175см55кг19лет (она)• 08 августа 2018

Хочу закупить разной мелочевки на презенты, что бы вы посоветовали?

Очень часто ко мне по работе приходят люди, которые дарят всякую мелочевку, мне бы тоже хотелось не только блокнотики в ответ давать. Вот только что-никак не придумаю. У меня есть выходы на всякие сайты-закажу не дорого-но ЧТО?
Что бы вам было приятно получить, но ни к чему не обязывающее?
В основном у меня женская аудитория и многие приходят-ой, а у меня сегодня день рождения-стопор
Аноли_и• 08 августа 2018
Могу посоветовать совместить полезное и приятное) пишите в лс

Кубик Рубика• 08 августа 2018
санитайзеры bath and body works. сама использую уже года 2, и все, кто их видят сразу проявляют интерес и спрашивают - ой, а что это или что так приятно пахнет:) многие не знают, что дезинфекторы для рук такие вообще бывают. по акциям можно взять 6 штук за 5 баксов.
Жерица ночи• 08 августа 2018
мыло ручной работы в виде сердечек,пироженок.)
крем для рук или набор (обычно по типу ейвон,фаберлик)
для людей постарше можно фигурку из камня или бусы (мы так дарили..черепашки,пирамидки )
https://images.ua.prom.st/388557985_w640_h640_3_ka...
или красивую чашку в коробочке
мне обычно всегда дарят на открытке пробник духов))
Засомневаю• 08 августа 2018
Ответ дляКубик Рубика
Ну ооочень приятный презент)))))
Типа-возьмите.а то у вас руки липкие)
Кубик Рубика• 08 августа 2018
Ответ дляЗасомневаю
Ну ооочень приятный презент)))))
Типа-возьмите.а то у вас руки липкие)
да ладно вам:)) они пахнут получше, чем у некоторых парфюмы:))) и это полезная штука.
Засомневаю• 08 августа 2018
Ответ дляКубик Рубика
Ну делитесь тогда ссылкой.где берете оптом?)
helenasandy• 08 августа 2018
натуральное мыло) кусочек около 20 или 25 грн за 100 г
Кубик Рубика• 08 августа 2018
Ответ дляЗасомневаю
на оф сайте, везу форвардом. плюс те, кто очень стесняется дарить такие штуки могут дарить мылка-пенки, они тоже очень крутые, а еще есть свечки , офигенно пахнут. главное - покупать под акции, там бывают очень выгодные скидки, свечи выходят по 50-60 гривен
http://www.bathandbodyworks.com/c/home-fragrance/m...
Вечный двигатель• 08 августа 2018
Ответ дляЖерица ночи
или красивую чашку в коробочке
Хлам всякий,ненужный.
Кроме пробника духов пожалуй.

Жерица ночи• 08 августа 2018
Ответ дляВечный двигатель
Хлам всякий,ненужный.
Кроме пробника духов пожалуй.
что начальство покупает, то и дарим..
пока что никто не жаловался, но просто надо знать вкусы людей..,мы просто знаем кто любит штучки из камня..а кто крем и мыло)
я вообще за бутылку шампанского,если честно), как-то солидней..
Птенчик• 08 августа 2018
Приходите ко мне за вареньем, есть баночки 85 мл, иногда и 40 мл бывают, смотрятся очень мило.