Рогнеда Карповна• 08 августа 2018

Денежные переводы с России запретили?

Как вам ваши мужья или родственники переводят деньги? Мой муж раньше мани грам системой делал перевод. Теперь запретили. Свифт перевод говорит очень дорого.
Тамбовский мел• 08 августа 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Це всього лише ваша думка, а я вважаю що це потрібно було зробити ще в 2014 році.
У мужа старенькие бабушка с дедушкой в России, свекровь ездит каждый месяц на неделю. Машины нет, да и дорого очень бензин будет. Что тогда делать таким людям
?
Деловитая• 08 августа 2018
Ответ дляФрикаделька
Доите папу?
ага)))) оттток финансов из россии
АБВГДэшница• 08 августа 2018
Ответ дляЗашла на 5минут
Цитата:
Не поняла ? А зачем на кладбище кого-то везти , еще и в Трускавец?[/cit
это не ко мне вопрос,вы чуть промахнулись. я тоже в недоумении
Не прмахнулась, просто думала у вас ответ найдется.
АБВГДэшница• 08 августа 2018
Ответ дляviksb
действительно. С почестями закрыли главный вход завода в Липецке- теперь все ходют тихо через черный ход. Приехав к маме в Россию обнаружила что процентов 30 товара украинские. зашли в магазин обоев- 90 % обои производства Украина- приехав сюда побежала в маг. обоев- у нас все импортные... вся легкая промышленность представлена Харьковом у нихи т.д. Мороженым мама торгуе днепропетровская Ласунка. и т.д. а мы тут уже все перегрыглись. а бизнес идет..и это только 1% того. что мы знаем...
И наши конфетки.
АБВГДэшница• 08 августа 2018
Ответ дляФрикаделька
Удалено администрацией...
Мандолина Бу• 08 августа 2018
Ответ дляАноним_1469
У нас родственники там, вы в своем уме? Давайте вам запретим видиться, например, с родственниками с западной украины! Бред, уже помешались на ненависти к россиянам
и с чего бы это
Белоснежко• 08 августа 2018
Алло, это СБУ? - Да. Что вы хотели? - Мой сосед говорит по-русски! - А вы почему говорите по-русски? - А вы почему спрашиваете по-русски? (Неловкое молчание) - Слава Украине? - Героям Слава!
trenitril• 08 августа 2018
попробуйте transferwise
Мандолина Бу• 08 августа 2018
Удалено администрацией...
Изподтишка• 08 августа 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Звонила в банк, спрашиваю какие еще есть системы перевода чтобы с России деньги переслать. Назвали куча систем мне. А муж говорит что нет, там на все запрет теперь.
посредники есть на киндстафе.
Они переводят деньги.
соняшка• 08 августа 2018
Ответ дляОльгаБур
А я за. Да, не смотря на то, что у меня мама, сестра, племянник, сестра мужа там. Пусть я тоже пострадаю, но в тоже время все заробитчане перестанут туда кататься. А то денежку ездят зарабатывать, при этом про запреты какие то говорят.Патриот- заробляй в Украине.
Пострадаете не вы, а ваша мама и ваши родственники. Вы себя читаете? вам мама деньги из России с заработков пересылает, но вы только за отмену поездов в Россию, как легко говорить, когда это им надо будет думать как добраться. так может и переводы забирать мамины перестанете?
Бриджит_Фрикандо• 08 августа 2018
С яндекс-денег негласно можно переводить напрямую на карту Приватбанка, только кошелек должен быть идентифицирован.
С вебманей можно через обменники переводить на карту Приватбанка.
Акуна_Матата• 08 августа 2018
Реально страшно становится жить в Украине.
Планомерно,капля по капле разжигается ненависть.
Очнитесь , кому это нужно ?
Неужели история не учит?
Геноцид евреев, депортация немцев и татар.Геноцид в Руанде и т.д
Гореотума• 08 августа 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Сестрица Алёнушка• 08 августа 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Но там комиссия большая я так понимаю(((
А черещ посредника не хотите попробовать? Их много. Я пользуюсь услугами Гульнары. Очень порядочная и рейтинг соответствующий.
Рву и мечу• 08 августа 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Вестерн работает, насколько мне известно
Гореотума• 08 августа 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
У многих там родственники живут. Что, с ними вообще не общаться? Потому что прещиденты козлы?
общайтесь) через Беларусь можно и в гости поехать)
Гореотума• 08 августа 2018
Ответ дляАноним_1469
Через Беларусь общайтесь
Интимная• 08 августа 2018
Ответ дляАкуна_Матата
Очнитесь , кому это нужно ?
Неужели история не учит?
Какая депортация, что вы придумали. Кто где хочет там и живет.
Кролик грызет морковку• 08 августа 2018
Ответ дляbjjjbgj
перевожу деньги через альфа банк. в гугле вбиваете альфа банк перевод. Нужен тот, что ру. Там вводите данные русской карты любой и данные карты украинской, обязательно только мастер. Деньги зачисляют в течении минуты. Комиссия 40 руб + 2% от суммы.
Тоже пользуюсь этим банком - пересылаю отцу на карточку. Приходит все в течение минут 15.
Кролик грызет морковку• 08 августа 2018
Ответ дляКрытыхРынков
это российский банк? Можно из России так переводить? Карта должна быть альфабанка?
Не обязательно.
Ваш банк возьмет еще рублей 20-40 наверное.
Рыжик-пыжик• 08 августа 2018
Ответ дляФекла Персиковна
))) в 14 надо было заасфальтировать площадь в киеве
КрытыхРынков• 08 августа 2018
недавно была в Москве и там в продаже украинские конфеты АВК, чтоже все на Рошен накинулись? Конфеты продавать можно, а ездить нельзя
КрытыхРынков• 08 августа 2018
Ответ дляГореотума
Через Беларусь общайтесь
может правительству указывать будете как им в Россию ездить, а не мирным жителям, которые общаются с друзьями и родственниками
Гореотума• 08 августа 2018
Ответ дляКрытыхРынков
пусть мирные жители сначала повоюют за свою страну, а потом посмотрим как они будут любить Россию
Рыжик-пыжик• 08 августа 2018
Ответ дляТамбовский мел
?
да кому вы эти вопросы задаете, таким же, кто весь бред сегодняшний придумывает. Повылазили из схронов, и давай отрываться
КрытыхРынков• 08 августа 2018
Ответ дляГореотума
не совсем поняла, а за что воевать?
Гореотума• 08 августа 2018
Ответ дляКрытыхРынков
не совсем поняла, а за что воевать?
за територию
Рыжик-пыжик• 08 августа 2018
Ответ дляГореотума
а стоимость дороги вы в курсе какая?
КрытыхРынков• 08 августа 2018
Ответ дляГореотума
за територию
Вы о Крыме? Так вроде власти практически сами его отдали