Рогнеда Карповна• 08 августа 2018
Денежные переводы с России запретили?
Как вам ваши мужья или родственники переводят деньги? Мой муж раньше мани грам системой делал перевод. Теперь запретили. Свифт перевод говорит очень дорого.
Аноним_1456• 08 августа 2018
На Киви кошелёк, а с него на карту Приватбанка или обычным почтовым переводом.
Скромняшка• 08 августа 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Це всього лише ваша думка, а я вважаю що це потрібно було зробити ще в 2014 році.
Вы в своём уме??’ВВАЖАТИ’ можете у себя в семье что угодно,но не решать за тысячи семей в Украине! Я замужем 18 лет за гражданина России,трое детей,муж гражданин России и ранее нам это не мешало,жили на две страны-у него там работа! Туда переезжать ни я ,ни дети не хотим,тем более в виду политики России,но и компанию,которую муж годами создавал,И КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ НАШУ СЕМЬЮ из-за наших дебилов правителей ,закрывать НЕ БУДЕМ!
Они с жиру бесятся,последнее никак не раздеребанят,а я буду патриота из себя строить!?! работы в Украине мало! думайте не о никому ненужном патриотизме,а о детях,чьи отцы ВЫНУЖДЕНЫ работать в России!
Скромняшка• 08 августа 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Удалено администрацией...
Скромняшка• 08 августа 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Удалено администрацией...
Я не на долго• 08 августа 2018
Нам родственники из России переводили через укрпочту, так получалось вигоней всего
Вареный лук• 08 августа 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Конечно, и забор поставить. Вы Яценюк? Как же заробитчане из Западной Украины будут мотаться в Украину?Их там ох,как много.
Вареный лук• 08 августа 2018
Ответ дляАнтонина матушка
Удалено администрацией...
Аноним_1468• 08 августа 2018
Переводить можно и через посредников на кидстаф ру , им на сбер они вам на приват
Яичница с беконом• 08 августа 2018
Ответ дляРогнеда Карповна
Звонила в банк, спрашиваю какие еще есть системы перевода чтобы с России деньги переслать. Назвали куча систем мне. А муж говорит что нет, там на все запрет теперь.
хе)) я из России каждый месяц перевожу деньги,и запрет как раз с украинской стороны и давно,а вот последний год никаких изменений не было от слова совсем,так что либо ваш муж врет ,либо вы троль
Яжемать Мне можно• 08 августа 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Це скоріше ви помішалися на русофобії
У цій темі не було нічого повязаного із ’ненавистю до россіян’ доки ви не прийшлиі і не стали її розповсюджувать.
PS: І з чого ви взяли, що я маю родичів на західній Україні...
Себя почитайте
Дверной_Проем• 08 августа 2018
Ответ дляЯичница с беконом
или муж врет , или все им дорого . а за 3 копейки нет сейчас переводов
Яичница с беконом• 08 августа 2018
Ответ дляДверной_Проем
так за год ничего не изменилось,вот только пятого числа деньги переводила через сбер,или год им норм было и тут резко дорого стало))
Ответ дляСкромняшка
++++++++
Ленивица-красавица• 08 августа 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Как это не было изменений? Мама мне переводила и я получала в привате, с 15 июня этот перевод запрещен. Мы с мамой так и не придумали как переводить, она мне теперь поездом передает, у нас есть прямое сообщение.
Яичница с беконом• 08 августа 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
пятого августа переводила через сбер,проценты за перевод как были так и остались
Одноклассница• 08 августа 2018
Нам родители почтовым переводом присылают, а сестра через ОК, там есть переводы.
пу_пугренчик• 08 августа 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Скорее всего что то произошло,так как не первая тема про переводы за последние дни .
Жена сантехника• 08 августа 2018
western union 1%, ну и на курсе обмена наживаются + 2-3% теряешь
перевод с карточки в России, получение здесь наличными
Яичница с беконом• 08 августа 2018
Ответ дляпу_пугренчик
сейчас звякну в сбер уточню,отпишусь потом тут
Ленивица-красавица• 08 августа 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Это же надо там счет открывать?
Яичница с беконом• 08 августа 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
Это же надо там счет открывать?
нетт,я просто перевод делаю в валюте чере з золотую корону
Яичница с беконом• 08 августа 2018
Ответ дляпу_пугренчик
позвонила,никаких изменений в сбере при переводе через свифт или золотую корону небыло,тоже интересно теперь откуда у паники ноги растут
Ленивица-красавица• 08 августа 2018
Ответ дляЯичница с беконом
Вы в этом уверены? Я раньше тоже так получпла, потом сказали что все, золотая корона больше не работает.
Прасковична• 08 августа 2018
Ответ дляФекла Персиковна
Удалено администрацией...
Яичница с беконом• 08 августа 2018
Ответ дляЛенивица-красавица
звонила пять минут назад специально уточнить,переводила деньги лично пятого августа
Прасковична• 08 августа 2018
Ответ дляЧерепаха Тортила
Согласна с Вами на 100%. Зомби ящик делает свое дело.
Удалено администрацией...