Инфотуфелька• 08 августа 2018

Ахаться в метро! Ахаться на пляже! Для многих норма

По слелам темы про пляж и ноги из авто.
В метро парочка ахалась при 20 пасажирах и замечание сделал один пожилой мужчина, за что чуть не получил.
Это одна из наших советчиц, как вы думаете?
автор Инфотуфелька • 08 августа 2018

Кубик Рубика• 08 августа 2018
В каком метро,автор? Вы впечатлились пляжем?)))
автор Инфотуфелька • 08 августа 2018
Видимо московском метро
всемВсёИмного• 08 августа 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Видимо московском метро
А на кой хрен на тут московское метро? хай там хоть груповуху устраивают, мы к ним каким боком?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 08 августа 2018
хочу ахаться...
всемВсёИмного• 08 августа 2018
Ответ дляИнфотуфелька
Видимо московском метро
Удалено администрацией...
Путающаяся• 08 августа 2018
Ответ длявсемВсёИмного
тоже хотела написать)) пусть там хоть всем поездом, нам то что
пи.си. а вообще прикольное видео получилось бы, повальная групповуха в метро))

Путающаяся• 08 августа 2018
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
хочу ахаться...
вантус дома с толстой ручкой?
Ромашка_Бегемотовна• 08 августа 2018
На фик нам чье-то метро. В Украине такого не позволяют.
Дайте подумать• 08 августа 2018
Нам ваше москальське метро побоку
Молчалка• 08 августа 2018
я как то давно тоже стала свидетелем сего действа, это были времена ссср, Запопожье, бабурка, Заднепровская, (может кто то помнит)примерно 90, 91 год, пошли с подругой сдавать стеклотару, очередь огромная, чел 45, рядом с магазином был приемный,пункт, а напротив , буквально в 10шагах 5 этажная хрущевка и они прямо у всех на глазах, он ей задрал платьице и давай, она такая габаритная , в красном..блаженствовала..
очередь не скучала)))
Я люблю транзисторы• 08 августа 2018
Ответ длявсемВсёИмного
Типа у нас такого нет...
Я люблю транзисторы• 08 августа 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да мы тока на пляже
всемВсёИмного• 08 августа 2018
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Типа у нас такого нет...
но мы еще не настолько деградировали что бы в новостях об этом говорить.
Зубачистка• 08 августа 2018
Фу, прямо затошнило после видео.
Нашли в капусте• 08 августа 2018
О, я тоже видела сценку лет 5 назад. Стою на остановке, а сзади меня большой киоск с большими стеклянными дверями. И она сидит на нем в одной юбке, он без майки тоже. И он так скачет прям ритмично. А я не вдуплилась сразу, подошла прям к дверям поближе и стала заглядывать в стекло. Подумала, мне показалось. Они присекли и остановились. Замерли. Ну капец, конечно , на остановке было многолюдно.
Скорая помощь• 08 августа 2018
Блин что творится с людьми
Нашли в капусте• 08 августа 2018
Ответ дляИнфотуфелька
https://youtu.be/7JF5R7zZv6M
Фу, а это прям какая то деградация
Катька Пушкарева• 08 августа 2018
А если бы в вагоне дети были бы мой муж обоих за шкирку бы взял и рассказал бы им много чего
Быстровочка• 08 августа 2018
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
ой, да ладно, в ТСН показывали как-то
ZaRaZa• 08 августа 2018
Ответ дляСкорая помощь
Блин что творится с людьми
ну как бы... учитывая безденежье народа, секс становится одним из немногих доступных удовольствий..
Дальше будет хуже.........
yokogama• 08 августа 2018
маргиналов с преобладающими животными инстинктами везде хватает. У нас пару лет назад под подъездом на травке бомжи предавались любви, в полдень
Быстровочка• 08 августа 2018
Ответ длявсемВсёИмного
https://ru.tsn.ua/video/video-novini/video-na-koto...
Быстровочка• 08 августа 2018
с 4:30 минуты начинается треш
Не фонарь• 08 августа 2018
Та по ним видно, что они не одним пивком ’побаловались, а еще было явно что то покруче. И мозгов там в голове просто нет.
А дедулик молодец! жаль что только один человек оказался не равнодушным к происходящему.
Санта Барбара• 08 августа 2018
Ответ дляНе фонарь
+1000
Любовь Калистратовна• 08 августа 2018
Ответ дляБыстровочка
с 4:30 минуты начинается треш
капец
Зубачистка• 08 августа 2018
Ответ дляБыстровочка
Кокосиха• 08 августа 2018
Ответ дляИнфотуфелька
https://youtu.be/7JF5R7zZv6M
в метро - Москва 24
Меряно-перемеряно• 09 августа 2018
оспади да это ж малолетки лет 17
мы тоже с мои парнем катались вечером на тролейбусе и ахались и в церковь заходили ахались,в перке на дествких каруселях я ему сосала ,сейчас как не со мной это было
Мне 28 я замужем и секса с мужем нет уже пол года,И не хочу самое страшное