Рогнеда Карповна• 08 августа 2018

Денежные переводы с России запретили?

Как вам ваши мужья или родственники переводят деньги? Мой муж раньше мани грам системой делал перевод. Теперь запретили. Свифт перевод говорит очень дорого.
Marina Farmasi• 08 августа 2018
откройте счет в сбербанке и дайте свои реквизиты, я так получала.
mur-zilka• 08 августа 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Звонила в банк, спрашиваю какие еще есть системы перевода чтобы с России деньги переслать. Назвали куча систем мне. А муж говорит что нет, там на все запрет теперь.
автор, я сегодня Вестерн Юнион из России как раз получала, быстро и без проблем
Vasilinka-YS• 08 августа 2018
Последний раз получала почтовым. Рубли перевели сначала в доллары, а потом гривны. Курс у них свой, получают его каждый день свыше
floricienta• 08 августа 2018
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
да, у нас запретили российские, а россияне у себя запретили остальные
можно с небольшими потерями пользовать электронные валют, от биткоинов, до кивей, вебмани что-то совсем заглохли, киви пока еще доступны с небольшими бубнами
какие остальные?? вебмани у нас тоже уже нет и давно
звездочка3• 08 августа 2018
Ответ дляInogda
Нагуглила, есть такой сыр.
’Экспериментирует с медом на Ровенщине и общество ’Дубномолоко’ - производит твердые сыры с различными наполнениями и ароматами, среди которых и сыр с медом ’Комо Меладо’, а также сыр со вкусом топленого молока и даже сыр ’Йогуртовый.’ http://topnews.rv.ua/society/2014/04/24/11690.html
ну это 2014 год, йогуртовый был, теперь нет, с топленым молоком есть, кантри называется,может и с мёдом был, на всех фото выдаёт в старой упаковке
Тина678• 08 августа 2018
Получила из Тинькофф банка на карту Аваль. Конвертация по курсу, зачисление мгновенно.
apple1• 08 августа 2018
можно с карты росс банка, со сбера например, отправить сразу на карту привата или на вебмани. Есть специальные обменки, который вам переведут деньги с карты на карту или помогут вывести деньги с вебмани на карту привата.
Irina0713• 09 августа 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Це всього лише ваша думка, а я вважаю що це потрібно було зробити ще в 2014 році.
Это тоже всего лишь Ваше мнение
Vomian• 09 августа 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
киви кошелек прекрасно переводит
на карту приват например
Lenika77• 09 августа 2018
Ответ длязвездочка3
О, тролль не в курсе, что аноним отключили
Когда отключен аноним- сразу сообщают . Здесь все под анонимами , включая вас
Lenika77• 09 августа 2018
Ответ дляmarion_p
А вы с детьми ездили? Не знаю или выдержат.
А у меня сотрудники так ездят.
Lenika77• 09 августа 2018
Ответ дляInogda
При запросе - сыр Комо Меладо куча ссылок на магазины России, производитель указан Украина.
Может, только на экспорт делается
Как ? Агрессора кормят ? Да быть такого не может! Я в магазине такого и не видела. А там едят
ОльгаБур• 10 августа 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Перекрыть тогда все жд и авиа сообщение с Европой и иже с ними. Патриот- заробляй в Украине.
Совершенно согласна. Только я ЗА то, чтоб запретить такое сообщение только для супер патриотов и тех кто был на майдане.
ОльгаБур• 10 августа 2018
Ответ длясоняшка
Пострадаете не вы, а ваша мама и ваши родственники. Вы себя читаете? вам мама деньги из России с заработков пересылает, но вы только за отмену поездов в Россию, как легко говорить, когда это им надо будет думать как добраться. так может и переводы забирать мамины перестанете?
Какие зароботки? Что Вы городите? Моя мама и сестра гражданки России и живут там, а переводы присылают на какие либо праздники, и то чисто символические суммы, чтоб порадовать меня или мою дочь))) Читать внимательно научитесь для начала.
ОльгаБур• 10 августа 2018
Ответ дляОра
Патриотка блин...
Эммм....порой читаю подобное, и думаю, бывают же такие люди, которые даже правильно прочесть не могут)) Я и патриотизм понятие совершенно разные. Я была против майданов, я не люблю наоборот патриотов, которые гонт на Россию, но едут туда зарабатывать деньги, в этом ключе и говорила про то, что пора запрещать любое сообщение с Россией, чтоб вот такие вот патриоты не катались туда за денежкой, а потом тут, дома , проклинали России. И я конечно пострадаю от такого запрета, потому что в Москву езжу каждые три месяца, но я готова потрепеть ради справедливости. Надеюсь я всем негодующим доступно объяснила))
пыс: за недалекую можно конечно влепеить Вам жалобу, я вот регулярно сижу в банах за гораздо меньшие шалости. Но я буду выше таких как Вы)))
ОльгаБур• 10 августа 2018
Кстати я еще потому ЗА запрет, потому что регулярно на границе вижу как харьковские джипы с огромными бензобаками и жовтоблакытными флажками в салонах, катаются по несколько ходок в день за дешевым бензином в Россию, чтоб потом продать его на горячо любимой Родине. Моя сестра работает на таможне, сестра россиянка( для тех кто не умеет внимательно читать), так вот она рассказывает как наши ездят за бензином, пересекают границу , а когда едут назад ( не все конечно, но есть и такие индивидуумы) проклены кидают в сторону России и факи тычут