Хочу с ребенком поехать позагорать-поплавать) Интересуют не базы отдыха а просто озера и речки, негрязные, с более менее чистым песочком)
Алина Михайлова• 08 августа 2018
Ответ дляTeverde
с этим бЯда просто :( в Горенке мусорку слили, вода с кишечной палочкой, на Десне вроде чисто, но место не подскажу, мы были на дачах...сейчас 70% водоемов не пригодны для плаванья к сожалению
А что с Горенкой не так? Уже второе лето не можем туда выбраться! Может это знак?!
Marina_Rayskaya• 08 августа 2018
Ответ дляни на
Девочки, а как сейчас на Министерке водичка??? Кто купался?
Были на прошлых выходных - отличная вода! Не цветет как залив, теплая, чистая.
Единственный минус - ОЧЕНЬ много людей. Но места всем хватает, хоть и размещаются очень близко))
Medvezonok• 08 августа 2018
Автор, за Венецианским мостиком отличный пляж! Чисто, места можно найти.
По Обуховской трассе тьма народа и оч маленький пляж(
Medvezonok• 08 августа 2018
Ответ дляGleva
Вход бесплатный, въезд машины платный. В будни людей не много
Там есть и бесплатный и платный пляжи рядом.