Пусин Кукин• 07 августа 2018

Работаю дома и зарабатываю...

Нас таких много.
Мам, которые упевают и детьми, и домом заниматься и работать при этом. Речь именно о тех, кто работает дома.
Те, кто работает дома по свободному графику, сколько вы зарабатываете в месяц и как долго Вы к этому шли?
Понятно, что нужно вложить время и силы, чтоб больше зарабатывать.
parele• 07 августа 2018
Ответ для...аяприкольная
Да. Две карнавальные шапки со стёжкой и ручной обработкой всех беек. Еле выдавила из себя((. Вообще уже на работу смотреть не могу((. Выгорела видно((
Ух ты, прикольные)) Не, это жара и бесконечные затмения. Пройдет.
Малая Налегке• 07 августа 2018
Ответ дляНеправдиша
а кто вашими детьми занимается ?
я занимаюсь. и обед готовлю мужу тоже. дети школьники, двое, так что уже легче. раньше много работала ночью, сейчас не могу уже так ( не буду говорить, что все так радужно, скорее наоборот. самореализации не хватает, понимаю, что добилась бы большего, если бы...
parele• 07 августа 2018
Ответ для...аяприкольная
Кинула фото в 130 сообщении.
Вам нужны качественные фото и страница на Этси и Ебее. Тогда не придется горбиться за копейки.
Капризуля• 07 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Властьимущие в Канаде себя тоже не обижают, вот уж поверьте )
Так они и народу дают жить...
Ряженка• 07 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Поживите без наших налогов. Лет через 5-10 расскажете )
Вы хотите сказать, что содержите меня за счет уплаты своих налогов? По-моему у Вас что-то где-то едет или в пути застряло
IsaBaier• 07 августа 2018
Ответ дляКапризуля
Так они и народу дают жить...
Так и народ себя в обиду не дает. В прошлом году были такие забастовки университетских преподавателей, например, что в Украине и не представляют себе.
Оченьценная• 07 августа 2018
Ответ дляЗапыхалась
100%))’упевают и детьми, и домом заниматься и работать при этом’а по факту дома срач по колено, детьми никто не занимается, нервный муж и 2000 заработка на памперсы.
ну заработок у всех разный, но все остальное, что вы перечислили, верно
IsaBaier• 07 августа 2018
Ответ дляРяженка
Застряло у вас. А я больше никого в Украине содержать за свой счет не хочу. Ни депутата, ни мать-одиночку, ни получателя субсидии.
Ноу коммент• 07 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
У нас это не в жэке, а у консьержа. Он все квитанции раздает, у него списки неплательщиков (жэк и другие организации передают).
у нас тоже консьерж.
Но как это в реале, Вы быстренько просматриваете все квитанции, или как, откуда субсидиантов можно увидеть ?
Бабушка мороз• 07 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Вы наполняли своими налогами 99% украинского бюджета? Нет? К чему этот пафос? Я понимаю, Вас прёт на почве фарта жизни в Канаде, но со временем попустит. И прёт Вас в любой теме, к месту и нет. Второй вариант чаще.
Омлетик• 07 августа 2018
сейчас около 30 тысяч, но это ерунда, можно зарабатывать наааамного больше. Из минусов - я очень устаю, дома тихий ужас, горы неглаженого белья. Дети едят самую простую пищу - суп, кашу, макароны, мясо, фрукты.... на изыски времени нет вобще
Из плюсов - весной мы наконец то купим своё жильё
IsaBaier• 07 августа 2018
Ответ дляНоу коммент
у нас тоже консьерж.
И так видно, и один из соседей, активист хренов, ходил уговаривал получать субсидии.
Подставка для припева• 07 августа 2018
Ответ дляБабушка мороз
Пошла за попкорном. Сейчас декретчицы начнут делиться влажными фантазиями: про 4 детей, порядок в доме, обед из 9 блюд и 30 минут в день фриланса с месячном доходом в 2000 долларов.
Считаете таких не бывает?))) Очень много инстаблоггеров попадают сюда))
Своего не предлагать• 07 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Разве их нет? Все есть, многие пользуются. Еще государство вас защищает )
Ноу коммент• 07 августа 2018
Ответ дляБабушка мороз
Кто бы от государства защитил, а то хуже рэкетиров из 90-х.
Вы точно имели дела с рэкетирами в 90-е ?
Подставка для припева• 07 августа 2018
Ответ дляGupa
Дизайнер чего? Ищу для себя, двушка хрушевка, Киев.Если есть желание и возможность, постучите в личку
Посмотрите вк группу ’Дизайн хрущевки’ ))
Своего не предлагать• 07 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Где-то в украинском законодательстве сказано, что если мало зарабатываешь, то ничего не платишь?
а где-то в Канаде платят налоги в 2 раза больше, чем имеют доход?
IsaBaier• 07 августа 2018
Ответ дляБабушка мороз
Вы понимаете, сколько процентов бюджета наполняется частными предпринимателями, работающими в айти? И предпринимателями в других сферах? Дождитесь ухода налогов из страны (а это сейчас актуальная проблема), потом расскажете и про пафос, и про прочие свои эмоциональные проблемы.
Бабушка мороз• 07 августа 2018
Ответ дляНоу коммент
Мой первый муж - новый русский, вероятно, Вы помните эту категорию. Так что, я помню очень многое.
Ноу коммент• 07 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
как ’так’ ?
Вот можно ответить на вполне обычный вопрос ?
У нас в доме 300 квартир, как и откуда можно знать о субсидиях ?
IsaBaier• 07 августа 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
В провинции Онтарио высокие налоги, это не 5% украинского ФОПа 3-ей группы.
Ряженка• 07 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Успокойтесь. Вы так замусорили собой тему, что непонятно уже о чем речь. У Вас очень больное самомнение и воображение, а также полное отсутствие элементарных знаний экономики, чтобы понимать кто и кого содержит. Если Вам очень хочется обратить на себя любимую внимание, создайте отдельную тему о себе и там рассказывайте, как много Вы для всех делаете и сколько Вам все должны - от бомжа до президента.
IsaBaier• 07 августа 2018
Ответ дляНоу коммент
как ’так’ ?
У нас в подъезде 40 квартир. Больше 15 квартир получают субсидию. Так понятнее?
юляА• 07 августа 2018
Ответ дляСтекловыжималка
Инглиш учите, инглиш.
Ну инглиш есть. Что дальше? Репетиторство осточертело
IsaBaier• 07 августа 2018
Ответ дляРяженка
Найдите себе другую интересную тему.
Ноу коммент• 07 августа 2018
Ответ дляБабушка мороз
и сейчас государство приходит с паяльником в .опу, если есть долги ? Вы же сказали, что хуже рэкетиров, квартиры жгут, магазины сегодня ?
Куколка-мяуколка• 07 августа 2018
Ответ дляparele
вот и я созрела картины вышитые там продать..
Olga Zelenyak• 07 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
Они никуда не уйдут по той простой причине, что шары в 5% нигде нет
Ноу коммент• 07 августа 2018
Ответ дляIsaBaier
откуда инфа о 15 квартирах ?
Подставка для припева• 07 августа 2018
Ответ дляБабушка мороз
Я плачу 13 тыс налога в месяц.
Моя мама платит еще больше.
Но говножизнь вокруг уровню этих налогов не соответствует...