Форс мажор• 08 августа 2018
Кто знает где можно купить обувь фирмы Pablosky Viola, дешевле чем в антошке?
Челюскина• 08 августа 2018
В этой же антошке) на распродаже. Обычно в сентябре у них ооочень хорошие цены. Я в прошлом году сыну взяла паблоски босоножки 33 р.за 600 грн, а вот сейчас эти же босонодки 2тыс с чем-то стоят.
Форс мажор
• 08 августа 2018
Туфли к школе там присмотрела, но цена кусается, хотела по дешевле где найти, распродаж к сожалению ждать не могу
барабанщица• 08 августа 2018
Ответ дляФорс мажор
А на оф сайте испании еще нет распродажи?
Помидорина• 08 августа 2018
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Тут на сайте посмотрите, а так я брала в Антошке на распродаже.
Распродажи в Антошка уже были на днях -70%, обидно пару дней и все
Аноним_1436• 08 августа 2018
Ответ длябарабанщица
на офсайте на распродаже, как правило дороже, чем в Антошке на распродаже(