Кукарачка• 08 августа 2018
Кто имел проблемы с заболеванием челюсти,зайдите.
Ставят диагноз воспаление височно-нижнечелюстного сустава но уже 18 дней как боль возле уха не проходит и лечение не помогает.Была у лора по его части все нормально.Диагноз мне поставил доктор в челюстно-лицевом отделении.Так же врач назначил сделать ортопантограмму.Вопрос,на ортопантограмме видно будет воспаление сустава или нет?Или может лучше кт сделать?
Кукарачка
• 08 августа 2018
Ответ дляТаракашечка
Лучше КТ
С позвоночником нет проблем?
сколиоз
Кукарачка
• 08 августа 2018
Ответ дляТаракашечка
Лучше КТ
С позвоночником нет проблем?
Кт челюсти?На кт видно будет воспаление сустава?Я уже так запуталась...В полном отчаянии.
Таракашечка• 08 августа 2018
Ответ дляКукарачка
Сустава