Я супер-пупер• 08 августа 2018

У меня сегодня день рождения. 08.08 . И мене в кайф

Не поверите. Когда было 25 падала в обморок ,что это же четверть века, 30 начало старости . 35 ждала как конец саета 2012. И вот случилось. Мне сорокет .
И я могу сказать в сорок жизнь только начинается. Я стала реально наслаждаться жизнью. Я первый раз побывала в турции. Ездила на картингах. Летала на парашуте. Записалась на фитнес и вот месяц хожу. Это первый мой фитнес в жизни. До этого не было времени для себя . И много еще такого, что и стыдно рассказать, но приятно вспомнить)))).
автор Я супер-пупер • 08 августа 2018
Ответ длямистерЛяпсус
Класс, мне тоже 40,через два дня... стараюсь не депрессировать)))
И правильно, депресняк - годов добавляет, а нам низя
БеллаДонна• 08 августа 2018
Поздравляю)) та же фигня))) но мне пока 37))) ближе к 30 думала все жизнь закончилась))) а после 31 как пошло как пошло))) это ж самый интересный возраст... Уже все можешь у тебя все есть ни от кого не зависишь... Красота!!!
Жду каждый др как в детстве))))
Думаю рубеж 40 пройдет без проблем))))
автор Я супер-пупер • 08 августа 2018
И еще тортик
КрытыхРынков• 08 августа 2018
Вітаю вас.І мені скоро 40.Виросли діти і так само стала більше уваги собі.
автор Я супер-пупер • 08 августа 2018
Ответ дляБеллаДонна
Жду каждый др как в детстве))))
Думаю рубеж 40 пройдет без проблем))))
Спасибо. А меня жизнь пошла после 38))))
автор Я супер-пупер • 08 августа 2018
Ответ дляКрытыхРынков
А у меня и выросли и маленькие. ))))
Спасибо за поздравление
Крошка Енот• 08 августа 2018
Умничка!))), все правильно, продолжайте в том же духе! С ДР!
Чудо в декрете• 08 августа 2018
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Уф, отличная тема. В соседней про 40 -почти одни депрессивные собрались и ноют.
Первоклашка Я• 08 августа 2018
С днем рождения!!! У меня тоже сегодня! Счастья нам и всего самого - самого светлого!!!
автор Я супер-пупер • 08 августа 2018
Ответ дляКрошка Енот
Спасибо большое. Будем стараться
автор Я супер-пупер • 08 августа 2018
Ответ дляЧудо в декрете
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
СПАСИБО!
А та тема для писсимистов. Их как оказывается больше))))))
автор Я супер-пупер • 08 августа 2018
Ответ дляПервоклашка Я
Спасибо и поздравляю Вас тоже. Удачи, здоровья и красивое платишко)))
Лама_мама• 08 августа 2018
поздравляю!
08.08 - красивая дата
у моего папы ДР 05.05, у моей дочки 06.06, у племянницы 07.07
а мой ДР 06.09, первая цифра чуть не та)
автор Я супер-пупер • 08 августа 2018
Ответ дляПишущаяся
поздравляю!
08.08 - красивая дата
Спасибо. Вот это суперские совпадения.
А 69 тоже неплохо
Кусочек Сыра• 08 августа 2018
Поздравляю! Всех благ вам!
У меня пока конец света в прошлом месяце было 34
автор Я супер-пупер • 08 августа 2018
Ответ дляКусочек Сыра
Поздравляю! Всех благ вам!
Спасибо.
А конец света явление временное. Пройдет как и 2012. ))