первый я бегала по городу больше, сейчас очень много сижу за ноутом, поначалу ничего не успевала , сейчас чуть освоилась , стала раньше вставать и успевать и с домашними делами и спорт и работа , сын в саду , с ним муж помогает очень, удалённая работа для меня наверное самый идеальный вариант, очень хочу путешествовать и работать паралельно или даже поехать пожить где-то месяцок ..
Аноним_1442• 07 августа 2018
Ответ дляМанка Я
Ну поделитесь, намекните, где и как??? ОГРОМНЫЙ ПЛЮС ВАС В КАРМУ

- копирайтинг
- переводы
- контент-менеджмент
- смм
- хенд-мейд
и т.д.)))
- переводы
- контент-менеджмент
- смм
- хенд-мейд
и т.д.)))
Аноним_1442• 07 августа 2018
Ответ дляУпругая попка
Сейчас нисколько. Давно проекты не брала. Дизайнер.
Графический дизайнер? А чего бросили?
спальное место• 07 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Застряло у вас. А я больше никого в Украине содержать за свой счет не хочу. Ни депутата, ни мать-одиночку, ни получателя субсидии.
кто платит, тот и танцует.
раз налогов вы не платите здесь. то и не поучайте и не обсуждайте. извините за прямоту.
Слава Українi• 07 августа 2018
Ответ дляМанка Я
Добрый день, поделитесь в личке, буду благодарна
Напишите на почту miss_Si@ukr.net
Слава Українi• 07 августа 2018
Ответ дляфрау Гитта
И я хочу. Куда вступать
Напишите на почту miss_Si@ukr.net
Доктор Варвар• 07 августа 2018
Кто-то может и посмеяться, но я переводчик-фрилансер со стажем больше 10 лет и зарабатываю с 2 детьми, посещением музыкалки и футбола ок. 1000 долл/мес и бывает 1,5-3000, но это редко и если ночами не спать. Еду еще успеваю приготовить, уборка-глажка - часто срач, но выручает муж. Младшему 2,5, старшему 10. У меня анг-рус/укр и рабочая тематика медицина/фармацевтика, т.е. все, что связано с производством и клиническими исследованиями препаратов. Проекты часто расписаны на неделю-другую вперед. И еще ставка у меня в долларах. Если кто-то ничего не знает и не умеет и способен только поржать или обвинить во лжи других, то мне таких жаль.
спальное место• 07 августа 2018
Ответ дляРяженка
Успокойтесь. Вы так замусорили собой тему, что непонятно уже о чем речь. У Вас очень больное самомнение и воображение, а также полное отсутствие элементарных знаний экономики, чтобы понимать кто и кого содержит. Если Вам очень хочется обратить на себя любимую внимание, создайте отдельную тему о себе и там рассказывайте, как много Вы для всех делаете и сколько Вам все должны - от бомжа до президента.
Ответ дляOlga Zelenyak
Статистика очень проста. Узнайте, проводятся ли в Украине какие-либо работы, связанные с разработкой или тестированием программного обеспечения для крупных мировых компаний - Микрософт, Эйпл, IBM, Тойота и многих других. Хотя бы для демократичного и всеядного Самсунга. Вот это и будет показателем стабильности сферы айти в Украине. А не практически грибной рост небольших (и больших тоже) аутсорсинговых компаний.
Аноним_1442• 07 августа 2018
Ответ дляОченьценная
то есть, она его выучит и на след. день зарабатывать начнет?
не день) но через год начнёт. если захочет
Фифачка• 07 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
И что ж такого страшного в новостях ? И как вы снизошли до советчицы ? Может вам лучше на форумах Форбс общаться ? У меня по некоторым темам, в которых вы участвовали , сложилось о вас впечатление ’ З хама пана ’. Така соб1 Проня Прокоп1вна , яка корчить з себе барыню.
Ответ дляДоктор Варвар
спальное место• 07 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Пока еще плачу, и по украинским меркам, извините, дохрена. Можно потанцевать? )
вы уж как-то определитесь со своей легендой.
ваш пост, цитирую: ’И мне надоело. Поэтому теперь налоги платятся не в Украине.’
Olga Zelenyak• 07 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Ну вы же совсем о другом писали, о том, что налоги уже уходят, а сейчас речь ведёте о компаниях, которых здесь и не было никогда
Вообщем, я поняла)
Ответ дляспальное место
Основные суммы налогов. Например, платилось х налогов в Украине, а теперь платится 0,05х. Мне так значительно спокойнее за украинских депутатов )
Ответ дляOlga Zelenyak
Вообщем, я поняла)
А вы взаимосвязи не видите? Вы думаете, вот работала небольшая айтишная конторка, так она и всю жизнь будет работать с теми же людьми, и никакого роста ни контора, ни люди не захотят. А потом оказывается, что компания продалась шведской компании (в том числе и из соображений экономической безопасности), часть сотрудников релоцировались в более благоприятные места, и в Украине платятся максимум те самые 5% от ’зарплат’ оставшихся работников.
Ноу коммент• 07 августа 2018
Ответ дляспальное место
Ну здрасьте!
Субсидию не оформила на квартиру в Киеве, вот уже и ’капец, какие налоги плачу’
В Канаде ж сильно не пожужжишь, а здесь кого стесняться, все свои
Аноним_1484• 07 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
А мне надоело кормить со своих налогов толпы бездельников и хитрованов, как из числа нашей ’элитки’, так и из числа ’пересичных громадян’.
А развЭ Вы не заграницей живете . А какой то теме Вы уже писали
Любовь Калистратовна• 07 августа 2018
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Да, я тоже работаю дома! Зарабатываю +- 50 к в месяц, 1 ребенок, муж врач-аспирант, зарабатывает 65 тыс, помогаем еще родителям!
врач-аспирант в Украине - 65 тыс грн. Вы ничего не перепутали?