С Украины• 07 августа 2018

Постоянная резь в глазах, нужен совет.

Такое чувство будто писок в глаза насыпали, постоянные рези и и-за них даже бывает болит голова. Пробовал капли и визит и искуственная слеза, ничего не помогает. Врачи брали ресницу на анализ, так же ничего не нашли. У кого может было что-либо подобное, подскажите что может помочь? Иза этой рези и плохая видимость. Буду благодарен за советы.
Ацетилсалициловая кислота• 07 августа 2018
а моей мамы давно был туберкулез глаза.его вылечили но осталась резь как песок .как Вы описуете .только у нее это проявляеться когда жарко.от ветра болит глаз.
Добрый Жук• 07 августа 2018
Это Синдром сухого глаза. У меня такое было. Найдите хорошего окулиста, желательно в частной клинике. В обычной мне кроме Капель Чистая Слеза ничего не выписывали.
Покорительная• 07 августа 2018
У меня было что то подобное при аллергии, пол года было, пока до меня не дошло что это аллергия на свинку морскую, которая жила у меня до этого 5 лет.
Попробуйте пропить антигистамин, только хотя бы неделю для начала.
matyakaslova• 08 августа 2018
Ответ дляС Украины
это не аллергия, не проходит уже 8 лет
Анализ на клеща или Домодекоз ( выщипывают ресницы) сдавали ??
Бегущаяпо• 08 августа 2018
тобрадекс мазь, не капли! Капли не помогут. Мазь в маленьком тюбике, очень удобно. На ночь намажьте глаза-утром все будет класс! Проверено на себе.
Сеточка• 08 августа 2018
Ответ дляС Украины
Проблема именно глаз, плохое зрение и боль в глазах и рези
постоянно за компом? попробуйте Офтагель.
Таша-d543• 08 августа 2018
Удалено администрацией...
автор С Украины • 13 августа 2018
Ответ дляТаша-d543
Удалено администрацией...
а, это какой город?