ХикориДикори• 07 августа 2018
Можно ли вычислить мужчину,который делает куни?
Большинство считает,что это не мужское дело.
Можно ли определить?
Аноним_1459• 07 августа 2018
Ответ дляЛетала_НаМетле
все далют
я даже не знаю таких что не делают
)
У меня всего 2 половых партнёра было, оба делали, второй, который мой муж и сейчас с радостью это делает.
энциклопУдия• 07 августа 2018
Ответ дляХачапууури
Я намекала,но прямым текстом не говорю.Он морозится
Я уже миньет ему перестала делать.а он на морозе
Честно,надоело(
У меня такой же проблема.
Колхозница• 07 августа 2018
Ответ дляэнциклопУдия
У меня такой же проблема.
Любую проблему можно решить...
Залетная Я тут• 07 августа 2018
Да. Видно невооружённым взглядом таких мужчин, послушайте и почитайте про оральный вектор в СВП у Бурлана. Кстати, женщин которым нет равных в мин**те тоже видно внешне. И это не оскорбление) просто такая особенность у этого вектора людей) ищите, советую!
Колхозница• 07 августа 2018
Ответ дляЗалетная Я тут
Не бывает так. И делают все, тут и нечего вычислять и определять
Колхозница• 07 августа 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Спросите у Леши из соседней тему про пакет из АТБ,он больше в этом разбирается:)
я не только куни умею делать
Зам Ам• 08 августа 2018
Ответ дляКолхозница
открыла пару постов на разные темы и вы везде комментируете. Извините, не мое дело, но неужели вам ,мужчине, заняться больше нечем?
Колхозница• 08 августа 2018
Ответ дляЗам Ам
Нашли перед кем извиняться :)
Это от отсутствия девушки ) и другого желания)
ЕлькиПальки• 08 августа 2018
Все просто.я не даю пока он сам на словах не скажет или не напишет что хочет целовать меня там. Правда один раз было,что на словах все делаю и люблю..а когда дело дошло до дела.начал пассовать.малой был.всего 23 года.но после моего минета все понял и хорошо все сделал
Леди Г• 08 августа 2018
Ответ дляЛенка1988
где вы это ’’большинство’’ встречали?? я думаю, все делают, если женщина не против

А если женщина против, а мужчина нет? Что делать?
Коробка с карандашандрами• 08 августа 2018
Можно вычислить, у них у всех в зубах застрявшие лобковые волосы