Добротная• 03 октября 2013
Как Вы думаете нормально подарить учитель на праздник подарок своими руками
например мыло ручной работы или букет из конфет
Поддакиваю иногДА• 03 октября 2013
о, и я задам вопрос: ребенок завтра понесет 2 пачки разного чая в пакетиках и хорошую шоколадку, как думаете нормально? при условии что учитель в классе имеет чайник и после уроков с коллегами частенько чаёк гоняют
Кошка Мурка• 03 октября 2013
Ну если ваша учительница любит сладкое,или всякие штучки по уходу.И это подарок от Вас а не всего класса.То да. Главное правильная подача. Для мыла можно взять корзиночку небольшую красить и положить туда разного мылка.Все это красиво упаковать и супер.Букет из конфет классно если учительница сладкоежка,но думаю больше как дополнение к подарку.Хотя
если букетик увесистый то можно и так.
Все зависит от учителя и ваших отношений.
если букетик увесистый то можно и так. Все зависит от учителя и ваших отношений.
Царевна в уггах• 03 октября 2013
Автор мне кажется что если красиво упаковать почему бы и нет. У меня фантазии мало, купила бутылку хорошего шампанского и конфеты труфель
Наполеон Бонапарт• 03 октября 2013
Я на первое сентября дарила учительнице букет из конфет.Сама делала.Ей так понравилось.И родителям одноклассников тоже.Люблю выпендриться,быть не так как все.
Наполеон Бонапарт• 03 октября 2013
Ответ дляИри_на
очень даже))мы вот типа таких будем дарить, я делаю) но воспитателям
А что это,расскажите
Поддакиваю иногДА• 03 октября 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А что это,расскажите
мне кажется что это упакованные полотенца
Кошка Мурка• 03 октября 2013
У меня в свое время классный руководитель была просто суперр. Она никогда ничего не требовала себе.
А про подарки для других учителей, она нам сообщала сама все четко,так что бы все учителя были довольны,а нам это было не накладно,не финансово ни морально.Она была нашей каменной стеной.Мы для нее были главные.
1.С 5 по 11 класс у нас было 2 род собрания одно в 5 классе одно в 9 классе.Подход был такой все организационные вопросы она решала только с нами учениками.Мотивирую тем что мы взрослые и нормальные дети и сами можем справляться с этими задачами.С ее помощью и контролем.В собраниях смысла нет зачем собирать всех родителей и поливать кого то-грязью ,а кого-то хвалить. Если ей что -то нужно было она предпочитал встречу с конкретным родителем тет-а-тет.А самое большое наказание для нас было когда она говорила что купить тортик и придет в гости к на чаек к мама с папой
.Или она на нас обижалась и не разговаривала.
2,Про подарки она говорила.НИКОГДА НЕЛЬЗЯ спрашивать у других учителей что им подарить (был горький опыт у другого выпускного класса нашлись те кто ковер,и телевизор запросили
.Она знала что биолог с прибамбасом для нее круче конфет подарка нет и только на развес.(если в пачке подарить она потом загнобить) Украинка любила читать очень наша всегда выведывала что она собирается читать или о каких именно книжках мечтает в данный момент .и.т.д.
Так что мы не когда не ломали голову с подарками.А наши подарки были всегда самыми лучшими для учителей.
3. Классной мы всегда покупали подарки по тихому всем классом согласовано это были и утюг,и чайник, Даже люстру как то дарили,кто-то подслушал как-то ее разговор по телефону что ей очень понравилась но дорогая ,и ей ее не видать.Мы купили и подарили,просто так она аж расплакалась.А на выпуске вручили комплект цепочка кулон и браслет золотой.Мы ее любили и она была этих подарков достойна.
Так что всем удачи в нелегком деле подарков.И побольше таких как моя классная вам на пути.
П.С. Школу обычную не лицей окончила 11 лет назад.Из 36 чел в классе 2 в техникумах 34 в ВУЗах. Это результат работы учителей.
.Или она на нас обижалась и не разговаривала. 2,Про подарки она говорила.НИКОГДА НЕЛЬЗЯ спрашивать у других учителей что им подарить (был горький опыт у другого выпускного класса нашлись те кто ковер,и телевизор запросили
.Она знала что биолог с прибамбасом для нее круче конфет подарка нет и только на развес.(если в пачке подарить она потом загнобить) Украинка любила читать очень наша всегда выведывала что она собирается читать или о каких именно книжках мечтает в данный момент .и.т.д. Так что мы не когда не ломали голову с подарками.А наши подарки были всегда самыми лучшими для учителей.