Леди Г• 07 августа 2018
Посоветуйте работу...
Ситуация такая: попала под сокращение в гос.структуре, внезапно и незапланированно. В центре занятости выплата будет аж в сентябре. Запаса денег не было, не думала, что могу остаться без работы. Плюс ежемесячно плачу рассрочки с прошлого года на бытовые товары.
Всё моё пособие по безработице будет идти на погашение рассрочек. Жить будет не на что ((( Я одна и 2 детей.
Посоветуйте работу удалённо, пожалуйста) С чего начать?
ДлинноНожка• 07 августа 2018
Так при сокращении Вам положена компенсация за 2 месяца. И выплаты сразу должны начислятся на бирже. Почему с сентября?
Кнопкотык• 07 августа 2018
Преподавание, переводы, написание курсовых/дипломных, ведение бухгалтерии, наполнение сайта, обработка фотографий.....что вы умеете делать, автор?
Детские_Будут?• 07 августа 2018
Ответ дляДлинноНожка
Да,выплаты сразу,если не ушли с работы по собственному желанию. Хотя начисления может и начнутся в сентябре
Леди Г
• 07 августа 2018
Ответ дляДлинноНожка
Да нет, компенсация за 1 месяц! И она пошла на погашение рассрочку в августе, меня сократили в конце июля. А выплата начинается не сразу, а ровно через месяц после окончания компенсации.
Леди Г
• 07 августа 2018
Ответ дляПышечка
почему удаленно?
Я в пгт живу, здесь нет работы,
в тех гос. структурах, что выжили, осталось по 2-3 чел.
Леди Г
• 07 августа 2018
Ответ дляЩепотка_совести
В вашем случае берутся за любую работу.
Я не знаю такой работы, почему и спрашиваю. Я не в городе живу.
Леди Г
• 07 августа 2018
Ответ дляКнопкотык
Ничего такого не умею((( Работала почти 20 лет на одном месте в бюджетной организации. Перекладывание бумаг из одной стопки в другую, честно ((( Самоучкой осилила комп, на уровне пользователя, пользовалась в основном Вордом и редко Экселем.
Тётя Хрюша• 07 августа 2018
Ответ дляЛеди Г
Пока лето, оставляйте детей на родственников и едьте в город: на той же кассе за 5-6 тыс будет минимум.
Ненька наша• 08 августа 2018
Можете попробовать готовить замороженные полуфабрикаты (блинчики, вареники, пельмени). Можете попробовать заняться уборкой квартир, выгул собак, подержать кошку на время отпуска хозяев.
Леди Г
• 10 августа 2018
Ответ дляНенька наша
Спасибо, у нас такого нет)))По сути, село))) В нашей местности даже больших огородов нет, чтобы помогать. Воды на полив нет, люди садят на первое время чуток картошки, рассаду, лучок, всего по чуть-чуть, чтоб самим обрабатывать.