Рогнеда Карповна• 08 августа 2018
Денежные переводы с России запретили?
Как вам ваши мужья или родственники переводят деньги? Мой муж раньше мани грам системой делал перевод. Теперь запретили. Свифт перевод говорит очень дорого.
Ленивица-красавица• 08 августа 2018
Ответ дляЯичница с беконом
звонила пять минут назад специально уточнить,переводила деньги лично пятого августа
Хммм, спасибо. Уточню у нас в отделении тогда снова.
Налетчица Муся• 08 августа 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Удалено администрацией...
Яичница с беконом• 08 августа 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
если вы в России то просто позвоните на 900 и все узнайте
Кондуктор маршрутки• 08 августа 2018
Автор, есть посредники на кидстафф ру. Переводит за минуту по курсу 2,5. Раньше курс был 2,3. Я живу в России, со своего сбера ей отправляю, она на приват в Украине кому нужно. И вообще работает со многими банками. Девушка проверенная годами и крупными суммами.
Гладиолус• 08 августа 2018
Можно я напишу в вашей теме возможно неудобную вещь, готова к бану
Я сама родом из Западной Украины, то есть психология большинства населения мне понятна.
Уехала в 17 лет, но поддерживаю отношения с одноклассниками
мои мысли вслух
1. Почему с ЗУ все поезда забиты битком в Москву ?
Если у меня патриотизм в полном проявлении - я ищу другую страну для работы
верно?
2. вот все пишут - ЗУ все аккуратно, чисто - копируют из Европы.
Ок. Но это касается только своих дворов. О благоустройстве мы молчим.
3. Мой кум в райсовете небольшойго райцентра ЗУ- у власти все! молодые - до 45 -50 лет. Все обеспеченные люди.
На мой вопрос - ну так сделай красоту вокруг себя - мычание о нехватки финансов.
Но деребанят ого как.
4. И по натуре человеческой - живу в регионе суржика
, но уровень человечности здесь намного выше.
нет того дебильного ГОНОРА
мои мысли вслух
верно?
Но деребанят ого как.
, но уровень человечности здесь намного выше. нет того дебильного ГОНОРА
Ответ дляФекла Персиковна
Це скоріше ви помішалися на русофобії
У цій темі не було нічого повязаного із ’ненавистю до россіян’ доки ви не прийшлиі і не стали її розповсюджувать.
PS: І з чого ви взяли, що я маю родичів на західній Україні...
Вы знаете смысл слова русофобия??
Маруська Му• 08 августа 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Це всього лише ваша думка, а я вважаю що це потрібно було зробити ще в 2014 році.
с запретами переводов абсолютно согласна, проследить кто, куда и для чего пересылает не реально, если оооочень нужно есть свифты, и не так уж это и дорого. а вот поезда - это тупость какая-то.... теперь с родственниками людям видеться нельзя?
Маруська Му• 08 августа 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
ага, и стену построить и всем украинцам выезд в сторону рф запретить под страхом смертной казни))) а те три ляма предателей, которые там живут, работают и деньги сюда пересылают на поддержку трусов украинской экономике, пусть сами выкручиваются?
если бы работали и платили налоги, а не оформляли субсидии, пользовались на шару садами , школами, хоть какой-то, но медициной, трусы укр экономики ьержались бы гораздо лучше)) никого не осуждаю, понимаю почему вынуждены ехать на заработки, но и героев-спасителей отечественной экономики из себя строить не нужно
Маруська Му• 08 августа 2018
Ответ дляСкромняшка
Удалено администрацией...
вы лично много таких алкашей и наркоманов знаете? или раша тв наслушались?
ОноВамнадо• 08 августа 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Вы в этом уверены? Я раньше тоже так получпла, потом сказали что все, золотая корона больше не работает.
Корона вроде работает, просто по-другому у нас называется
Ответ дляПрасковична
Удалено администрацией...
действительно. С почестями закрыли главный вход завода в Липецке- теперь все ходют тихо через черный ход. Приехав к маме в Россию обнаружила что процентов 30 товара украинские. зашли в магазин обоев- 90 % обои производства Украина- приехав сюда побежала в маг. обоев- у нас все импортные... вся легкая промышленность представлена Харьковом у нихи т.д. Мороженым мама торгуе днепропетровская Ласунка. и т.д. а мы тут уже все перегрыглись. а бизнес идет..и это только 1% того. что мы знаем...
Аноним_1451• 08 августа 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Удалено администрацией...
Дайте подуться• 08 августа 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Но там комиссия большая я так понимаю(((
Мы ездим в Белгород и там снимаем деньги с российской карты.
Дайте подуться• 08 августа 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Солнце со стороны России тоже надо не пускать в украину
и ДНЕПР! Тоже в обход!
пАлАвинкА• 08 августа 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Это тоже сугубо ваше мнение!Полный абсурд!
ТочноБудет• 08 августа 2018
Ответ дляАноним_1469
У нас родственники там, вы в своем уме? Давайте вам запретим видиться, например, с родственниками с западной украины! Бред, уже помешались на ненависти к россиянам

Действительно, чего это мы помешались? А может потому, что россияне поддерживают агрессию своего придурошного президента?
Алиса в стране Советчица• 08 августа 2018
Ответ дляДайте подуться
и ДНЕПР! Тоже в обход!
Жириновский,ты что ли?
Попадалочка• 08 августа 2018
Ответ дляМаруська Му
Народ спокойно с пересадкой едет к родственникам в Крым. В чем проблема доехать до границы, пересечь ее и сесть в другой транспорт)))?
Из ДОМа-2 Я• 08 августа 2018
Ответ дляПросто Мария
Это кто запретил? Россиянцы?
Удалено администрацией...
Дайте подуться• 08 августа 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Удалено администрацией...
Маруська Му• 08 августа 2018
Ответ дляПопадалочка
для мужиков, которые на заработки ездят вообще не проблема, просто небольшое неудобство. А у меня, например, бабушка ездит 80лет, ей это будет ооочень тяжело(( так против кого боремся такими запретами?
КрытыхРынков• 08 августа 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Звонила в банк, спрашиваю какие еще есть системы перевода чтобы с России деньги переслать. Назвали куча систем мне. А муж говорит что нет, там на все запрет теперь.
в приватбанке несколько систем перевода
Фрикаделька• 08 августа 2018
Ответ дляДеловитая
У меня родители в России живут. папа передал дубликат карті сбербанк россии. я здесь снимаю с его карті без проблем.
Доите папу?
Фрикаделька• 08 августа 2018
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...
КрытыхРынков• 08 августа 2018
Ответ дляbjjjbgj
перевожу деньги через альфа банк. в гугле вбиваете альфа банк перевод. Нужен тот, что ру. Там вводите данные русской карты любой и данные карты украинской, обязательно только мастер. Деньги зачисляют в течении минуты. Комиссия 40 руб + 2% от суммы.
это российский банк? Можно из России так переводить? Карта должна быть альфабанка?