Смурфик• 07 августа 2018

Хочу любовника .

Только где его взять. Дома с двумя детьми.
Хочу интриг, хочу внимания, любви .
Хоть на время.
Девочки у кого есть отношения, кроме мужа, где познакомились ?
Зарядка для хачапури• 08 августа 2018
Ответ дляСмурфик
Где это вы такое видели?
Знакомые друзей. Киев, по 20-25 лет парням ((

Зарядка для хачапури• 08 августа 2018
Ответ дляТут надолго
Какие принцы, такие и принцессы
Ржут скорее с себя
Ведь могут и помоложе вешаться
И то верно)
Тут надолго• 08 августа 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
И то верно)
Некоторые принцы, даже мечтают о тётке 80 - 100+ Видят её в своих фантазиях
Обсуждая скорее хвастаются как им повезло! отхватить такую тётку! Другие скорее не так ржут как завидуют!
Тут надолго• 08 августа 2018
Ответ дляСердючка
Да ну нафиг, пердит еще..... а шо такое ЗД?
От удовольствия! Стараясь!
По таким признакам девушке сразу понятно на сколько понравилось и нравятся её действия и она
Зарядка для хачапури• 08 августа 2018
Ответ дляТут надолго
Это же стеб, да?))
Тут надолго• 08 августа 2018
Ответ дляАлиска Я

Завоевали

Еще одна с розовыми слюнями.
Так и вижу очередь из желающих завоевать мамашу в декрете.
Ну на безрыбье... Возможно кто то и пойдёт
Только принц будет другого уровня и завоевания другие Если без них никак
Тут надолго• 08 августа 2018
Ответ дляРассказница
Прекратите давать советы! Лучше сами собой женщине помогите .
Станьте ее полюбовничком,или слабо? Только и можете советы давать ))))
Скорее спонсором содержателем
Тут надолго• 08 августа 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Это же стеб, да?))
Совсем не стеб!
Пишут тётки хищницы совращают и растлевают молодых сотрудников!
Врядли их насилуют
Обычно добровольно!
Есть любители вкусно поесть и повышения по работе, кому и квартира не помешает! Тётки тут как тут
В отличии от молодых на которых нужно ресурсы расходовать последние
Зарядка для хачапури• 08 августа 2018
Ответ дляТут надолго
Совсем не стеб!
Врядли их насилуют
Обычно добровольно!

Простецкая• 08 августа 2018
Простейшая задача найти любовника.
Нужно только соблюсти несколько условий:
1. Обязательно женатый.
2. Разумная разница в возрасте.

Искать на СЗ. Мамба, Фотострана, Табор.
Отсеивать сразу свободных.
По первому же общению понятно - адекват или нет.
Если нормальное общение, а не неприличные предложения и фото члена - то общаться дальше. В противном случае - черный список.

Женатые не делают в основном глупостей и сами бояться от вас того же.
Соблюдается некий паритет в заинтересованности сохранить инкогнито.
Гигиенишвили• 08 августа 2018
посмотрите сериал ’Влюбленные женщины’
Рассказница• 08 августа 2018
Ответ дляТут надолго
Скорее спонсором содержателем
Это тоже .
bejalla• 08 августа 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
у меня сейчас два любовника 47 и 67
третий скончался 57лет ему было
Я как представлю эту мошенку по колено,зубы в стаканчике и жопу в веснушках,он то вам лижет,а как вам нужно работать,что бы это уныние приподнять,только не говорите,что вы с ним просто так..
Тут надолго• 08 августа 2018
Ответ дляРассказница
Это тоже .
Без этого в любовных делах можно обойтись
Если спонсор содержатель на много проще найти на специальном сайте
Сумма та же! Проблем меньше!
Не додумается к жене пойти! Дисциплина будет! Сказано = сделано! Всё нравится, всем довольна) В любой момент можно обновить
Одни преимущества
В то время как любовница прикрывается не существующими чувствами любовными, претендует стать женой, еще и надо много всего
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 августа 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
спасибо
таким бодрячком еще был и так вдруг
хоть не на вас скончался?