кнопкодав• 07 августа 2018

Посоветуйте недорогой телефон

Девочки, проблемка у меня такая: крестник идет в 1 класс.Я стала выпытывать о подарке, а ему кроме телефона ничего не надо. Смартфона еще у него никогда не было, да и мал еще, не разбирается какой. У кумы спросила, а она говорит, чтоб подешевле, все равно потеряет или поломает. А у меня бюджет на подарок максимум 1,5 тысячи. Есть ли в продаже на такую сумму телефоны? Если есть, то это совсем уже г- - но?
HappyBoy BritishShorthair• 07 августа 2018
берите самую простую Нокию- если денег хватит. У нас был такой первый у первоклассника- мы ему братика как раз родили- у братика в конверте был подарочек с роддома))))
Трахтибидох• 07 августа 2018
Смотря для чего телефон нужен. Если просто, как средство, связи, то для первого класса заморачиваться точно не стоит.
осень_осень_харашо• 07 августа 2018
Если ребенок хочет ’телефон’, то кнопочный он точно не оценит.
автор кнопкодав • 07 августа 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
В том то и проблема, что не о кнопочном речь. А мне накладно.
осень_осень_харашо• 07 августа 2018
Ответ длякнопкодав
Я бы подарила деньги, пусть родители добавят и купят
КлаваЧерепиця• 07 августа 2018
Выбирайте))
https://outlet.allo.ua/?c=154&to=1528
автор кнопкодав • 07 августа 2018
Ответ дляКлаваЧерепиця
Выбирайте))
https://outlet.allo.ua/?c=154&to=1528
Спасибо!
Хлопаю ресницами• 07 августа 2018
Ответ дляосень_осень_харашо
+++++